Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодые депутаты обсудили проблемы роста тарифов ЖКХ и капремонтов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
ВладЛен
2 апр 2014 в 14:35

Ух какие молодцы! Вот на кого равняться надо - на молодых депутатов!!!
Поскорей бы уж решили все проблемы ЖКХ и мы совсем хорошо заживем.
Нет, не скажу что сейчас плохо живем. Спасибо нашим властям - живем замечательно!
Но будет - лучше!!!!
Что можно сказать: СПАСИБО!
Спасибо Вам от всех нас.
И ведь столько лет мрака, но Россия встала с колен и преодолев крупнейшую геополитическую катастрофу 20 века, благодаря молодым и более взрослым депутатам, чиновникам, полицейским восстановила порядок в стране. Объединила и молодых и старых!

Гость
2 апр 2014 в 15:05

"Молодые депутаты" - да видимо тяжело пристроить бестолковых детей в коммерческие организации , даже по большому блату , в собственный бизнес тем более страшно.

уральское лето
2 апр 2014 в 14:13

вот бы и написали, что конкретно предложили , а так получается как бабки возле подьезда обсудили и все.

Гость
2 апр 2014 в 15:04

Сколько можно уже обсуждать , когда наконец решат уже эту проблему! Задолженность по квартплате достигла рекордных цифр, еще раз повысите вообще никто платить не будет! Надоело оплачивать работу всех дармоедов !

буги
2 апр 2014 в 14:11

"молодые депутаты" - эдакие "комсомольцы" от законодательной ветви?
а пожилым депутатам стало быть проблемы роста тарифов ЖКХ обсудить уже не под силу?

Гость
2 апр 2014 в 14:26

Молодые депутаты обсудили и постановили и дальше повышать.

Гость
2 апр 2014 в 14:39

Обсудили проблемы, а дальше что? Одни разговоры....

Harry Potter
2 апр 2014 в 15:29

И кто же эти "молодые депутаты" и откуда же они взялись? Какие решения приняли какие инициативы выдвинули и в чьих интересах? А может это просто очередной PR, т.е. плановая медиаактивность ЗСО и Мякуша?

Гость
2 апр 2014 в 15:48

Купил я новую квартиру ... заключил договор с УК ... , через месяц пришла квитанция , но вписана какая-то другая УК - нет думаю , меня не проведут всякие мошенники....
Однако оказалось провели и причем на законных основаниях ! Суть такая - та УК, с которой я подписал договор, всего лишь субподрядчик у той УК , которая шлет мне квитанции и которой я буду платить. Вот такие пироги - кормлю две УК на вполне законных основаниях.

свой
2 апр 2014 в 15:50

МРСД СИЛА!

будет радпионерский наш отряд
2 апр 2014 в 15:56

галочка в графе "работа с молодёжью" успешно поставлена

Гость
2 апр 2014 в 15:56

Зарплаты не растут, а тарифы ЖКХ все выше и выше

Гость
2 апр 2014 в 16:00

О ! так их там целый " молодежный парламент" , меня возьмите депутатом, согласен даже "молодым" ?! Я тоже молод и обсудить, если что, любую инициативу и проблему за всегда! И даже готов "избраться в руководящие органы" ! Не переживайте , соответствующее образование имеется и даже опыт руководящей деятельности! Берем , А?!

2 апр 2014 в 17:27

Гораздо интереснее не то, что пережевывала молодежь, а то, как охарактеризовал это действо Мякуш. Вот ведь молодцы старшие товарищи. Создать такой бизнес-инкубатор для своего подрастающего поколения практически бесплатно, всего лишь за наш счет.

Доллар
2 апр 2014 в 19:27

Молодо-зелено

Бабуля
2 апр 2014 в 19:29

Ладно не пили хоть, при обсуждении тарифов ЖКХ

Елена
4 апр 2014 в 01:17

А я считаю что молодцы депутаты правильные вопросы ставят! Жду-недождусь закона нового о тишине, нету сил уже терпеть круглосуточные ремонты!

Депутат
7 апр 2014 в 13:31

Вот вы товарищи тут ёрничаете, а ведь если на минутку эмоции отбросить и подумать, легко ли было молодым ребятам в возрасте в среднем 25-27 лет конкурировать на равных со взрослыми мужиками, имеющих и больший опыт и возможности, и в конечном итоге на выборах их победить! Раз население им доверило (а в малых городах и селах шила в мешке не утаишь) это повод задуматься, что не дети директоров там сидят!