Алексей Табалов, правозащитник: «Челябинские власти не видят причин убирать снег. В Европе после таких слов жители снесли бы мэрию»
4 апреля 2014, 13:56
Гость
11 апреля 2014, 11:25
Посмотрите на соседей, любителей всё сносить. По всему миру с протянутой рукой теперь ходят и страну в кучу собрать не могут. Зато свооободныеееее!!!!!!!!!!))))
Гость
11 апреля 2014, 15:41
показательный спектакль...типа не надо против воров" переть) а по закону" у них " семь тузов в рукаве.
Гость
21 апреля 2014, 16:28
Посмотрите на соседей соседей: и по миру с протянутой рукой не ходят, и страна в порядке, и свободные.
Ах да, там ГЕЕЕЕЕИИИИ!!!!
Гость
10 апреля 2014, 21:39
"снесли БЫ", разве это не призыв. В союзной с этого и началось.
Гость
10 апреля 2014, 21:32
это вы смеетесь ,при чем тут тарасов ?
Гость
9 апреля 2014, 22:00
при юревиче снег чистили-это факт неоспоримый,а при дубровском нет -это тоже факт неоспоримый а из-за этого уже убили 30% дорог
Гость
10 апреля 2014, 00:21
вы смеетесь? При Юревиче чистили только возле администрации города. Лед на тротуарах был ВЕЗДЕ. На моей памяти чистили снег только при Тарасове.
Гость
9 апреля 2014, 18:36
При Юревиче было меньше тех, кто СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ пишет хвалебные новому руководству, хотя ничего пока не сделано.
А вертолёт продавать нельзя - дорог-то ездить по области нет, только людей разве на обочины сгонять - а это надо?
А уж то, что деньги решили тратить на ТИПА больницы - это вообще не в одни ворота, чистой воды популизм.
Больных ясно дело добавиться - дорог уменьшиться, кому это нужно?
Вообще всё начинается не так, как нужно - всё работает на имидж, это как минимум подозрительно.
Гость
8 апреля 2014, 22:42
Как раз при Юревиче и перестали чистить. ещё старая команда работает.
так официально ж заявили, что Россия больше не Европа. какие вопросы
Гость
8 апреля 2014, 16:26
Заявить-то заявили, только объяснить, что она такое, забыли. Я вот в Азии живу... Почему она не похожа на Шанхай и Гонконг?
Гость
9 апреля 2014, 09:42
Гость
8 апреля 2014, 16:26
Заявить-то заявили, только объяснить, что она такое, забыли. Я вот в Азии живу... Почему она не похожа на Шанхай и Гонконг?
Да-да, в Пхеньяне чище намного.
Гость
8 апреля 2014, 01:25
Критики - это обычно люди, которые были бы поэтами, историками, биографами и т. д. - если бы могли. Сэмюэл Тейлор Кольридж
Гость
8 апреля 2014, 11:37
блеснул не к месту, любитель фраз ...
Гость
8 апреля 2014, 14:37
Критики критиков - это совсем примитивные люди, которые даже критиковать своими словами не могут - только цитатами... людей, о которых они даже не слышали.
Гость
7 апреля 2014, 18:23
А к г-ну Орлову надо ревизоров отправлять ,а не пальчиком грозить и начинать с ЖКХ там для них много интересного найдётся,вот это будет ДЕЛО,пока что одни слова такие же как и у Орлова перед выборами.
Гость
7 апреля 2014, 16:52
Меня беспокоит предельное загрязнение дворов и улиц грязью! Мусором! Собачьим д...м! Крым наш!!!
Гость
9 апреля 2014, 12:34
За это отвечает УК с них и требуй.
Гость
7 апреля 2014, 15:34
меня беспокоит повышение уровня загрязнения воздуха формальдегидом - в минимумах - предельно!- допустимая концентрация , в максимумах - в 2-3 раза больше !
Все таки дороги чистить надо,и не только проезжую часть или около подъездов.Город наш на помойку похож,уже вторую неделю пройти пешеходу вообще невозможно нигде.Утром колдобины ледяные,днем грязь и лужи непролазные,да еще и мусор везде.Где та мини-техника уборочная,которую город закупил и в сми об этом трезвонили лет 10 назад?Как тогда ее не видно было на улицах,так и сейчас.Может,господин Давыдов таким образом медвежью услугу новой областной власти оказывает?
Гость
7 апреля 2014, 22:00
да давыдов опять свой коттедж огородил запрещающими знаками.да еще и гаишники стоят по Татьяничева ловят......
Гость
7 апреля 2014, 11:00
Согласен, при Юревиче был порядок, и не только на дорогах. При Дубровском если даже идет какая то экономия бюджета, то эта экономия идет на людях - это не лучший вариант экономии. Все познается в сравнении. Тот же вертолет, который называют вертолет Юревича - это не его так то вертолет, а правительства (государства), который не только выполнял функции передвижки губернатора, но и следил за пожарами лесов в области (все забыли уже как полыхали последние года леса), а также за наводнением, где на машине не проедет МЧС или губернатор.
