Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продавцу челябинского рынка дали девять лет колонии за продажу мака»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
26 мар 2014 в 23:34

У меня дети очень любят булочки с маком.Теперь проблема его купить на развес не продают, а в пакетиках очень дорого получается почти 1000 руб за килограмм.Как суды работают непонятно,некоторым за убийство меньше дают,а тут за грязный мак 9 лет ,и брата инвалида не пожалели,кому он будет нужен.Да уж гуманизм налицо.

Гость
27 мар 2014 в 10:30

Заработали палку,система отработала по статье
героиновых торгашей не садят.

Гость
27 мар 2014 в 16:11

"Продавцу Челябинского рынка"......???? Может, Сссс Челябинского........

гость
26 мар 2014 в 21:10

а я с детства люблю мак!

26 мар 2014 в 21:28

Мак это вам не вертолет и не охрана за лямы, как некоторым слугам народа. За пищевой мак с мусором можно и срок получить.

Гость
26 мар 2014 в 22:08

в молниях булки с маком продают

Гость
26 мар 2014 в 23:54

Круто, за 2 трупа на доватора всего 6 лет

27 мар 2014 в 06:38

Если увижу в продаже семена мака, куплю и посею их везде, пусть растёт!

С ног на голову
27 мар 2014 в 09:00

Мутная история, тетку явно подставили. По тексту, она его вообще на витрине продавала. Вообще, обычному человеку и не известно, для чего мак. Я бы в булочки положиль)
И да, не понять судебную систему, за убийство порой по три года дают, а тут бабку за мак почти до смерти посадили в каталажку.

27 мар 2014 в 09:47

У нас столько заботы о наркоманах! То не продаем, сё не продаем, чтобы только у них соблазна и возможностей меньше было.
А страдают нормальные люди: ни булочек с маком домашних (а мне он и как цветок, кстати, нравится), ни таблеток от головы! А кому надо будет - тот один фиг достанет!!!

Гость
27 мар 2014 в 11:18

в детстве жила в своём доме,дык у нас много мака было посеяно в огороде.Мне нравилось его срывать созревшим и кушать-вкусно!!!Сейчас посадили бы моих родителей за выращивание мака? а меня бы в детдом?

Гость
27 мар 2014 в 11:32

в какой детдом? в дурдом!!! за сбыт дали, а не за огород! аттестат на том же рынке покупали?

Гость
27 мар 2014 в 11:38

вроде в статье все подробно описано, какие булочки обсуждаете?

Прохожий.
27 мар 2014 в 13:35

Предлагаю запретить все песни , где есть упоминания о маке ! Например '' Алые маки '' Антонова и др. !