RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинцам покажут точную копию короны Российской империи

Гость
20 марта 2014, 10:39
Как вы заколебали. Вместо того, чтобы порадоваться, что не оскудела мастерами земля русская, вы в каждом событии готовы видеть только политику, злой умысел и .... Вместо того, чтобы в кои то веки, увидеть редчайшее произведение, вы будете мусолить своих тараканов в головах.
Гость
20 марта 2014, 11:42
Если бы мастера сделали СВОЙ вариант короны - это да. А так - всего лишь реплика...
Гость
20 марта 2014, 13:26
Гость
20 марта 2014, 13:26
Если бы мастера сделали СВОЙ вариант короны - это да. А так - всего лишь реплика...
"всего лишь". Продолжайте смотреть под ноги, не поднимая головы в небеса хотя бы изредка.
Гость
19 марта 2014, 14:33
Принимаем всё на веру, / Но скажите честно вы: / А корона - по размеру / Президентской головы? / Ведь иначе - проку мало, / Не поймёт простой народ: / Для чего ж материала / Столь безадресный расход?
Гость
20 марта 2014, 20:15
Вот те на те! Снова он! Снова пишет чета... Слов рифмованных заслон шагом бегемота... Снова ряд его друзей шапки вверх кидают... И опять стишков елей Киря разливает... Мож хватит всем здесь показывать свою ахрененную гениальность? Заруливай на Стихи.ру- покалякаем за рифмы... Мой никнейм там тот же- Белый Раджа.
Гость
20 марта 2014, 18:04
это хорошо, но лучше бы всех виновных в смерти царской семьи посмертно осудили и памятники Ленину распилить и выбросить все на самую грязную помойку вместе с мавзолеем и его содержимым
Гость
20 марта 2014, 22:27
Ленина похоронить надо ! как у них , у атеистов , полагается .....
Гость
19 марта 2014, 14:35
После одной фотографии из новости за 18 марта от 19:05... Ну, в общем, намек поняли.
Гость
19 марта 2014, 16:07
Демонстрировать корону будет лично Президент Российской империи
Гость
19 марта 2014, 19:39
Лучше бы одноимённое кино показали, а корону в фойе кинотеатра выставили:)
19 марта 2014, 20:12
Заказчик - государственный? Через госзакупки оформлен? Или это частная инициатива подданных?
Гость
19 марта 2014, 22:05
Это , что значит -кто то уже примеряет корону на свою голову ? А пока народ подготовить надо , чтобы не так неожиданно было .
Гость
20 марта 2014, 08:59
С жиру бесятся.......
Гость
20 марта 2014, 09:30
На Путина оденьте пожалуйста.
Гость
20 марта 2014, 10:25
Ну а что - заслуженно: Олимпиада, Крым .... это вам не в тапки "...."
Гость
20 марта 2014, 10:52
Я бы примерила))))
Гость
20 марта 2014, 11:42
деньги то больше некуда тратить
Гость
20 марта 2014, 12:07
Ну корона и корона... Чего восторгаться то???
Гость
20 марта 2014, 13:40
Кто-нибудь был уже? Как далеко стоит? Много народу?
Гость
20 марта 2014, 15:09
Безделушка такая) я б себе на панель в авто приделал)или на заднюю полку вместо фуражки:D
Гость
20 марта 2014, 15:18
стоит под стеклянным колпаком, подходить можно близко! фотографировать можно хоть сколько! Народу много!
Гость
21 марта 2014, 08:17
Шикарная, только народ у нас дикий. Если бы была не под колпаком- то накинулись бы на нее. А женщины предпенсионного возраста вообще все облепили :(