RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Обвиняемый в мошенничестве заявил в СК на полицейского после обыска

Гость
27 марта 2014, 12:03
Следователи ГСУ законы не нарушают, а деньги съела инфляция.)) Служебная проверка: товарисчь следователь вы деньги брали. Нет конечно. Итоги служебной проверки: возбуждено уголовное дело за дачу ложных показаний и ложный донос (статьи 306, 307 УК РФ).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 12:40
Да, послушаешь наших граждан, так все вокруг хорошие, а одни полицейские плохие. То, что не сразу заявил на полицейского, то, что человек привлечен за мошенничество, то, что у человека дома хранится 40 тысяч долларов - ни у кого подозрений не вызвало. Не буду говорить, что в полиции кристально чистые люди работают, у всех свои грешки есть (между прочим и из числа людей других профессий), но если вина человека не доказана, не стоит делать преждевременных выводом. Обычная месть подозреваемого следователю, который дело по нему вел.
Гость
27 марта 2014, 13:21
Так черз полгода хоть на кого можно заявить. Седьмая часть это около 6 000. За полгода любой член семьи мог по-тихоньку перетаскать эту сумму... Не серьёзно как-то, через плгода заявлять...
Гость
27 марта 2014, 14:50
Гость
27 марта 2014, 14:50
Так черз полгода хоть на кого можно заявить. Седьмая часть это около 6 000. За полгода любой член семьи мог по-тихоньку перетаскать эту сумму... Не серьёзно как-то, через плгода заявлять...
Главное доказать ничего нельзя уже через несколько дней, а уж через полгода и подавно.
Гость
27 марта 2014, 12:05
у нас работала молодая женщина. у которой был как бы муж работающий в то время в милиции и она часто меняла сумочки и бижутерию. спросим. лариса. а ты где взяла такую вещь? отв.- что муж подарил. а муж часто выезжал на расследование аварий на дорогах и там как бы валялось это все на дороге и он подбирал и приносил своей возлюбленной в подарок. конечно мы все возмущались. но ни чем не могли остановить такое безобразие. она прикидывалась- бедной. несчастной воспитывала одна троих детей. а потом еще нарожала двоих и ходила козыряла. что мать пятерых детей ни кто не привлечот ни куда. а потом ушла куда то в др. организацию. настоящая мошенница была. после видели её на арбате. где приставала к солидным мужчинам типа погадать и заманить к себе или в гости .там их обпаивала и обворовыввала. а этот мент с ней жил и часто выезжал на аварии. так. что не чему удивляться с этим товарищем! как только начинают их подозревать. так они меняют место работы. надо руководству прислушиваться к народу и проверять на вшивость таких работников. прежде. чем взять на работу.
Гость
27 марта 2014, 12:41
а у вас есть конкретные факты и о конкретных людях? назовите их публично... эту информацию обязательно проверят.
Гость
27 марта 2014, 15:05
Если она к мужикам липла,то причем здесь ее муж? Мужики и дарили. Не сочиняйте лишнего.
Гость
27 марта 2014, 17:17
Гость
27 марта 2014, 17:17
а у вас есть конкретные факты и о конкретных людях? назовите их публично... эту информацию обязательно проверят.
Да вы что! Это же сказочник Андерсен вернулся!
Гость
27 марта 2014, 12:23
Сколько сочувствующих а просто сказочников о знакомых женщинах. Вы бы, прежде чем писать, подумали, что мошенник почти год не смог обратиться с заявлением о пропаже денег из сейфа, ерунда! Человек, который обманывал других, забирал чужие деньги, сейчас вдруг вспомнил о своих. Просто решил отомстить полицейским, которые его задержали, поплакаться в суде и получить снисхождение, мол отдавать не чем все деньги из сейфа украли, а я их готовил. что бы отдать потерпевшим.
Гость
27 марта 2014, 13:28
Вот и я про тоже))). Уже комментировала одному "гостю"))). Как-то на "заказуху" тянет...По логике: после обыска проверить содержимое сейфа надо. Может ему запретили 6 месяцев к сейфу подходить?
