перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасатели пришли на выручку челябинцу, упавшему на козырек подъезда

26 марта 2014, 16:00
Гость
27 марта 2014, 02:15
Молодцы спасатели!!! Выполнили свою работу с достоинством! Даешь статью про продавца, который отстоял 15 часовую смену или заводчанина, который выполнил рабочий план! Больше то писать не о чем?
Гость
27 марта 2014, 08:39
можно и про дальнобойщика, они порой сутками едут нам продукты везут!!
Гость
27 марта 2014, 09:08
Гость
27 марта 2014, 08:39
можно и про дальнобойщика, они порой сутками едут нам продукты везут!!
Что же вы в случае ЧП сразу же спасателям звоните, если считаете, что их работа не заслуживает внимания и поощрения???
Гость
27 марта 2014, 09:40
Новость не про спасателей, а про 32-летнего мужчину, который пытался залезть в форточку к знакомой на втором этаже
27 марта 2014, 04:56
Злые вы, почему сразу соль, наркота? Написали же - лез к знакомой. Значит - любофф... А весной, знаете ли, она обостряется. Похлеще иного наркотика накрывает, бывает.
Гость
27 марта 2014, 08:50
А через дверь "любофф" его, по всей видимости, не впустила? Или сюрприз хотел сделать....
Гость
27 марта 2014, 09:33
Гость
27 марта 2014, 08:50
А через дверь "любофф" его, по всей видимости, не впустила? Или сюрприз хотел сделать....
Судя по сюжету сюрприз удался!!!! В больницу ходить будет, романтик весна обострение!
Гость
26 марта 2014, 19:51
Соль?
Гость
27 марта 2014, 09:36
Летательный аппарат
Гость
27 марта 2014, 08:39
А версия, что женщина ключи дома оставила не прокатывает?) Соль и любовь интересней?))))
Гость
27 марта 2014, 10:48
Видимо, не судьба была сразу МЧС вызвать, нужно было еще и ногу сломать
26 марта 2014, 18:24
Знакомые в форточки не лазят, а в дверь ходят, в форточки лазят только незнакомые.
Гость
27 марта 2014, 08:43
Какие смелые спасатели. Судя по фото труба газовая ровесница дому. Больше то закрепить веревки некуда было? Незнание опасности рождает героев.
Гость
27 марта 2014, 08:58
Не аккуратненько как-то...
Гость