RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Конькобежка Ольга Фаткулина побывала за штурвалом бомбардировщика

Гость
28 марта 2014, 12:38
Проторенной дорожкой идет. Теперь ей надо еще полетать со стерхами, погладить тигра и поцеловать мальчика в живот. Ну и конечно историческому музею пора амфоры готовить, хотя может метеорит подойдет, там поди в озере осталось еще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2014, 13:18
А твой любимый шоколадный заяц кого и куда целует? Кого гладит и с кем летает? Или про это в твоей госдеповской методичке не написано?
28 марта 2014, 13:54
думаете, она - преемник самого?
Гость
28 марта 2014, 14:20
Гость
28 марта 2014, 14:20
А твой любимый шоколадный заяц кого и куда целует? Кого гладит и с кем летает? Или про это в твоей госдеповской методичке не написано?
Встань с колен - увидишь.
Гость
28 марта 2014, 13:39
Ольга -молодец, такими гражданами следует гордиться! Человек работает во благо Родины! а не пустозвонит в коментариях, стыдно должно быть товарищи!
Гость
28 марта 2014, 15:32
Ну ка, ну ка, что она там наработала в благо и какие это благи?
Гость
28 марта 2014, 15:57
Честно говоря, не очень прослеживается связь между медалью и благом Родины. Ну да не вопрос - спортивными успехами чего бы и не погордиться. Но эти-то посиделки у штурвала какое отношение имеют к благу Родины, работе и гордости?
Гость
28 марта 2014, 16:03
Ага, надои молока, выплавка металла и валовой национальный продукт на душу населения благодаря ей значительно возрос!
Гость
28 марта 2014, 15:41
Надо интервью большое у нее взять на тему патриотизма. Пусть поучит как РРодину любить. Интересно ее мнение о Крыме, бендеровцах и пендосах.
Гость
28 марта 2014, 16:27
Приглашали ее на одну из местных радиостанций сразу по возвращению из Сочи. Суть ее слов была такова: в городе со спортом все плохо, условий нет, никому она не нужна., вот в Москве- другое дело! Видимо кто-то из властимущих услышал ее, поэтому и таскают теперь везде и всюду.
Гость
29 марта 2014, 13:14
Гость
29 марта 2014, 13:14
Приглашали ее на одну из местных радиостанций сразу по возвращению из Сочи. Суть ее слов была такова: в городе со спортом все плохо, условий нет, никому она не нужна., вот в Москве- другое дело! Видимо кто-то из властимущих услышал ее, поэтому и таскают теперь везде и всюду.
И что, так со спортом становится лучше, условия появляются?
Гость
29 марта 2014, 20:12
Гость
29 марта 2014, 20:12
И что, так со спортом становится лучше, условия появляются?
Ну, по крайней мере, видимость внимания появляется.
Гость
28 марта 2014, 18:07
Интересно, а что добились в своей жалкой жизни авторы негативного бреда в комментариях?
Гость
28 марта 2014, 20:09
А ты чего добилсчя давай кались!!!!
Гость
28 марта 2014, 20:55
Жалкой жизни, негативного бреда в комментариях
Гость
29 марта 2014, 13:17
Интересно, знают ли любители аргумента "сперва добейся", что этот аргумент гнилой и пошлый?
Гость
28 марта 2014, 12:16
Скоро депутатом госдумы станет.
Гость
28 марта 2014, 14:30
Алинка не допустит.
Гость
28 марта 2014, 16:48
тоже самое, кстати, подумала!
Гость
28 марта 2014, 14:49
neh??. т.е. ненадо завидовать
Гость
29 марта 2014, 16:10
завидовать.Вы её поклоник и друг?Везде защищаете от "нападок".Никто не завидует,по сути нечему.Молодость проходит.Сколько именитых у разбитого корыта.Роднина и Третьяк редкое и замедьте приятное исключение из общего правила.
Гость
31 марта 2014, 09:10
Гость
31 марта 2014, 09:10
завидовать.Вы её поклоник и друг?Везде защищаете от "нападок".Никто не завидует,по сути нечему.Молодость проходит.Сколько именитых у разбитого корыта.Роднина и Третьяк редкое и замедьте приятное исключение из общего правила.
