В Еманжелинском районе задержали пьяным водителя школьного автобуса
17 марта 2014, 15:30
Гость
17 марта 2014, 22:45
показал прибор 0.17 вместо 0.16..все-пьяный?!!! ("Не читайте газеты перед обедом!("Собачье сердце")) Может у ГИБДД алкотестер неисправен,или они его подставили.Ни один здравомыслящий человек не сядет за руль пьяным возить людей-тем более ДЕТЕЙ,тем более с таким стажем...!(Сам водитель автобуса(стаж 27 лет))-не поверю!!!
Гость
18 марта 2014, 09:23
Есле человек употребляет алкоголь, то он де факто не здравомыслящий.
Гость
18 марта 2014, 09:49
медосвидетельствование никто не отменял,что же он не поехал к медикам и не сдал анализы?
Гость
18 марта 2014, 09:13
А у нас водитель, когда везет школьников, громко матерится на весь салон.
Гость
18 марта 2014, 09:28
А у нас матерятся школьники, когда их везёт пьяный водитель.
Гость
18 марта 2014, 09:30
это в каком колхозе такие матершинники ?
Гость
17 марта 2014, 17:07
Без прав только в грузчики или в охрану. Там совсем сопьется.
Конечно, пускай лучше на автобусе продолжает бухим перевозить детей, пока не случится трагедии.
Гость
17 марта 2014, 18:46
ну я тоже выпиваю, но детей возить! и как всегда, справка действительна медецинская мол здоров и не бухарик
Гость
17 марта 2014, 20:42
...и причем здесь справка. Если так мыслить- то ее ("...медЕцинскую справку...") вооюще никому нельзя выдавать.
Совести у людей мало и ничего святого не осталось. Корни этого "безобразия" гораздо глубже- безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
17 марта 2014, 18:14
Проверьте конечную остановку Новосинеглазово с УФМС много чего интересного увидите
Гость