перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Прокуратура вскрыла завышение цен на торгах по охране Михаила Юревича

Гость
28 марта 2014, 10:09
Мертвого льва пинать не страшно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2014, 10:32
а кто ветеранов запинал, не страшно было лишать льгот людей кто заработал честным трудом?
Гость
28 марта 2014, 10:52
А что случилось с МВЮ?
Гость
28 марта 2014, 12:28
А кто мертвый лев?
Гость
28 марта 2014, 10:50
Зохен вэй Люсьена Соломоновна !Вы таки слышали,что? Сеня украл морковь да вы что его же посадят да не, что вы говорят она была уже дряблая и прошлогодняя,а я уже испугалась. Совок он и в Африке совок!
Гость
28 марта 2014, 11:47
Как охота ввернуть словечко, особенно если его значение Вам непонятно...правда ведь??
Гость
28 марта 2014, 13:54
Интересно причем тут совок?))) В совке все охраняла милиция :) И воры рубили лес в независимости от ранга и должности) Это все демократия и власть имущих так-то.
Гость
28 марта 2014, 11:37
Интересно, а по лимпияде прокуратура будет раскопки проводить? Там контрактики уху-у-у, куда нашим масштабам до тех. Иль если у нас мухлевал Юревич на своем уровне, то там... не будут проводить проверки?
Гость
28 марта 2014, 12:26
Обязательно будут, но только после того как нынешний голова уйдет на покой, лет через 20.
Гость
28 марта 2014, 14:20
На счет проверок не знаю, говорили наградят и помогут с кредитами рассчитаться.
Гость
28 марта 2014, 11:39
Что на это скажет Дубровский? кто в этом виноват? вернут ли деньги?
Гость
28 марта 2014, 13:21
А что скажет папа и что подумает мама? (Карлсон, который живет на крыше.)
Гость
28 марта 2014, 14:19
а когда деньги возвращались ???? где эта инфа?? так пожурят публично как обычно...
Гость
28 марта 2014, 09:54
А раньше прокуратура ничего не знала и не ведела? Что за двойные стандарты со стороны правоохранительных органов?
Гость
28 марта 2014, 14:17
так всегда было, есть и будет!
Гость
28 марта 2014, 10:03
И кто же хозяева Питона и Аргумента? И какой жилой дом был взят под охрану?
Гость
28 марта 2014, 10:36
это его конторы и это только часть контор
Гость
28 марта 2014, 10:15
У Дубровского не меньше.
Гость
28 марта 2014, 13:51
не - он же отказался от личной охраны вообще, охранять будут только мероприятия
Гость
28 марта 2014, 10:18
А,где вы раньше были господа прокурорские? За что вам платят такие огромные зарплаты?
Гость
28 марта 2014, 10:36
там же где и щас только раньше команды фас не было
Гость
28 марта 2014, 11:11
Значит тело такое очень драгоценное, что даже прокуратура боялась связываться
Гость
28 марта 2014, 11:56
Вы правы. Это очень дорогое тело. Я бы на ещё принял на работу сборщика его волос. Это тоже дорогого стОит. Глядишь, через год цена на них вырастет многократно. Продал пару волосинок и живи в своё удовольствие.
Гость
28 марта 2014, 11:32
Своевременность, работа на опережение, быстрое, четкое выполнение своей работы, непредвзятость, высокий профессионализм, принцип равенства всех перед законом - вот далеко не весь перечень качеств, не свойственных российской прокуратуре.
Гость
28 марта 2014, 13:23
вот уж точно )))
Гость
28 марта 2014, 13:21
А контракты предыдущего губернатора тоже поднимут? Юревич для области много сделал и это его беда,что с кем то не поделился.
Гость
28 марта 2014, 14:18
Да уж, гадости он много для Челябинска сделал...
Гость
28 марта 2014, 14:21
Для себя и своих приблежонных все сделал а для области ничего .
Гость
28 марта 2014, 19:54
Глаза открой
Гость
28 марта 2014, 09:48
Чтож вы это все не вскрыли, когда он был губернатором? Потому что знали, что получите по одному месту, а как должности лишили, начали сразу копать. У нас в России всегда так - пока у власти, ни одно дело заведено не будет. "Рафик он не уиноуен, это мы знаем точно - он пришел и сказал: "Папа я не уиноуен""
Гость
28 марта 2014, 10:09
Надо же проснулись голубчики,будут делать вид,что ничего не знали.
Гость
28 марта 2014, 10:17
после драки кулаками не машут... всему свое время должно быть...
Гость
28 марта 2014, 10:21
Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!
Гость
28 марта 2014, 10:22
сенсация...
Гость
28 марта 2014, 10:35
Этот Мертвый лев депутатом госдумы станет, вы что думаете он шило на мыло поменял не мечтайте .Усе запланировано и схвачено.
Гость
28 марта 2014, 10:38
А владелец данных контор г-н Москалюк.
Гость
28 марта 2014, 10:37
ДА ЛАДНО!
Гость
28 марта 2014, 10:36
Четко сработали, а главное вовремя!!!!!!
