перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Промышленники не будут составлять петиции в защиту Андрея Комарова

Гость
14 марта 2014, 15:55
а на ЧТПЗ всегда все требуют подписать под страхом увольнения или невыдачи зп!!!!! как митинг - в принудительном порядке от каждого цеха по определенному количеству явку обеспечить! как выборы - силком в автобусы и стоит надзиратель смотрит за кого ты голосуешь, как такие вот ситуации как сейчас- в приказном порядке собирают подписи. не раз бывало и такое что заставляли людей отказываться от премии и писать заявление, что я рабочий чтпз добровольно отказываюсь от премии в пользу завода, потому что хочу помочь нашему предприятию в сложной экономической ситуации!!!! и люди это пишут, потому что иначе лишаться рабочих мест!!!!! и не получают премии, а дома детей кормить нечем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 16:04
Ну уж загнул! Неправда ведь про премии! если смелый такой напиши номер цеха.
14 марта 2014, 16:05
Офигеть... Статус крепостных почти что. Но подписи за Комарова мало что дадут - за это можете не волноваться. Дело уголовное, собранные подписи максимум как положительная характеристика с места работы будет рассматриваться.
Гость
14 марта 2014, 16:07
Какой ужас. Вы что там в рабстве находитесь? Посылайте их.... подальше.
Гость
14 марта 2014, 15:33
А на ЧТПЗ уже собирают подписи в добровольно принудительном порядке в поддержку Комарова. Попробуй не подписать! (((
Гость
14 марта 2014, 15:55
Молодцы! А Вы еще соберите подписи в поддержку стилиста на Мальдивах!
Гость
14 марта 2014, 16:22
Ставте крестик вместо подписи...
Гость
14 марта 2014, 21:58
Я - рабочий ЧТПЗ, подписывали абсолютно добровольно. Я подписал, напарник мой не стал и никто ни кому не угрожает. А Вы, аноним, абсолютно не в курсе происходящего, зато страсть как хочется написать.
Гость
15 марта 2014, 21:40
Работать надо!Я проработал на ЧТПЗ около 10 лет,и некогда такого не было!!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2014, 23:50
А что вы заработали себе за эти 10 лет:????
Гость
16 марта 2014, 10:46
Гость
15 марта 2014, 23:50
А что вы заработали себе за эти 10 лет:????
Зарплату. А что еще можно заработать на работе?
Гость
17 марта 2014, 08:47
Гость
16 марта 2014, 10:46
Зарплату. А что еще можно заработать на работе?
Горб и геморой!
Гость
14 марта 2014, 15:38
я читал где то что перед законом все равны-вот и пусть ответит пропорционально причиненного государству ущерба
Гость
14 марта 2014, 15:58
Теоретически ДА, перед законом все равны... А вот практически, вижу что НЕТ.
Гость
19 марта 2014, 21:42
наверно в конституции РФ... читал.
16 марта 2014, 13:19
А лица та не счастливые ))) Как будто там ребята в рабстве находятся ))) спасать их надо )))
Гость
16 марта 2014, 20:45
Диана же сказала НА ЧТПЗ ВСЕ ЧЕСТНО И ПРАВИЛЬНО!!! так что все там счастливые и довольные! Знающая Диана несет в массы правду)))
Гость
18 марта 2014, 13:59
Гость
16 марта 2014, 20:45
Диана же сказала НА ЧТПЗ ВСЕ ЧЕСТНО И ПРАВИЛЬНО!!! так что все там счастливые и довольные! Знающая Диана несет в массы правду)))
Да, я люблю свою работу, свой район и завод! У меня нет задержек в зарплате, мне оплачивают отпуск и больничный, благодаря программе "Молодая Семья ЧТПЗ" мне компенсируют оплату детского сада. Мы ездим отдыхать в Еланчик и Изумруд, мы лечимся в лучшем Медцентре! где еще есть все это?
Гость
16 марта 2014, 21:09
Умники, на заводе зарплату ЗАРАБАТЫВАЮТ, а получают -это "друзья" вождя, выдавая кредиты промышленникам под 20%! Причем и зарабатывать не дают- все распределяют трейдеры (для справки это еще одни друзья вождя). А Комаров молодец и сильный промышленник!
