RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Озерчанина, объявленного в розыск, нашли через две недели по храпу

Гость
27 марта 2014, 14:50
какой бред... кутил с молодой, а на ночь уходил... чушь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2014, 16:08
+100. Как так? Зачем на ночь уходил?
Гость
27 марта 2014, 16:37
чтобы выспаться))))))))) ведь не даст она ему поспать)))))))))))))))))
Гость
27 марта 2014, 17:15
Гость
27 марта 2014, 16:08
+100. Как так? Зачем на ночь уходил?
так у соседки может муж...
Гость
27 марта 2014, 14:53
Сверхестественное! ) Представляю реакцию соседей - ходили мимо и каждый раз вздрагивали при храпе мужичка, а посмотреть боялись, что там и откуда )
Гость
27 марта 2014, 16:06
Видимо решили что лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто здесь?"... Вот только ружья не у кого не нашлось...
Гость
27 марта 2014, 15:23
А сама супруга , мимо подвала ни разу не ходила ?
Гость
27 марта 2014, 16:03
навряд ли она ходила ночами мимо подвала............
Гость
27 марта 2014, 15:53
Малахов нервно курит поодаль
Гость
27 марта 2014, 16:36
Малахов, если это Геннадий, вообще что-то не то курит, я давно заметил...
Гость
27 марта 2014, 14:49
Я плакал. Спасибо!
27 марта 2014, 14:58
А город подумал - ученья идут.
Гость
27 марта 2014, 15:05
И это в реальности, а не в какой нибудь передаче голые и смешные....
Гость
27 марта 2014, 15:16
многозначительно молчу. Очень весело. Если б не храп, правоохранительные органы наверно объявили б его вскоре пропавшим без вести.
Гость
27 марта 2014, 15:16
Он не слушал маму, папу И учиться не любил Замели его по храпу Потому что он - ....
Гость
27 марта 2014, 15:33
супер новость))) Повеселили)))
Гость
27 марта 2014, 15:31
А зачем на ночь то уходил??? на логично))))
Гость
27 марта 2014, 15:46
Видимо, на 8-е марта обе дамы получили свои "подарки". Кто-то теряет, а кто-то находит))
Гость
27 марта 2014, 15:51
Пол-часа ржал как конь, даже плакал в истерике! Давно так не смеялся! спасибо!
Гость
27 марта 2014, 16:03
Я бы тоже пошел к молодой соседке! С ночевкой! А то как то не по-соседски на ночь идти спать в подвал! Да... соседка хороша!!!
Гость
27 марта 2014, 16:06
Вот. А теперь они живут втроем! У него теперь есть старшая жена и младшая!
Гость
27 марта 2014, 16:09
ушел 8 марта, вот подарочек то, а на работу как ходил подвальный житель, тоже загадка
Гость
27 марта 2014, 17:22
ничо то вы не поняли - он ушёл от от обеих - в подвал ушёл ......
Гость
27 марта 2014, 19:29
молодец мужик ,всех женщин обманывал..... А почему в повал ???? там еще одна что-ли была ???
Гость
27 марта 2014, 23:23
Мартовский кот))
Гость
28 марта 2014, 11:04
По моему у классика есть рассказ "Спичка". Один в один.Там то же жена заявила о пропаже мужа . А он у дамы сердца ночевал.Пошло сто лет а мужики не не меняются.