Гость
28 марта 2014, 10:49
"В Челябинской области не было правовых актов, регламентирующих четкие критерии защищенности экс-губернатора Михаила Юревича и его охраны". Так же по: вертолету, дорогам, букетам, здравоохранению, компьютерам, закупкам авто и т.д. и до бесконечности!
Гость
28 марта 2014, 10:59
начали, так доводите до конца. остальные гос.контракты - тоже по аналогичной схеме проводились. не только на охрану, но и на обслуживание движимого и недвижимого имущества, строительство, ремонт объектов обл. значения. все же в области знают, что юревичь под себя подмял почти весь бизнес... так начинайте обрубать источники финансирования этого бизнеса. расторгайте и остальные гос.контракты а виновных - в суд. перекрывайте краники по которым юревичь себе деньги из областного бюджета выкачивал.
Гость
28 марта 2014, 13:05
Будут только воздух сотрясать! Или реальные наказания последуют?
Гость
28 марта 2014, 13:08
лучше поздно, чем никогда!
Гость
28 марта 2014, 13:10
"Хороша ложка к обеду" - деньги уже не вернуть, этих фирм уже след ...
Гость
28 марта 2014, 13:13
Вершина айсберга ...
Гость
28 марта 2014, 13:25
для такого человека ничего не жалко
Гость
28 марта 2014, 13:24
на любом предприятии вновь назначенный Начальник всегда хает и говорит, что предыдущий управленец ... не умеет работать и все делал не так и не эдак. Одним словом: не так сидит, не так свистит....А вот Я-то умелец, все сделаю "верно и правильно"... Интересно то, что эта ситуация повторяется из раза в раз. Грустно, что мы не можем или не хотим не обливать грязью друг друга.
Гость
28 марта 2014, 13:44
все равно дело помурыжат и закроют за давностью лет. как в Златоусте на Караваева, завели и забыли а прокурор златоустовский ушел на повышение в Челябинск, откуда ФСБшник - караваев... Может и случайность конечно...
Гость
28 марта 2014, 13:48
для самоутверждения, нужно всегда указать на ошибки своего предшественника. мы это делаем каждый день.
Гость
28 марта 2014, 13:45
Верхушка айсберга ...
Гость
28 марта 2014, 13:52
А ему уже все параллельно, он занял 14-е место в медиарейтинге депутатов Госдумы РФ.
Гость
28 марта 2014, 13:56
давно пора в тюрьму отправить столько наворовано еще бы Коркинского Усенко проверили там тоже можно немало накапать
Гость
28 марта 2014, 13:56
Противно читать. Грош цена трусливой или коммерциализированной прокуратуре.
Гость
28 марта 2014, 13:59
едросы себя любят - платите тока налоги и сопите в тряпочку...
Гость
28 марта 2014, 14:00
В инете писали, что одна из этих фирм была оформлена на его охранника.
Гость
28 марта 2014, 14:05
все-таки его посадят!!!!
Гость
28 марта 2014, 14:03
Слушайте, граждане-товарищи! А почему так происходит? Почему какие-то жулики запросто становятся руководителями города, области и даже - государства? А куда исчезли люди, которых называли СОВЕСТЬ эпохи - Сахаровы, Лихачевы, Солженицыны, Шаламовы и т.д. ? А почему мы позволяем им нами руководить, нас учить, и даже - наставлять? Какой-то юноша - Гаттаров его фамилия, вдруг стал сенатором от нашего региона ( а я его и не избирал, несмотря на то, что живу исключительно в " нашем регионе". Это не беда, но этот юноша стал через день мелькать на экране телевизора в различных шоу и даже стал поучать что нам делать и как жить дальше? Отчего сие? Почему обсуждаемый Юревич легко стал депутатом сиречь представителем нужд и бед народных, а мы об этом только недавно узнали, хотя таковым его и не назначали? А куда вообще делись люди, типа Бейвеля и вышеуказанных имен, поминая которых говорили слова - "государственного РАЗУМА был человек"! А сейчас такие сохранились - остались? Огласите пожалуйста весь список! Зело любопытно ! А почему и для кого великий Ролан Быков написал следующие стихи : И предо мною проходил/Тоскливых лиц случайный ряд/Бульдог ,сова и крокодил/ И десять сусликов подряд... А может так оно и надо? ( Васисуалий Лоханкин). А может мы того и заслуживаем ? Как в пословице : " По Сеньке - шапка . ПО ХОЛОПАМ - БАРИН ! Может кто-то и прояснит- что происходит?
Гость
28 марта 2014, 14:03
А кому были предоставлены квартиры в этом доме по договорам найма, что им еще требовалась и охрана дома?
Гость
28 марта 2014, 14:10
Интересные результаты работы, огласили что был факт и успокоились. А где посадки виновных, а где возврат денег государству. То что воруют и так видно, не вооруженным глазом, нужно пресекать воровство, а не оглашать факт уже сворованного.
Гость
28 марта 2014, 16:21
Прокуратура вскрыла завышение цен на торгах по охране Михаила Юревича. Неужели? А где она, прокуратура раньше была?