RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

752мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Директор ФК «Челябинск» попал под статью за нецелевую трату средств

17 марта 2014, 11:15
Гость
17 марта 2014, 12:43
Слушайте, а есть смысл писать отдельно о каждом спортивном клубе? Ведь уже в который раз. У нас весь профессиональный спорт живет на дотациях, а где дотации, там и воровство. Может лучше закрыть весь этот спорт совсем? Детский спорт отдать в систему образования, а взрослый - ну кому он нужен? Кому захочется мячик попинать, вполне можно за свой счет в выходной собраться.
Гость
17 марта 2014, 13:37
Если не будут взрослые,ветераны играть,то откуда дети будут видеть пример,и тягу к спорту получать.А по поводу того что "Кому хочется мячик попинать" Это наверно такие как Вы раз в пятилетку соберутся по г. попинать,а по мячу бьют.А потом рассказываете какие Вы спортсмены ещё пять лет-Бухая и поднимая эту тему что вот мы играем ,занимаемся" Герои".А если Вы не в курсе,то все эти взрослые кто сейчас играет на турнирах,чемпионатах за свой счёт это и делают,скидываются,либо привлекают спонсоров,но так или иначе показывают пример детям и остальным.В Москве и остальных крупных городах поля средних размеров на каждом углу и находятся в свободном доступе,а в Челябинске минимум от 1.5 рублей час,и люди собираются и ждут очередного тура или выходного,но не снегопада .А Вы в выходные только и ждёте чтоб пивка попить,у таких как Вы ожидание выходных,только чтоб бухануть,вот смысл жизни Вашей.Закрыть ,распустить,Вы что то построили, создали,душу вложили в какое то спортивное движение,у таких как Вы наверно только в голове торговый центр построить,стоянку поставить на детской стоянке....
Гость
17 марта 2014, 13:58
Гость
17 марта 2014, 13:37
Если не будут взрослые,ветераны играть,то откуда дети будут видеть пример,и тягу к спорту получать.А по поводу того что "Кому хочется мячик попинать" Это наверно такие как Вы раз в пятилетку соберутся по г. попинать,а по мячу бьют.А потом рассказываете какие Вы спортсмены ещё пять лет-Бухая и поднимая эту тему что вот мы играем ,занимаемся" Герои".А если Вы не в курсе,то все эти взрослые кто сейчас играет на турнирах,чемпионатах за свой счёт это и делают,скидываются,либо привлекают спонсоров,но так или иначе показывают пример детям и остальным.В Москве и остальных крупных городах поля средних размеров на каждом углу и находятся в свободном доступе,а в Челябинске минимум от 1.5 рублей час,и люди собираются и ждут очередного тура или выходного,но не снегопада .А Вы в выходные только и ждёте чтоб пивка попить,у таких как Вы ожидание выходных,только чтоб бухануть,вот смысл жизни Вашей.Закрыть ,распустить,Вы что то построили, создали,душу вложили в какое то спортивное движение,у таких как Вы наверно только в голове торговый центр построить,стоянку поставить на детской стоянке....
Вы очень назойливо говорите о бухалове, прямо заклинило на этом. Речь человека, которому очень хочется выпить, а не дают. Все таки спорт - это вредно.
Гость
17 марта 2014, 14:30
Гость
17 марта 2014, 13:37
Если не будут взрослые,ветераны играть,то откуда дети будут видеть пример,и тягу к спорту получать.А по поводу того что "Кому хочется мячик попинать" Это наверно такие как Вы раз в пятилетку соберутся по г. попинать,а по мячу бьют.А потом рассказываете какие Вы спортсмены ещё пять лет-Бухая и поднимая эту тему что вот мы играем ,занимаемся" Герои".А если Вы не в курсе,то все эти взрослые кто сейчас играет на турнирах,чемпионатах за свой счёт это и делают,скидываются,либо привлекают спонсоров,но так или иначе показывают пример детям и остальным.В Москве и остальных крупных городах поля средних размеров на каждом углу и находятся в свободном доступе,а в Челябинске минимум от 1.5 рублей час,и люди собираются и ждут очередного тура или выходного,но не снегопада .А Вы в выходные только и ждёте чтоб пивка попить,у таких как Вы ожидание выходных,только чтоб бухануть,вот смысл жизни Вашей.Закрыть ,распустить,Вы что то построили, создали,душу вложили в какое то спортивное движение,у таких как Вы наверно только в голове торговый центр построить,стоянку поставить на детской стоянке....
