Директором ФОМС Челябинской области назначили выходца с ММК
27 марта 2014, 14:43
Гость
27 марта 2014, 16:17
Копец она же не врач, хорошего ждать не стоит. Неужели дубровский в магните медика не мог найти?
Гость
27 марта 2014, 17:02
А причём тут врач и фомс? ФОМС даёт деньги врачам за лечение больных, а ещё заставляет мед.учереждения покупать у них мед.предметы по завышенным ценам и постоянно ходят с проверками по больницам чтобы штрафов собрать. ФОМС это паразитирующий организм, как УК например.
Гость
27 марта 2014, 17:03
Тут и не нужен врач тут нужен как сейчас модно выражаться "эффективный менеджер".
Гость
27 марта 2014, 17:23
страхователь не обязательно должен быть медиком, это скорее" хлебная" должность, а уж на такие бабки всегда своих тащат
Гость
27 марта 2014, 16:24
Ну все щас все сяло сюда приедет кто следующий будет из ММК дал бог губернатора
Гость
27 марта 2014, 16:59
панаехали в столицу
Гость
27 марта 2014, 17:01
вам в школу , к примеру № 33 что на пр. К Маркса.И будет вам счастье.
Гость
27 марта 2014, 17:08
путин - не бог......кто был - того и поставил...
Гость
27 марта 2014, 16:16
МАГНИТКА - РУЛИТ)))) !!! СКОРО ВСЕ УБОРЩИЦЫ БУДУТ С ММК ))))
Гость
27 марта 2014, 16:32
Точно подмечено!
Гость
27 марта 2014, 16:57
да нет! уборщицы будут местные))). Директора ФОМС и губернатора никак не назовешь уборщицами!!!
Гость
28 марта 2014, 08:52
Магнитка областным центром скоро наверно будет за место Челябинска
Гость
27 марта 2014, 16:14
Будьте все здоровы! Не болейте!!!
Гость
27 марта 2014, 16:52
А классно руководить будет Металлург Медециной:)
Гость
27 марта 2014, 17:05
сыроеды не болеют !
Гость
27 марта 2014, 22:04
Гость
27 марта 2014, 17:05
сыроеды не болеют !
К этому надо грамотно подойти! Два раза пыталась, не получилось, буду в третий раз пытаться!
Гость
27 марта 2014, 16:22
Медициной будут руководить металлурги!
Гость
27 марта 2014, 16:54
А как ты думал они лучшие Врачи :)
Гость
27 марта 2014, 18:21
Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире прочнее гвоздей (С)
Гость
28 марта 2014, 09:19
Медицина в такой...., что приличный металлург хуже не сделает.
Гость
27 марта 2014, 17:09
Хм...опять Магнитка. НИ чего против не имею, но чтоб представить в эшелонах областной власти все районы нашей великой области, предлагаю назначить каким-нибудь областным боссом человека, ну например, с Аргаяшского района. Если чё, можно меня назначить. Согласен на любую управленческую должность, с большой зарплатой и возможностью проводить тендеры (в этом я спееец!!).
Гость
27 марта 2014, 18:07
так и назначат.Раньше никак и НИЧЕГО.
Гость
27 марта 2014, 19:22
Гость
27 марта 2014, 18:07
так и назначат.Раньше никак и НИЧЕГО.
эээ я же не министром русского языка и литературы прошусь. я могу делать сочувственный взгляд, могу делать вид что прислушиваюсь к людям, могу махать кулаком и говорить - долой ворье! Мы все наладим! и тд. и тп.
Гость
27 марта 2014, 21:27
Вадим там уже есть
Гость
27 марта 2014, 17:16
Здесь, господа, не в пилюльках надо разбираться, это не Министерство здравоохранения. Это Фонд страхования. Здесь экономист-управленец хороший нужен.
Гость
27 марта 2014, 18:23
Как и в образовании, ага
Гость
27 марта 2014, 18:35
Экономика в металлургии и экономика в здравоохранении это два разных направления!!! Это не одно и тоже!!! Механик из автомастерской не сможет починить самолет. Это Я вам как экономист говорю)
Гость
27 марта 2014, 18:37
и обязательно из Магнитки
Гость
27 марта 2014, 18:07
Как до хрена тут злопыхателей дают свои комментарии.Поставили наконец умного руководителя в области и естественно он будет и своих в т.ч. брать в команду.Потому,что знает их.И это нормально. А злопыхают просто люди которые сами ничего из себя не представляют а как бабки на базаре всех и вся обсуждают.В Челябинске я думаю нет достаточно подходящих людей.В большей массе это прикормленная номенклатура оставшаяся от Юревича, которую тусовали с одного места на другое.А с "периферии" люди зачастую лучше и я с уважением отношусь к ним .Челябинец .
