Ребенок занимается в спортивной школе Гармония, не разу не финансировал спорткомитет, все за счет родителей, выделялись наверно деньги и не малые.
Гость
4 апреля 2014, 13:25
не смейте клеветать Серебряков, он СВЯТОЙ человек, СВЯТОООЙ, все деньги только на спорт, с зарплаты спортсменофф адевал и абувал..ой горе горе
Гость
4 апреля 2014, 13:25
Дак это городской спортком к г иванову вопрс.
Гость
4 апреля 2014, 15:11
Гость
4 апреля 2014, 13:25
не смейте клеветать Серебряков, он СВЯТОЙ человек, СВЯТОООЙ, все деньги только на спорт, с зарплаты спортсменофф адевал и абувал..ой горе горе
Ветеранам помогал! За свой счет кормил ветеранов! Ветераны это свято!!! Крым наш!!!
Гость
4 апреля 2014, 12:39
Ваш список можно продолжать и продолжать, потому что откаты и воровство- это политика нашего государства. Противно и горестно от всего этого. Таких Серебренниковых у нас как снега зимой и к сожалению ни ко всем к ним с наручниками приходят
Гость
4 апреля 2014, 13:19
К бессеребренникам не приходят ;)
Гость
4 апреля 2014, 13:25
А не приходило в голову почему????Ну не за всеми приходят.... да потому что у Серебренникова нет денег откупиться.... а с корупцией то надо бороться. Самое коорумпированное Министерство.....оказывается министерство по спорту.
Гость
4 апреля 2014, 13:26
да ушш Серебряковщина в руководстве региона это норма...
Гость
4 апреля 2014, 17:17
Господи, почему у нас в России все люди такие злые......? Как свора Голодных Собак, чуть что, сразу накидываетесь на кость, которую вам бросили, чтоб сожрать первым...., а потом радуетесь (((. Посмотрите со стороны на самих себя! Лучше идите и занимайтесь своим делом, чем писать всякую дрянь. Нелицеприятно упамянули даже нашу величайшую спортсменку, нашу гордость Лидию Скобликову..., люди - да вы звери! Ощущение, что у вас у всех вообще ничего святого нет.
Гость
4 апреля 2014, 17:51
Ну и молиться теперь на вашу Скобликову, что она пятьдесят лет назад круги нарезала? Это свято!!! И под восторженные вопли дальше откатывать и распиливать.
Гость
4 апреля 2014, 23:26
Гость
4 апреля 2014, 17:51
Ну и молиться теперь на вашу Скобликову, что она пятьдесят лет назад круги нарезала? Это свято!!! И под восторженные вопли дальше откатывать и распиливать.
Да....., труба! Не "нарезала", а пахала как Папа Карло! Тебе наверное такое и не снилось даже во сне.
Только из уважения к Лидии Скобликовой, слово "Вам" не хочется употреблять для тебя.
Гость
5 апреля 2014, 11:40
Гость
4 апреля 2014, 23:26
Да....., труба! Не "нарезала", а пахала как Папа Карло! Тебе наверное такое и не снилось даже во сне.
Только из уважения к Лидии Скобликовой, слово "Вам" не хочется употреблять для тебя.
Не сотвори себе кумира.
Гость
4 апреля 2014, 13:18
Странно.... при таких откатах..... в 7,8 млн, затем – 8,5 млн и в третий раз – 11 млн 225 тыс. руб.
Как же это команда вообще существовала??? Ездили на сборы, экипировались, питание.....Так к слову 3 девочки попали на Олимпиаду... Похоже на фразу из фильма " Простите. Часовню тоже я развалил?
всё на Серебренникова валите..... да уж!!
Гость
4 апреля 2014, 14:43
ДА УЖ ХОРОШО ОН ПОЖИЛ ЗА СЧЕТ СПОРТА. НЕ НАДО ЕГО ЗАЩИЩАТЬ!
Гость
4 апреля 2014, 15:44
Так, к слову, наши олимпийские чемпионы почему-то выступают за два региона, а то и за три. Вспомните скандал с Марией Савиновой, которой Серебренников сначала лично пообещал губернаторский миллион, а потом на голубом глазу говорил про двойной зачет и Московскую область.
Гость
4 апреля 2014, 16:22
Чего странного? Странно, что вас не заинтересовало, какая сумма вообще была выделена, с которой такие откаты отдавались. На него валить не надо, он сам на себя навалил.
Гость
4 апреля 2014, 09:57
Держитесь Юрий Николаевич!
