перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Главбуха кинотеатра оштрафовали на 15 тысяч за алименты сотрудника

Гость
1 апреля 2014, 19:37
Профессиональные алиментщики устраиваются на низкооплачиваемую работу. Максимальная сумма алиментов - 1.5-2 тыс руб в месяц. Этой суммы не хватит даже на на содержание ребенка в садике или ежемесячные взносы в школу. Не говоря уже о том, чтобы заплатить коммунальные услуги, накормить и одеть ребенка и купить ему игрушки. От всей души желаю вам неуважаемый Гость жить на эти деньги до конца дней
Гость
1 апреля 2014, 21:00
Полностью поддерживаю. Эти, горе папашки и понятия не имеют сколько денег уходит на ребенка. Зато пытаются ударить себя пяткой в грудь, что мол они ребенка содержат. Их бы на такие алименты жить заставить, может тогда бы задумались, что и сколько стоит.
Гость
2 апреля 2014, 16:29
А профессиональные "мамашки" рожают отправляют детей к родне и еще в графе "дополнительный доход" пишут алименты.
Гость
2 апреля 2014, 16:36
Гость
1 апреля 2014, 21:00
Полностью поддерживаю. Эти, горе папашки и понятия не имеют сколько денег уходит на ребенка. Зато пытаются ударить себя пяткой в грудь, что мол они ребенка содержат. Их бы на такие алименты жить заставить, может тогда бы задумались, что и сколько стоит.
А зачем разводились,жыли бы на зарплату, а не на алименты, и ни кого застовлять не пришлось бы. А не горе папашки представляют сколько стоит содержать и мамашку и ребенка?(с иронией)
Гость
1 апреля 2014, 17:09
а мне вот интересно (чисто для себя) мамаши обязаны обеспечивать ребенка и выплачивать алименты?? или это только сугубо мужское занятие??
Гость
1 апреля 2014, 19:29
обязаны, если по суду ребенок остается с отцом, так что не переживайте
Гость
1 апреля 2014, 21:02
Самообразование ещё никто не отменял. СК Вам в помощь.
Гость
1 апреля 2014, 18:12
Ладно если алементы шли на дочку,а то не всегда деньги до детей доходят.
Гость
1 апреля 2014, 20:51
А все время пока он алименты не платил ребенок голодный ходил? Ерунду не говорите! Тех алиментов, которые платит этот горе-папаша, даже на поход в тот же кинотеатр не хватит.