Если ЭТИ - приятное исключение, то что же тогда в правиле...
Гость
28 марта 2014, 15:36
Летунам за это надо дать по серебряной медали
Гость
28 марта 2014, 23:13
и по метеориту
Гость
29 марта 2014, 08:50
Гость
29 марта 2014, 08:50
и по метеориту
не надо по метеориту..... больно ж.........
Гость
28 марта 2014, 20:09
Какие однако бывают люди жестокие и недалекие. Ольгу знаю с детства. Она жила с бабушкой,которой до неё не было дела. Девчонка всего сама добилась в жизни ,в отличие от некоторых. И она заслужила свою порцию славы. Нет чтобы порадоваться за землячку,вы пишите всякую гадость.
Гость
29 марта 2014, 16:16
Бабушке не было дела,родители пьяницы,мать покончила самоубийством(информация с сайта 74.ru). А причем здесь мы?Ничего плохого в отличие от самых ближайщих родственников не сделали.А радоваться или нет за конкобежку решает каждый сам.Это не партсбрание, где все "одобрямс",а комментарии к новостям.Поэтому воспринимать их надо адекватно и делать соответствующие выводы.
Гость
29 марта 2014, 16:17
А вы не читайте и дышите ровно.
Гость
28 марта 2014, 13:42
Пиар в квадрате. Ну с конькобежкой то все понятно. А летуны усиленно пытаются создать себе положительный образ. Очень простой совет летунам: хотите к себе хорошего отношения - исчезните из города. И про вас и создаваемый вами шум просто забудут. Последнее групповое фото содержит лица местных комментаторов в стиле "летайте, соколы, летайте", "если завтра война", "кто вас заставлял покупать квартиру у впп" и т.п.
Гость
28 марта 2014, 17:33
В Ялту их
Гость
28 марта 2014, 14:07
и как бы я без этой новости прожила??
Гость
30 марта 2014, 00:13
не нравится, не читайте, никто никого насильно не заставляет
Гость
28 марта 2014, 13:00
А бомбу сбросить ей не дали?
Гость
28 марта 2014, 13:36
во всех бочках затычка, рада за ее медали, но уже реально что то слишком много о неи
Гость
28 марта 2014, 14:37
могу пару своих подобных фото выкинуть. к кому обращаться?))
Гость
28 марта 2014, 15:06
господи, сколько можно ? кино о ней снимите еще... реально перебор. про олимпиаду уже все давно забыли...победили ?! ОК. Зависть тут не причем, зачем нам знать каждый шаг этой Ольги ? Пусть создаст свой клуб и там фанатеют вместе, кому это интересно в новостях.....
Гость
28 марта 2014, 15:35
а работать не пробовала, спорт изначально хобби, удовольствие, потом средство наживы. А горжусь Гагариным, Королевым, Магомаевым и другими, вот их работа на благо Отечества без низменной подоплеки.
Гость
28 марта 2014, 15:56
я рад за бомбардировщик
Гость
28 марта 2014, 16:05
И кому эта новость нужна! Полный бред про веселые старты давно все позабыли лишь отголоски напоминать будут еще лет пять минимум это ценники в магазинах и жкх сейчас самая главная новость восоединение и конечно рейтинг ВВП клоунаду устроили ......... что в этом городе конькобежка нац праздник..........
Гость
28 марта 2014, 17:45
Девушка и бомбардировщик
Гость
28 марта 2014, 18:27
Чемодан - коньки - Бурятия.
Гость
28 марта 2014, 19:32
Хорошо что приехала к молодым военнослужащим, так сказать себя показала, теперь пусть едет по школам и интернатам, там тоже много интересного .
Гость
29 марта 2014, 15:05
Бомбардировщик - это самолет, который скидывает бомбы и уничтожает людей. Сотни, а может даже тысячи людей.
29 марта 2014, 16:35
очень актуально! просто не знаю, как бы мы жили без этой важнейшей новости!