Гость
27 марта 2014, 13:29
ну ты же незнаешь чем он пол года занимался? может он в сизо сидел? выпустили вот и написал заявления, а по поводу чужих денег вон чиновники тоже обманывают и тратят далеко не свои деньги и не че
Гость
27 марта 2014, 14:28
Этож надо быть совсем безграмотным, чтоб деньги дома хранить. ДЕНЬГИ должны работать!!! Даже если их положить на ВКЛАД в банке, то можно получить прибыль от 500 до 1000 долларов за полгода - это минимум!!! А если они лежат дома безхозно, ТО НА ЭТО ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ???!!! ЗНАЧИТ не всё так просто!!!
Гость
27 марта 2014, 15:45
о как тебя клинануло что бабло тебе не принесли!
Гость
27 марта 2014, 17:39
В банке они будут работать, только на банкира.)))))) а не на вкладчика.
Гость
27 марта 2014, 15:16
Знакомый разбился насмерть на мотоцикле. Через несколько часов приехали в морг его опознавать , золотой цепочки с крестиком не было и золотой печатки . Так и не нашли концов кто украл или полиция или медики.
Гость
27 марта 2014, 17:22
так это ветром сдуло радёмый!
Гость
27 марта 2014, 17:27
Это они зря...он теперь приходить требовать к ним будет. У покойников воровать нельзя!
Гость
27 марта 2014, 12:19
Какая-то дребедень. Как это - украли около тысяч баксов и у него не было времени написать заявление в полицию? Не верю!
Гость
27 марта 2014, 14:53
Вариантов два: 1) денег не было, это просто месть или попытка отвлечения от основного дела. 2) деньги были (взятка) за закрытие дела, но дело почему то не закрыли.
Гость
27 марта 2014, 13:16
А может потерпевший просто не пересчитывал свои 40000 долларов а потом посчитал при расчете за инвестицию какую -нибудь, вот вы часто свои деньги в своем сейфе пересчитываете? к тому же это минимум 400 листов а может и больше! каждый вечер что ли их слюнявить особенно если в пачках?
Гость
27 марта 2014, 20:33
Да после шмона сам Бог велел всё имущество перепроверить, не убыло ли чего или не прибыло ли. По-моему, дядя врёт.
Гость
27 марта 2014, 14:25
тоже про сослуживицу одну вспомнилось, как то по пьяне она рассказала как муж мент с напарником на фальшивые купюры в супермаркетах отоваривались - если на кассе прокатывает, то минут через 15 появляется напарник в форме и изымает фальшивки как вещдоки, а если на кассе не прокатывает, то напарник появляется сразу и типа "арестовывает" и покупателя и фальшивые купюры
Гость
27 марта 2014, 15:03
Хватит сказки-то рассказывать!
Сейчас еще 306-ю получит. Нехватка времени это вообще детская отмазка.
Гость
27 марта 2014, 12:21
"следователь ГСУ ГУ МВД региона при проведении обыска в его доме украл деньги из сейфа." А сколько? Если тысячу, то посадят. За копейки всегда по максимуму дают! А если по крупному, больше лимона, то ничего ему не будет! Значит СВОЙ, БУРЖУИНСКИЙ!
Гость
27 марта 2014, 12:26
При приёме на работу на вшивость сложно... Оговоров в отношении сотрудников МВД много! В любой структуре есть плохие, суде, МВД, прокуратуре, администрации и в министерствах!!!
Гость
27 марта 2014, 15:10
Может потерпевший отслюнявил 6000$ чтобы отмазаться? А когда результаты следствия не устроили, "нашел время", чтобы написать заявление о краже?
Гость
27 марта 2014, 17:12
А почему только 40 тыр, а не лям?
Гость
27 марта 2014, 20:23
если бы он у следователя украл деньги ,его закрыли бы сразу так как у него нет власти и никто его не прикроет,ну а следователь взял эти люди знакомы с законом очень трудно доказать и навряд ли он согласится на детектор