Гость
27 марта 2014, 19:20
А до этого руководители были не умные? Здесь каждый высказывает свое мнение. не нравится - не читайте. Мнения надо слушать и слышать. А челябинец вы или с перефирии, я полагаю, всем ***. А люди говорят потому что не с переферии приглашают, где есть умные и грамотные люди, а с ММК, показывая другим - я пришел и все будет как я хочу. везде будут только мои люди. И еще. Челябинск - центр области и здесь, хотите или нет, больше умных и подходящих людей, чем в другом городе области, при всем уважении ко всем.
Гость
27 марта 2014, 19:31
Приветствую назначение ! В челябинске все прикормлены....
Гость
27 марта 2014, 19:21
Наконец- то появиться в системе ОМС Челябинской области грамотный экономист, появление которого давно ждали ....Успехов Вам, Ирина Сергеевна.
Гость
27 марта 2014, 19:40
з... целовать никто не запретит
Гость
27 марта 2014, 20:07
Какой же она экономист она специалист по"Металловедению, оборудованию и технологии термической обработки металлов"
Гость
28 марта 2014, 08:58
Ну конечно... "грамотный экономист" без экономического образования...
Гость
27 марта 2014, 16:20
Все здорово, но почему не проводят конкурс. Двадцать лет придумывали чиновникам требования, формировали резервы, а теперь раз и назначили.
Гость
27 марта 2014, 16:36
Какой конкурс, это не госслужба
Гость
27 марта 2014, 19:45
Гость
27 марта 2014, 16:36
Какой конкурс, это не госслужба
это не госслужба , а кормушка !
Гость
27 марта 2014, 16:42
А почему меня не назначили? У меня биография не хуже, а может быть даже и лучше!
Татьяна, биография у вас может и не хуже, но наверное отсутствуют необходимые звенья,какие присутствуют у нее (СВОЙ СРЕДИ СВОИХ). Это У НИХ такая развлекуха, типо я своих "над", а твои " под".
Гость
27 марта 2014, 17:12
А что, помоложе в ММК и не нашлось? Пенсы пусть в Магнитке пристраиваются, своих хватает.
Гость
27 марта 2014, 18:23
Полностью согласна
Гость
28 марта 2014, 08:55
На "пенсах" как раз все и держится. Они учились в СССР (именно учились), а не покупали дипломы + опыт работы = грамотный специалист.
Гость
27 марта 2014, 17:18
Любой руководитель на отвественные должности ставит тех людей которых знает. И представьте себе - это нормально. Если есть, что конкретного против Михалевской пишите. А то один пустой трёп.
Гость
27 марта 2014, 18:23
Это нормально
Гость
27 марта 2014, 22:25
так и хорошего ничего... поэтому выбираем?
Гость
27 марта 2014, 17:21
Как человек из металлургии может руководить медициной? ау, вы там что упали все в администрации обласи
Гость
27 марта 2014, 18:08
граждане,ну нельзя так. Во всем мире больницей руководят менеджры,а не главврачи.
Гость
27 марта 2014, 20:33
А кто же давить должен?
Гость
27 марта 2014, 17:30
а представте что будет после выборов, так весь магнитогорск сюда переедет.
Гость
27 марта 2014, 18:04
не надейтесь! повезет, если пару десятков управленцев из Магнитки призовут. Там тоже есть коррупция и т.п., но есть и спрос за результат. Так что больше Магнитки!!
Гость
27 марта 2014, 18:11
30 лет как по распределению приехали.Плохие сюда не попали.Они в деревни и малые города.Или вас Вербитский и Юревич (местные) устраивали?Так вы наверно давно в больницах и поликлиниках не бывали.А так же родители,дети,внуки,подруги, любовники и любовницы.
Гость
27 марта 2014, 18:17
а если Дубровского не изберут, он их опять потащить на ММК?
Гость
27 марта 2014, 22:31
уже изберут)))
Гость
28 марта 2014, 01:48
УЖЕ ИЗБРАЛИ .............
Гость
27 марта 2014, 16:36
Кто ещё с ММК желает у нас в Челябинске поруководить? :)))
Но впереди выборы, господа. Надо ещё победить!
Гость
28 марта 2014, 00:08
А выборы будут для видимости. он уже уверен, что будет на этом посту. И поэтому своих и ставит.
Гость
27 марта 2014, 16:40
Металлурги будут скоро руководить всем!
Гость
27 марта 2014, 21:08
а кто должен?
Гость
27 марта 2014, 17:04
выглядит грамотной....
Гость
27 марта 2014, 17:49
На лбу написано?
Гость
27 марта 2014, 17:10
Неужели в Челябинске нет порядочных талантливых врачей-руководителей что за крайность металлургу заниматься медициной???!!!!!!
Гость
27 марта 2014, 22:23
вы как в первый раз ))))))
Гость
27 марта 2014, 17:09
Прикольно, а чего Магнитку закрывают?
Гость
27 марта 2014, 17:42
скорее расширяют до Челябинска
Гость
27 марта 2014, 17:23
Ха-ха вот у нас руководство челябинской области стебется, назначая металлургом руководителям ФОМС
Гость
27 марта 2014, 20:08
А кроме Вербитского кто был медиком из руководителей ФОМСа?
Гость
27 марта 2014, 17:51
Языками владеет?
Гость
27 марта 2014, 20:32
В совершенстве. Будет наклеивать марки на конверты.
все верно-в правительстве питерские, у нас -магницкие,скоро все сюда переедут
Гость
27 марта 2014, 21:33
А разве была каста Магницкого? Кажись он против режима был:)
Гость
27 марта 2014, 19:33
а можно на работу на вакантное место в финансовые структуры ММК, у меня не запятнанная биография и хорошее образование?
Гость
28 марта 2014, 02:15
контролером. Если соответствуете должности.В Магнитке смею заметить в МГМИ им Носова в те годы учили намнго лучше,чем в ЧПИ.Не путайте диплом (корочки) и образование.Тем более сегодняшнее с тем,что получили мы.
Гость
27 марта 2014, 20:27
Вы заметили,что ФОМС переименовали,и теперь он стал уже ТФОМС.Вопрос - для чего?А,то что Дубровский расставляет своих людей -это просто очевидно,видимо со своими проще договориться.
Гость
28 марта 2014, 02:16
территориальный.Ну что вы так,погуглите для начала.
Гость
27 марта 2014, 21:08
На словах экономят бюджетные деньги, на деле тратят их на служебные квартиры для приезжих с Магнитки.
Гость
28 марта 2014, 09:46
Да нет! Все кого я знаю в нашем городе, уверены, что все исключительно из "своего" кошелька.
Гость
27 марта 2014, 21:28
а как бухгалтер будет в медицине разбираться, тем более из деревни)
Гость
27 марта 2014, 23:51
Ой ой, снобизма хоть отбавляй, только сделать ничего не можете, городские Вы наши.
Да что вы все ругаетесь, это он ей подарок сделал на 55-ти летие!
Гость
27 марта 2014, 23:54
Пока живут на свете дураки, нас жить подсмеиваясь стало быть с руки)))
Гость
27 марта 2014, 23:44
За нее ничего сказать не могу, вообще, ИМХО, женщины в Магнитке явно лучше мужиков (собссно, как и во всей России), так что может и нормальный она руководитель. НО в свете последних назначений Гаттарова и Петриди Дубровский мне кажется теряет очки...
Гость
28 марта 2014, 02:18
он там.Вывести с Софета федераций надо.И только.
Гость
28 марта 2014, 00:46
так что-же на пенсии не порулить? пока вникнет, пока поймет, там и другого назначат, это же временно до сентября. почему не оставили Устьянцеву? глупо
Гость
28 марта 2014, 05:46
Потому, что старая команда себя изжила. Нет в ней адеквата уже давно!
Гость
28 марта 2014, 08:40
Человек на таком посту должен хотя бы минимально понимать специфику здравоохранения ! Что, зачем и почему так. Деньги считать все умееют , а вот чтобы грамотно ими распоряжаться нужно не только финансовое образование , но и профильное , чтобы понять куда они нужнее и важнее. А так пальцем в небо тыкать или давать тому кто убедительнее врет.
Бредовое назначение.
Гость
28 марта 2014, 14:45
Полностью поддерживаю!!!!!
Гость
29 марта 2014, 23:56
При таком заме и профессионале как С.А.Устьянцева Ирине Сергеевне будет достаточно быстро войти в курс дела. А твердость в решениях придут и этому наверное ее учить не будет необходимости. А Фонд - не частная лавочка, как его многие пытаются представить в комментариях. Кстати и М.Г. Вербитский пришел на эту должность не профессионалом, но ведь стал им и многое сделал для здравоохранения нашего региона. Удачи нам всем и самое главное оставаться - ЛЮДЬМИ (сейчас это на вес золота).
Гость
31 марта 2014, 21:56
Все верно. Успехов Ирине Сергеевне. Чем быстрее она разберется в ситуации, тем проще будет трудиться настоящим ЛЮДЯМ, которые в фонде действительно на вес золота.
Гость
31 марта 2014, 13:00
А молодежь подтягивать будут ? А то че все пенсионеры - то ?
Гость
31 марта 2014, 21:52
А мы Вас ( молодежь) и так подтягиваем, но Вы что не сильно стремитесь напряженно трудиться. Все потягиваетесь на диванах вместе с паразитирующими сотрудниками средних лет, да премии ждете.
Гость
27 марта 2014, 16:16
С ММК?! Вот это поворот! (с)
Теперь я знаю почему так плохо жили
Мы кладезь кадров стороною обходили
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -10
6 м/c,
зап.
715мм 93%Директором ФОМС Челябинской области назначили выходца с ММК