RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Котлован на Чайковского сменит сквер

Гость
19 марта 2014, 09:43
Даже если там 10 парковок построить, жители все равно будут машины у подъездов ставить. Контингент такой в большинстве своем. Загоняют аж чуть не на крыльцо, еще и умудряются по 2 воткнуть, а третьей подпереть. Сразу предупрежу гневные комментарии: Да, машина у меня есть. Я ее ставлю со стороны ул.Труда возле дома 185а, до нее легко пешочком дохожу. там идти 200м. Места там практически всегда есть. А парков с скверов много не бывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2014, 10:37
Труда 185 а - это комплекс "Магнит", что находится за зоопарком, ближе к Энгельса. Чайковского 185 а - это детский садик во дворе дома по Чайковского 185. Где логика в ваших словах? Куда идти 200 м? До садика, который во дворе, под окнами?
Гость
19 марта 2014, 12:13
Гость
19 марта 2014, 10:37
Труда 185 а - это комплекс "Магнит", что находится за зоопарком, ближе к Энгельса. Чайковского 185 а - это детский садик во дворе дома по Чайковского 185. Где логика в ваших словах? Куда идти 200 м? До садика, который во дворе, под окнами?
Если Вы не в курсе, то улица от Родника до Кашириных - ул.Труда. Четко написала - "СО СТОРОНЫ ул.Труда", а не "НА ул. Труда". Дом 185, садик 185а... не вижу принципиальной разницы, по какому строению ориентироваться. 200 м. идти от дома 183. Если уж и так не понятно, не стесняйтесь, я уж совсем подробно объясню, как дошколятам.
Гость
19 марта 2014, 19:13
Гость
19 марта 2014, 12:13
Если Вы не в курсе, то улица от Родника до Кашириных - ул.Труда. Четко написала - "СО СТОРОНЫ ул.Труда", а не "НА ул. Труда". Дом 185, садик 185а... не вижу принципиальной разницы, по какому строению ориентироваться. 200 м. идти от дома 183. Если уж и так не понятно, не стесняйтесь, я уж совсем подробно объясню, как дошколятам.
Любителям пихать свои корыта в чужие дворы рано или позлно колёса режут.
Боролись боролись, а теперь мнения о дальнейшей судьбе разошлись. Люди сами не знают чего хотят, лишь бы не дать зарабатывать другим.
Гость
18 марта 2014, 21:44
+100
Гость
19 марта 2014, 19:09
зарабатывай в другом месте
Гость
18 марта 2014, 22:44
Ну наконец-то, сколько боролись... Тогда в 2010 на народном сходе против строительства Лев Большаков выступал в нашу защиту, его даже чуть полиция не задержала.
Гость
19 марта 2014, 08:43
Лев, ты ли это?
Гость
19 марта 2014, 18:10
Гость
19 марта 2014, 08:43
Лев, ты ли это?
это я рррррррррррррррррррррррр
Гость
19 марта 2014, 03:01
из котлована подзем. стоянку а сверху по желанию телезрителей
Гость
19 марта 2014, 11:15
дельная мысль, все равно раскопали
Гость
19 марта 2014, 19:11
Сваи ты будешь выковыривать?
Гость
20 марта 2014, 03:42
Обязательно надо здесь сквер разбить. Чтобы местным жителям было, где гулять вечерами. А то некоторым приходится аж в другие районы для прогулок выбираться. А потом, в результате несовпадения всех параметров, метеориты на Землю падают ))
Гость
20 марта 2014, 13:14
Сквер у них в конце следующего дома! Там все условия для прогулок с детьми! А здесь возле дороги чем дышать- то?
Гость
22 марта 2014, 09:59
Гость
20 марта 2014, 13:14
Сквер у них в конце следующего дома! Там все условия для прогулок с детьми! А здесь возле дороги чем дышать- то?
Полчаса прогулки в соседнем сквере, а ночь- противогаз
18 марта 2014, 18:16
Лучше бы дорогу расширили и соединили с ул.У.Набережной.
Гость
19 марта 2014, 09:34
ну-ну, давайте уж весь Челябинск в одну сплошную дорогу закатаем
Гость
19 марта 2014, 19:19
07.02.2011 Сергей Давыдов: «У нас нет полномочий запретить стройку на Чайковского» Какому Давыдову верить то?
Гость
20 марта 2014, 10:56
Так их два. Уже по истории с долгостроем за бывшим "Центральным" гастрономом известно. Один запрещает, другой разрешает...
Гость
20 марта 2014, 11:13
Облагородить, залить водой и зарыбить)))
Гость
22 марта 2014, 09:50
Никак золотых рыбок разводить собрались? ))
Гость
18 марта 2014, 20:24
Этот эскизный проект благоустройства ул. Чайковского, на фото под которым стоят подписи жителей, предлагал по моему кандидат в депутаты Гор. Думы Кадников, когда были довыборы в 4-м округе.
Гость
18 марта 2014, 21:16
А что с парком на С западе? Что то упустил как его решили назвать?
Гость
18 марта 2014, 21:36
Да, действительно этот разработку этого проекта финансировал Игорь Кадников. Огромная, сердечная ему благодарность от всех жителей нашего и близлежащих домов.
19 марта 2014, 08:37
Сделали бы подземную парковку, а с верху сквер. Все бы довольные остались.
Гость
19 марта 2014, 09:46
Разумно. Не в курсе деталей, но вырыть котлован, забить сваи и потом засыпать, как то не по хозяйски. Коль Голованов не прав,национализировали его стойплощадку, продайте с аукциона, пусть строят парковку, сверху дет. площадку.
Гость
19 марта 2014, 10:34
дома больно красивые на проекте. Им уж по сто лет в обед, а они лучше новых нарисованы) А сваи просто возьмут и закопают...!?
Гость
19 марта 2014, 17:58
НА ЛОВИНА-МАРЧЕНКО УЖЕ 20 ЛЕТ БЕТОННЫМ ЗАБОРОМ ОГОРОЖЕНА ТЕРРИТОРИЯ, ЗА ЗАБОРОМ РАЗРУХА! РАНЬШЕ БЫЛ СТАДИОН! СДЕЛАЙТЕ НАМ СКВЕР ИЛИ СТАДИОН!!!
Гость
19 марта 2014, 19:10
пр. Победы 323.... ну когда же нам сделают нормальный двор? Мы тоже хотим детскую площадку.... ОГОРОЖЕННУЮ!!!
Гость
20 марта 2014, 20:21
вместо трк-***!
Гость
20 марта 2014, 22:06
Сколько деревьев погублено или изуродовано. По правилам строительства (как нас учили) после каждого квартала должен быть сквер, а не сплошные дома. Та к строили 2старый сев-запад" Например-ул. Чайковского, перед ул Красного Урала -сквер. Читали постановление Юревича от 2010г." на месте клумбы этого сквера поставить кафе (пивнушку),а то мало их у нас. Может, сейчас обойдётся.