RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город «Трактор» и «Магнитка» сохранят права на воспитанников в общем фарм-клубе

«Трактор» и «Магнитка» сохранят права на воспитанников в общем фарм-клубе

Первый вице-президент хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин рассказал, что права на воспитанников «Металлурга» и «Трактора» в общем фарм-клубе будут сохраняться за клубами раздельно.

«Права на магнитогорских воспитанников будут у «Металлурга», а на челябинских – у «Трактора». Завтра в Москве будет обсуждаться новый регламент на три сезона. Я попрошу, чтобы двум командам разрешили иметь один фарм-клуб. «Челмет» наигрывает игроков, и надо, чтобы это помогало двум клубам», – прокомментировал Владимир Кречин.

Также он опроверг информацию о возможном объединении команд МХЛ «Стальные лисы» и «Белые Медведи». По его словам, это невозможно, так как регламент КХЛ требует от клубов иметь команды в МХЛ. Напомним, «Белые Медведи» и «Стальные лисы» сегодня встречаются в Магнитогорске в третьем матче серии второго раунда плей-офф.

О перестановках в «Тракторе» читайте в среду в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления