RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В челябинской горбольнице №6 открыли ожоговую реанимацию

Гость
28 марта 2014, 01:12
Все сотрудники реанимации, работавшие там годами, ушли со скандалом несколько лет назад, когда реанимация закрывалась, а это колоссальный опыт. Чего радоваться то. Работать там некому будет.
Гость
31 марта 2014, 11:19
Если что,то половина сотрудников,работавших там годами вернулись! Вы не правы!
Гость
1 апреля 2014, 10:27
Гость
1 апреля 2014, 10:27
Если что,то половина сотрудников,работавших там годами вернулись! Вы не правы!
Попадал в данную реанимацию после Ашинских больных.. персонал спасает безнадег... Спасибо за чаяние.
Гость
27 марта 2014, 17:53
Очень хорошая новость,сотрудникам здоровья и профессионализма, гражданам никогда туда не попадать,но в жизнь всякое случается. Здоровья всем
Гость
27 марта 2014, 18:32
Хороший комментарий!!!
Гость
27 марта 2014, 20:21
Наконец-то жизненно важную реанимацию для людей вернули !!! При Вербицком уничтожили ожоговую реанимацию, при нем теперь восстанавливает здравомыслящее вышестоящее обновленное руководство. Огромное спасибо !!!
Гость
27 марта 2014, 22:44
Обновленное руководство еще не догадывалось еще о своем назначении когда аукционы по закупке этого оборудования проводились
Гость
27 марта 2014, 17:07
Коллегам мои поздравления.
Гость
27 марта 2014, 21:05
Очень приятно слышать такие новости
Гость
27 марта 2014, 22:31
Все деньги истратили на ожоговое, а вы зайдите в другие отделения и посмотрите, что там творится, хотя бы на этом же этаже!
Гость
28 марта 2014, 04:06
да блин, у меня тут из уха гной потёк. я к лору прихожу, мне говорят талон бери, прихожу за талоном, мне выписывают через 8 дней. это норма?
Гость
28 марта 2014, 08:19
сначало всех со скандалом убрали теперь не востановишь
Гость
28 марта 2014, 15:26
Молодцы!!!
Гость
28 марта 2014, 18:48
надо больше денег выделять на модернизацию.больницы в области ремонта требуют гораздо больше.
Гость
2 апреля 2014, 19:51
Надо ФОМС запретить. Тогда и из больниц персонал разбегаться перестанет и разные эксперименты на грани фола прекратятся.