RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За свободу основного акционера ЧТПЗ А. Комарова предложили залог в 90 млн

14 марта 2014, 18:45
Гость
14 марта 2014, 20:15
А как это подорвет обороноспособность страны? ??
Гость
14 марта 2014, 21:10
уже никак))) таких вообще нужно держать в карцере
Гость
14 марта 2014, 21:47
Гость
14 марта 2014, 21:10
уже никак))) таких вообще нужно держать в карцере
А че не расстреливать без суда и следствия?
Гость
14 марта 2014, 21:48
А кто трубы для нужд Российской армии делать будет))))) Завод же "уникальный и единственный в своем роде"
Гость
14 марта 2014, 22:17
Сегодня на ЧТПЗ собирали подписи в поддержку Комарова,одним словом цирк)))
Гость
14 марта 2014, 23:21
а они тоже в доле или просто боятся работу потерять?
Гость
15 марта 2014, 00:00
Гость
14 марта 2014, 23:21
а они тоже в доле или просто боятся работу потерять?
Ни то, ни другое. Нам нужна стабильность, а не передел собственности со всеми вытекающими. Попробуй уразуметь.
Гость
15 марта 2014, 05:39
Пусть подотрутся своими подписями.
Гость
15 марта 2014, 15:32
Интересно,как бывший администратор театра К.Райкина "Сатирикон" Комаров стал вдруг владельцем 74% акций Челябинского трубопрокатного завода? Вот крайне интересно!Откуда деньги и за какие такие красивые глаза?
Гость
15 марта 2014, 23:04
Ну зачем вы такие неприятные вопросы задаете, давайте просто, по-христиански, порадуемся чужому благосостоянию.
Гость
16 марта 2014, 19:42
Так и Березовский с Гусинским не потомственными дворянами были
Гость
16 марта 2014, 21:49
А глаза действительно кравивые
14 марта 2014, 21:07
А почему 90 млн, а не 100?
Гость
15 марта 2014, 00:53
10 адвокату который это предложил
14 марта 2014, 21:28
Месяц подержать без допросов и зарядить от имени Родины впятеро больше. Заплатят.
Гость
14 марта 2014, 21:54
Статья в виде наказания подразумевает штраф. ИШтраф Этот для него копейки. Но надо признаться. А тут амбиции. Поэтому придется либо признаваться либо посидеть и подумать. Ну а насчет обороноспособности пять баллов адвокату Так можно договориться до того что олигархи и становились олигархами исключительно из интересов страны. Не для себя ребята стараются, для родины.
Гость
14 марта 2014, 22:05
Отдайте хотя бы 3 млн маме с ребёнком инвалидом, у которых нет жилья и будет вам счастье.
Гость
14 марта 2014, 22:16
комаров хоть средства вкладывал в производство построил завод а некоторые деятели руководя областью бюджет в свои проекты слили и после увольнения живут припеваючи и их никто не закрывает ясно что это подстава
Гость
14 марта 2014, 22:36
да как у них еще ума хватает такое выдумывать
Гость
14 марта 2014, 22:55
повлечет увольнение сотрудников и подорвет обороноспособность страны-это вы загнули!!!я сказал бы перегнули.НАЧАЛИ ДАВИТЬ НА РАБОЧИЙ КЛАСС, А ЧТО ОН ДУМАЛ КОГДА ШЕЛ НА ЭТО СО СВОИМИ ДРУЖКАМИ..
Гость
15 марта 2014, 08:19
Да ни фига вашему ТРубному без Комарова не будет! Есть еще Федоров! Да и Москва своего поставит! В другим БОГАТЮГАМ урок! Задумайтесь господа!
Гость
15 марта 2014, 09:56
Нормально так, при нашем прожиточном минимуме, так незатейливо и просто оперировать такими суммами. Как в одно место сходить. Живут же люди! Нет не люди - Людищи!!! И как это эволюция умудрилась нас сирых и убогих бездельников с такими Гениями в одно время на Землю поместить. С таким разрывом в умственном развитии нам бы в пещерный век куда-нибудь. Вот бы они тут зажили! Если бы мы их не тормозили и под ногами не путались.
Гость
15 марта 2014, 10:58
Приходит муж домой и с радостью жене сообщает что его уволили. Ну и что ты радуешься спрашивает жена? А других посадили. Хороший был анекдот...
Гость
16 марта 2014, 21:53
в шахту его,отрабатывать украденые деньги,или пусть хотябы сумму взятки отработает шахтёром
Гость
17 марта 2014, 08:08
Фигасее!!! 90 лямов... ОТКУДА БЛИН???
Гость
17 марта 2014, 09:10
С зарплат работников предприятия