Гость
17 марта 2014, 08:48
Да молодец! Только ВОР...
Гость
17 марта 2014, 17:41
А ведь тоже был другом!
Гость
14 марта 2014, 15:06
Нет ребята, давайте ка прошение вождю срочно от имени промышленников. Ведь каждый из вас может попасть в такую же ситуацию. Срочно прошение ..как же без оного..Это за слесаря никто не пишет. Слесарей у нас много...
Гость
17 марта 2014, 10:10
Ещё бы - холопы за своего барина-кормильца не просили!
Гость
14 марта 2014, 16:01
Слили бедолагу,но скоро и до вас дойдет.
Гость
15 марта 2014, 14:30
бедный несчастный олигарх.
Гость
14 марта 2014, 21:06
Наличие петиций не поможет предполагаемому преступнику остаться на свободе. Хороший пример этому дело спортсмена Серебренникова, которому грозит до 15 лет тюрьмы, не помогло обращение спортивной общественности. Похоже, как говорят, правоохранители, доказательств по новым многомиллионным эпизодам уже предостаточно.
Гость
15 марта 2014, 00:58
Не помогло и то, что Скобликова писала
Гость
16 марта 2014, 10:48
Все эти олигархи регионального и общероссийского масштаба, пардон, ерунда собачья, щучьи морды. Гнать всю эту шайку-лейку вместе с так называемой "властью", обслуживающей ихние интересы, поганой метлой. Гнать и что бы духу их не было.
Гость
16 марта 2014, 14:16
И останутся тута только ихние рабочие. Интересуюся спросить, че делать будут?
Гость
17 марта 2014, 13:05
А может вопрос стоит совсем в другом.... например кто-то положил глаз на завод
Гость
17 марта 2014, 17:45
Эту мысль до подписантов не донесли, незачем панимаишь ли!
Гость
18 марта 2014, 18:48
Отработал на заводе более 30 лет и хочется сказать одно-самый бардак на производстве происходит именно в настоящее время...Людей, рабочих специальностей, совершенно не ценят...пришли и приходят молодые руководители у которых нет навыков и практики производства,но зато их потенциал ,,заряжен,,только на карьеру и личную выгоду...рабочие для таких руководителей-всего лишь инструмент для выполнения задач...Читаю от некоторых хвалёные отзывы и становится грустно...Да не было б этой Высоты,тот же 6-й цех работал бы до сих пор с полной нагрузкой как в былые времена...
Гость
19 марта 2014, 21:57
На "Высоте 239" не лучше, на рабочих смотрят, как на ущербных, есть свое мнение засунь его подальше, по трудовому законодательству не хотят платить, выходные и праздничные нерабочие дни оплачивают по одинарной, никого не спрашивают просто суют бумагу и расписывайся, хотя должен быть выбор у рабочего (ст. 153 РФ) - не нравится увольняйся говорит руководство!!! за вредность не платят хотя на участке "покрытия" стоит туман и он же в горле. А кто начинает отстаивать себя ты враг!!! и бунтарь, начинают придумывать любые способы чтобы человек уволился. Высота 239 одна показуха с долгами и браками.
Гость
14 марта 2014, 15:07
Директора лояльны чересчур! / Промышленность напрасно не балУется, / Ведь против ветра водных процедур / Справлять в народе не рекомендуется. / Потерю легендарного бойца / Отряд не хочет замечать сознательно: / Лишиться капиталов до конца - / Нет, не готовы все предприниматели!
Гость
14 марта 2014, 15:26
Вот как всегда как денежки пилить и "по карманам тырить" так они все вместе! А как один из их собратьев спалился так "табачок врозь"
Гость
14 марта 2014, 15:31
Зам.директора жестки не чересчур! / Лёгкая промышленность не напрасно балуется, / Ведь напротив дождя не водных процедур / Не справлять в людях рекомендуется. / Не потерю не легендарного сержанта / Полк хочет замечать не сознательно: /Не лишиться капитала Карла Маркса до конца - /Готовы не все натариусы!