Была недавно в администрации Тракторозаводского района. На втором этаже, возле лестницы, кабинет с вывеской про спорт. На первом этаже аккурат под ним (должности то есть пониже)-кабинет с вывеской про спорт. Вот к обитателям этих кабинетов (в каждом районе), очень подойдет все, что вы написали.
Гость
17 марта 2014, 13:42
Почему тишина в отношении эксдиректора Зоопарка Кобловой!?! Писали, очень много сомнительных закупок она успела организовать!
Гость
17 марта 2014, 18:27
Мы записали ваше обращение, в ближайшее время быдет поднят вопрос на заседании совета по сомнительным закупкам. Спасибо за информацию.
Гость
17 марта 2014, 13:44
менять руководство клуба, вернуть Имя Клуба и впервый дивизион!!!
Гость
17 марта 2014, 16:10
Наше имя Зенит!!
Гость
17 марта 2014, 14:04
Сейчас все кто был завязан с Серебренниковым, всех проверяют, и все сидят дома трясутся за свои **пы, и я знаю одно из них, у которого семья и двое не совершеннолетних детей. и почему раньше об этом не подумать, сейчас сидят по домам и боятся. и никогда это не кончиться все будет искать лазейки и тратить деньги на себя и своих...
Гость
17 марта 2014, 14:42
Это точно. Можно еще и Мешкова с Накаряковым вспомнить, и озерских спротсменов, и Кречина с Субачевым... Сейчас навозбуждают дел и после масштабных проверок начнутся масштабные посадки.
Гость
17 марта 2014, 12:36
вот был бы ты не Виталием Мута,а Виталием Мутко...
Гость
17 марта 2014, 12:43
ЕЩЕ ОДИН
Гость
17 марта 2014, 12:42
Да вы кого угодно копните - везде мутят, мутили и будут мутить
Гость
17 марта 2014, 13:02
сколько их вообще)))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2014, 13:15
а когда порядок наведут в тракторе прошли проверки и все в порядке комнду разволили и некто ненисет ответ и все хорошо и один серебриников сидит а остальные шикуют и тратят бюджетные деньги
17 марта 2014, 13:21
Что, всех возьмут?)
Гость
17 марта 2014, 13:25
Мой сын занимался гимнастикой 7 лет в школе олимпийского резерва тракторозаводского района ,а сейчас ушли в секцию дзюдо по причине которая в нашем спорте очень известна директора школ платят тренерам мизерную зарплату ,сдают помещения под разного рода секции несвязанные с основной направленностью строят в заведении сауны водят туда неизвестно кого ,а перспективные тренера идут в охранники итд кушать все хотят,соответственно перспективные ребята ищут себя в других видах спорта .
Гость
17 марта 2014, 13:37
Ну хоть кого-то посадили уже прогресс!одобряю!
Гость
17 марта 2014, 13:47
Хватит финансировать профессионаяльный спорт из бюджета! Пусть здоровенные дяди и тети сами себе на кусок хлеба зарабатывают!
Гость
17 марта 2014, 13:52
Хм. Неизвестно кого - это плохо. Надо водить известно кого.
17 марта 2014, 16:46
А потом посадят своих, и схема продолжиться. Пока не придет новый губернатор. Цикл
Гость
17 марта 2014, 17:09
Убрал Юревич М.В. Ф/К Спартак оставил ф/к Зенит-Челябинск. И сделали стиральную доску для отмывки дензнаков. А БЮДЖЕТ городской. А кто его утверждал? А для кого? Есть любители футбола в Гордуме, а вернее поживится за счет футбола. А кто они?
Гость
18 марта 2014, 18:44
вернуть бы старое имя