Здоровья, главное здоровья!!!!!!!
Мы с Вами!!!
Гость
4 апреля 2014, 10:57
С вами, в смысле в одной камере?
Гость
4 апреля 2014, 11:23
Давай рядом в камеру к нему заселяйся, поддержи экс министра!!! Может он еще что расскажет, что он ничего не брал и недвижимость ему от друзей досталась и автомобили тоже товарищи подарили.
А что, нельзя пожать 150 без химии? Силовикам неважно как они выглядят, они не культуристы. Сила это другое. К тому же, человеку не 19 лет.
Гость
4 апреля 2014, 00:25
мда уж...Юрий Николаевич очень хороший человек и руководитель, интересно, что ему еще припишут...здоровья Вам!!
Гость
7 апреля 2014, 16:17
конечно, пожелаем здоровья. Сидеть то долго надо будет.
Гость
4 апреля 2014, 10:42
Так то все бы ничего, да только как он, болезный, с таким-то здоровьем министром вкалывал? Профосмотр проходил? Или на них болячки набрасываются при предъявлении ордера?
Гость
11 апреля 2014, 16:54
При предъявлении ОДЕРА)))
Гость
7 апреля 2014, 11:24
юра,я скоро все скажу про тебя,это не в твоих интересах,надо бы увидиться
Гость
13 апреля 2014, 19:43
Вы про себя сначало скажите
Гость
12 апреля 2014, 21:26
Дорогие читатели! Не судите строго тотго что вы не знаете! Сегодня мы проводили в последний путь Антона Михалкина! И самое страшное было в том что приехал товарищ Иванов идаже не сказал матери просто слова соболезнования! Позор такому спорту! А Серебренников Юрий Николаевич знал каждого игрока по имени! Очень странно что никто слова ни сказал в траурном зале -а стояли как крысы ! Тренер даже просто не смог передать свою благодарность ребенку при этом горе!!Ё Юрий Николаевич и весь спорт без вас это крах!!!
Гость
13 апреля 2014, 19:45
Дак иванов он вообще ничего сказать не может он и решить ничего не может
Гость
3 апреля 2014, 19:20
А сколько еще не знают про других, в том же месте!!! Загляните к ним в квартиры. Только жалко что они оформляют все на своих вторых половин!!!
Гость
3 апреля 2014, 19:40
Взлет и падение.
Гость
4 апреля 2014, 00:09
Трактор получил из бюджета в 2013 году субсидию 1,6 млрд. рублей. Отчитаться смог только за 900 млн. потраченных на зарплаты игрокам (по ведомостям), остальные средства были тоже "потрачены" на развитие Челябинского хоккея, только оправдательные документы пока не предоставлены. Да и зачем они, это же субсидия, главное её целевое использование.
Приятно понимать, что бюджетные деньги не разворовываются, а тратятся на достойные зарплаты и развитие Челябинского хоккея. Немножко жаль что остальным видам спорта из бюджета почти не чего не достаётся, бюджет то не резиновый.
Гость
4 апреля 2014, 07:53
Очевидно, что врет как раз бывший министр. В феврале перед арестом, его допрашивали и предъявляли обвинение, протокол допроса и обвинение представлялись на суд при аресте. По новым эпизодам по хоккейному клубу - аналогично. Так что душой кривит Юрий Николаевич насчет 15 минут за 2 месяца.
Гость
4 апреля 2014, 08:57
Интересно, а кому тогда свидетель Белоусов деньги передавал, если, как утверждает адвокат, деньги передавались бывшему министру не лично? И вообще, почему эти люди до сих пор не привлечены никак?
Гость
4 апреля 2014, 09:04
Прокуратуре не лишним было бы проверить и федерацию лыжных гонок Челябинской области..............
Гость
4 апреля 2014, 09:14
Угрожать и давить не сможет, а вот свалить за рубеж на совсем, это самое то.
Гость
4 апреля 2014, 10:47
И обычный хоккей, и женский, и гандбол, и футбол! И всюду откаты и воровство. Этот Серебренников прямо многоборец.
Гость
4 апреля 2014, 17:56
Представляете, это только Факел такую сумму откатил...а Трактор...это что ждет еще впереди то
Гость
4 апреля 2014, 19:03
когда же вы голодные наедитесь бог
Гость
4 апреля 2014, 19:46
Он святой....свободу Юрику...!
Гость
4 апреля 2014, 20:28
я думаю что Урия надо бы уже отпускать ибо Урий не железный и может начать говорить и вот тогда то много кому тесно станет
Гость