Гость
14 марта 2014, 16:52
большая новость такие благостные комментарии. все, кто узнал о задержании комарова, не могли срыть свою радость. вот это- правда!
Гость
14 марта 2014, 17:49
И зачем это надо было ему делать. Бабок то и так до хрена.
Гость
14 марта 2014, 18:14
«Не верится в то, что он мог это совершить» - конечно не мог. Это исключительно Госдеп и оборотни в погонах
14 марта 2014, 18:16
Собственно, Комарова для них и арестовывали, чтобы наглядно показать, что они в России значат, чего стоят и что их всех ждет. А то в последнее время только и слышишь "Элита, элита!" Этак и я свой кошелек элитой называть могу, пока он полный.
Гость
14 марта 2014, 18:52
Да!!! Этот "исполнительный директор" СПП, похоже, не из тех, кто петиции подписывает. Ну ты же знал это, Андрей Ильич?
Гость
14 марта 2014, 19:03
Как говориться: "Тебя посодют, а ты не воруй!".
Гость
14 марта 2014, 19:32
оказывается, не всё можно купить за деньги...
Гость
15 марта 2014, 00:41
всему свое время....
Гость
15 марта 2014, 00:46
за такую мелоч дадут год два условно
Гость
15 марта 2014, 00:51
Свободу нашим кормильцам .
Гость
15 марта 2014, 13:19
Нездоровая ситуация на ЧТПЗ...
Гость
15 марта 2014, 14:24
только 3 цех и получает сносную зарплату, а остальные цеха перебиваются копейками стыдоба.
Гость
15 марта 2014, 14:32
и не стыдно людям в глаза смотреть, всякие снежности устраивать позор, позор, позор.
Гость
15 марта 2014, 16:41
На фотографии то кто? Студенты,которым пообещали лучшее будущее? Так не верте-это пыль в глаза. Зарабатывает сносно только "высота" ,и то только за счет других цехов и пакравителя. Отгрузки то нет! Скоро один пластик пойдет.
Гость
16 марта 2014, 12:25
НЕ ПОДПОЕШЬ,УВОЛЯТ.
Гость
16 марта 2014, 18:16
Стокгольмский синдром. Как он есть
Гость
16 марта 2014, 20:39
какие еще предприятия есть в Ленинском районе где можно работать и хоть что-то заработать, ну хотя бы на еду и квартплату? ЗЭМ? Крановый завод? Станкомаш? Сигнал? Если убъют ЧТПЗ району хана. Еще один ТРК? Только смеяться и веселиться некому будет и покупать нечегои не на что... Про Первоуральск вообще молчу...
Гость
17 марта 2014, 09:31
Комарова если посадят придёт другой.И всё как было так и останется.Вам ясно написали,что не одну копейку увёл с предприятия.Нашли за кого беспокоится.Я уверен,что большинство работников даже и в глаза не видели Комарова.Какой-никакой,но есть суд и он решит как быть.
Гость
17 марта 2014, 11:28
А если его посодют-поддержанты с ним срок мотать будут?
Гость
17 марта 2014, 11:37
"Вор должен сидеть в тюрьме!" Жеглов И это правильно...
Гость
17 марта 2014, 11:51
Все умники когда их не косается а умных людей во всем мире берегут и нам надо учится это делать .
Гость
18 марта 2014, 09:05
нас только просили голосовать в Ленинском районе, брать открепительный
Гость
18 марта 2014, 12:19
щас весь этот олигархоз скоро будет сливать страну как на Украине!
Гость
20 марта 2014, 14:09
Уважаемые "Писатели" и читатели. Все что пишут про ЧТПЗ 80% правды. И про выборы что в приказном порядке голосовать в ленинском. Подписывать принудительно. Людей не ценят, а когда их ценили и где? Высота мыльный пузырь. И письма подписывали о не выходе на работу, но уловочка на работе должен быть хоть и написал, а заработанные деньги предприятию (так-то подумайте насчет премии что писали возможно правда). Но про премии не слышал, а если бы слышал, то все что пишут была бы правда. А вор должен сидеть.