RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Суд признал за златоустовцем право ходить в кинотеатр со своей едой

Гость
25 марта 2014, 20:20
Никто не слышал когда в кинотеатрах жрать и пить запретят? А то и охота в кино сходить, а противно)))
Гость
25 марта 2014, 23:04
Сиди дома, директор златоустовского зоо.. т.е. кинотеатра)))
Гость
26 марта 2014, 08:54
в советское время шуршали золотинками от шоколадок буфетных,теперь чавкают всем подряд.Спрашивается чего бы не поесть до сеанса и максимум и именно максимум попить захватить с собой.Тихонечко попить никому не мешая.Где культура?
Гость
26 марта 2014, 09:18
Мля! Можно подумать сами ни разу попкорн с колой не брали в зал! Или дома перед телевизором с пивком и супчиком не сидите! "Эстет", блин!
Гость
25 марта 2014, 20:26
Интересно.. у нас есть закон, по которому можно отказывать в обслуживании псхически не совсем здоровым людям?
Гость
25 марта 2014, 22:07
относительно не прокатит, относительно здоровый, относительно люди, относительно кино
Гость
25 марта 2014, 22:45
Шла Саша по шоссе и сосала сушку! Но все равно ее сосала !! А некоторые люди наверное в отличия от вас не сосут сушки !!!
Гость
26 марта 2014, 08:31
Гость
26 марта 2014, 08:31
Шла Саша по шоссе и сосала сушку! Но все равно ее сосала !! А некоторые люди наверное в отличия от вас не сосут сушки !!!
а ей грызть не чем! вот и сосала сушку!
Гость
25 марта 2014, 20:11
Ха! Прикол. Завтра пойду в кино с супом! :-D
Гость
25 марта 2014, 23:05
ха! иди!!!
Гость
26 марта 2014, 00:04
Эх наварю щей и в кино....
25 марта 2014, 23:38
ну с одной стороны перегиб, а с другой если я купил вне кинотеатра бутылочку воды, то почему мне со своей нельзя,а с купленной у них в баре можно???
Гость
26 марта 2014, 06:39
вода стала едой?
26 марта 2014, 08:48
купив у них в баре-они получают прибыль, купив где то нет)все очевидно)Хотя я всегда в сумке газировку ношу- у них за 100 рублей как то не хочется покупать((((
Гость
25 марта 2014, 18:49
По инициативе депутата Р.Шлегеля, в кинотеатры будет разрешено ходить не только со своей едой, но и со своими фильмами.
Гость
25 марта 2014, 19:31
И с раскладушкой, и с мангалом!
Гость
25 марта 2014, 20:00
Отлично)) А тем кто не знает законы, пусть почитает))
Гость
26 марта 2014, 10:05
Только этот посетитель на златоустовец -он из Челябинска
Гость
26 марта 2014, 08:15
видно мужик дома не успел позавтракать, а в кино решил совместить приятное с полезным, сеанс видно утренний был, раз народу некого, а хозяина жаба задушила ему одному кино крутить, да ещё со своими продуктами питания. Ценник в кино в буфете явно завышен и это везде. Сделали бы разумные цены и в голову бы не пришло проносить с собой. А вообще в кино- надо кино смотреть, а не чавкать!
Гость
8 апреля 2014, 17:13
можно и почавкать, все равно один в зале, об этом и речь. цена в буфете завышена в трое, так что целеразумно и со своим прийти.
Гость
26 марта 2014, 08:55
Был у кинотеатра один-единственный клиент, и того обхамили. Рашн-сервис.
Гость
26 марта 2014, 10:43
ахахах в точку
Гость
26 марта 2014, 09:13
Удивлена! Я бы запретила чавкать в кинотеатре, а вот за второй билет вернула деньги.
Гость
26 марта 2014, 09:36
"Я бы это" да "Я бы то"... нытики интернетные
Гость
26 марта 2014, 09:25
Ходил в кино на Аватар, в зале был только я и еще любовная парочка, которая обжималась на задних сиденьях и через 15 минут покинули зал. Досматривал фильм в гордом одиночестве.
Гость
26 марта 2014, 11:36
походу парень из той парочки скорострел
Гость
26 марта 2014, 09:49
значит и в суд можно с едой? а если выгонят с едой из суда, то тут же на суд и подать в суд
Гость
27 марта 2014, 06:05
Коммент до слез )))))
Гость
26 марта 2014, 11:35
Скоро им разрешат ходить в кино со своим кино:)
Гость
26 марта 2014, 12:17
Ну хоть частично справедливость восторжествовала))) Теперь пойду в кинотеатр Россия, буду весь процесс захода в зал снимать на камеру мобильного, а потом судиться с обнаглевшим кинотеатром!
Гость
27 марта 2014, 06:02
На самом деле, политика кинотеатров ясна... Зачем им разрешать вход со своими продуктами, если нужна реализация в собственном баре... Коммерция :-))