RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Нападающего «Трактора» Антона Глинкина впервые вызвали в сборную России

31 марта 2014, 16:29
Гость
31 марта 2014, 17:45
А 92 опять курит в сторонке
Гость
31 марта 2014, 17:56
А он за Америку теперь, сказал, что вернется через 20 лет)))))))
Гость
31 марта 2014, 18:19
Пусть курит
Гость
31 марта 2014, 19:18
Гость
31 марта 2014, 17:56
А он за Америку теперь, сказал, что вернется через 20 лет)))))))
Продал родину за баксы!
Гость
31 марта 2014, 22:47
При всем уважении к Антону, я все же думаю сборная не его уровень, хотя кто его знает, все зависит от самого Антона. Пусть я ошибусь, а Антону удачи. По крайней мере в этом сезоне именно у этого игрока наблюдал стойкость в игре, желание играть при любом раскладе, борьба до последнего. Это характер и он много значит, больше чем мастерство.
Гость
31 марта 2014, 23:12
На данный момент, кто уровень? Те звезды, кторые даже бронзу взять не могут? Давайте смотреть правде в глаза. Тренер. И только он может понять сочетание, уровень это или не уровень!!! Или есть возражение?
31 марта 2014, 23:27
Конечно много будет зависеть от него самого а так же от партнеров.Для примера Мозякин.А вот те у кого уровень сборной себя уже показали.В любом случае будет полезно для Антохи и для Трактора.
Гость
1 апреля 2014, 08:22
Гость
31 марта 2014, 23:12
На данный момент, кто уровень? Те звезды, кторые даже бронзу взять не могут? Давайте смотреть правде в глаза. Тренер. И только он может понять сочетание, уровень это или не уровень!!! Или есть возражение?
"На данный момент, кто уровень? "... хм... да старый, добрый советский стандарт -)...., а так из кандидатов может он и самый достойный. Я не задумывался о возможных конкурентах (игроках в сборную) я задумался об конкурентах на золото (сборные которые могут выиграть золото). Вот то что я понимал под словом "уровень".
Гость
31 марта 2014, 19:27
Если выступит на своем хорошем уровне, то на следующий сезон Знарок Антоху в динамо заберет.
Гость
31 марта 2014, 21:40
кукиш, он на два года подписал контракт. у нас еще все впереди!
31 марта 2014, 17:56
Поздравляю Антоху! Молодец парень, он этого достоин!
Гость
31 марта 2014, 17:59
А в этой сборной опять пол акбарса 8 чел!не чего нового не покажут короче пенсионеры!
Гость
31 марта 2014, 18:09
Антон - поздравляю, молодец....
Гость
31 марта 2014, 18:08
объясните мне глупому еврею зачем их по заграницам на сборы катать они что в россии тренироваться не могут? в том же самом сочи ..
Гость
31 марта 2014, 18:27
от всей души поздравляю Антона! я давно слежу за его игрой и очень рада его успехам, очень хорошо что он остается в тракторе. успехов и удачи ему!!!!!!
Гость
31 марта 2014, 18:30
Тоха!Покажи им где раки зимуют!Красава,гордимся тобой!
Гость
31 марта 2014, 18:34
Давно пора.... Удачи Антон.
Гость
31 марта 2014, 18:34
Давно заслужил.И кстати,Попов тоже.
31 марта 2014, 20:28
Рад от души!!! Удачи!!!
Гость
31 марта 2014, 20:43
Заслужил, Антоша. Потом и кровью.
Гость
31 марта 2014, 21:12
давно было пора!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2014, 21:30
Кременкуль за тебя!
Гость
1 апреля 2014, 06:45
Антоха, удачи тебе! Ты молодец. На последних двух играх было видно как ты выжимал из себя все что только мог. Всех благ тебе, ВПЕРЕД!!!
Гость
1 апреля 2014, 09:08
Он заслужил!! Удачи!!
Гость
1 апреля 2014, 09:06
Глыба!Глыба!