Гость
7 апреля 2014, 12:09
Не было никакого порядка при Юревиче. Тот же вертолёт только в пресс-релизах "следил за пожарами лесов, а также за наводнением".
Гость
8 апреля 2014, 11:34
Гость
7 апреля 2014, 12:09
Не было никакого порядка при Юревиче. Тот же вертолёт только в пресс-релизах "следил за пожарами лесов, а также за наводнением".
этот тип "обманываться рад" и "блажен кто верует" ...
всё давно известно, проблемы те же ... в головах ничего не меняется
Гость
9 апреля 2014, 14:30
Беспорядок был и при юревиче, а Дубровский только начал все разгребать, много ему в наследство от юревича досталось, а через месяц и от хваленых юревических дорог одни колдобины останутся, зато столько денег вбухал в дорожную революцию.А про вертолет и говорить даже не хочется, хорошо шиковал юревич на бюджетные деньги.
Дай Бог Вам, Алексей, здоровья и удачи в Вашей борьбе!
Гость
6 апреля 2014, 19:22
Россия самая богатая страна в мире по ресурсам. А народ живет непотребно в основной свей массе.
Израиль- жалкий кусок каменистой пустыни. А народ живёт гораздо лучше . Ещё и арабский мир строит ". Парадокс однако.
Гость
8 апреля 2014, 17:03
Израильские олигархи живут лучше, а простой люд лямку тянет.
Гость
9 апреля 2014, 09:39
Гость
8 апреля 2014, 17:03
Израильские олигархи живут лучше, а простой люд лямку тянет.
Так вот кто виноват в нечищенных улицах.
Гость
11 апреля 2014, 13:11
Гость
9 апреля 2014, 09:39
Так вот кто виноват в нечищенных улицах.
специально для Вас, речь об израильских олигархах и израильском люде, а не о российских олигархах и российском люде
Ну а кто власть критиковать то должен, иностранцы что-ли? Или вообще глаза на все закрывать? Вы по улицам то пройдитесь, у нас Ленинском районе, например.
Гость
7 апреля 2014, 10:25
У ватников прочно укоренилось равенство "власть = Россия". Критикуешь власть - следовательно, ненавидишь Россию. Любишь Россию - следовательно, обожаешь власть.
И ничего с этим поделать, похоже, нельзя.
Гость
6 апреля 2014, 08:45
Рекомендую всем почитать блог Табалова в ЖЖ. Там он во всей своей красе субъекта умиляющегося от всего европейского и негодующего от всего российского. Так какие проблемы, Табалов? Катись колбаской к колбасникам, пиши им опусы о том какое быдло русские. Вопрс другой: сколько платят за должность "правозащитник"? А платят похоже достаточно, уж коли "правозащитничек" по Европе колесит. Так может и мне, инженеру, перековаться в "правозащитники"? Перестать создавать всякое там "чудо - оружие", за которое платят хоть и не копейки, но на поезки по Европе не хватает? Перестать работать на двух работах, для обеспечения летнего отдыха своей семье в сибирской деревне? Так как? Гражданин Табалов, свиньи которые для многих являются символом грязи и нечистоплотности, справляют свои естественные надобности в самом дальнем углу от того места где они едят и спят.
Но а вам то что мешает политической деятельностью заняться? Запишитесь в ЕдРО, флагом помашите, пожары потушите, ...... глядишь не просто правозащитником, а депутатом или сенатором станете. (Я не Табалов и блоги его не читал)
Но а вам то что мешает политической деятельностью заняться? Запишитесь в ЕдРО, флагом помашите, пожары потушите, ...... глядишь не просто правозащитником, а депутатом или сенатором станете. (Я не Табалов и блоги его не читал)
Ничего не мешает, Алексей. Просто не люблю когда люди: живущие, показывающие какие они умные, и получающие доходы "здесь", потом на страничках своего блога охают "Ах, как тут всё плохо. Ах как в Европе всё хорошо".
Ничего не мешает, Алексей. Просто не люблю когда люди: живущие, показывающие какие они умные, и получающие доходы "здесь", потом на страничках своего блога охают "Ах, как тут всё плохо. Ах как в Европе всё хорошо".
Ну а кто власть критиковать то должен, иностранцы что-ли? Или вообще глаза на все закрывать? Вы по улицам то пройдитесь, у нас Ленинском районе, например.
Гость
5 апреля 2014, 19:30
если бы все не видели причин платить налоги , в первую очередь дорожный!
Гость
5 апреля 2014, 17:20
зимой в центре не подъехать к зданиям из-за сугробов. владельцам территорий вменить их очистку или заключать договора на мех.очистку и где машины не пройдет вручную. вся грязь на дорогах и газонах от вовремя не убранного снега а потом пыли.
Гость
5 апреля 2014, 16:02
при М.Ю. всегда было чисто и не надо теперь эту димагогию разводить ,что было так же- он чистолюбивый чел
Ой-ли, чисто. В начале 2010 года народ на снегоходах по пр. Ленина гонял. А пешеходы, переходя улицу, вначале штурмовали "Альпы", которые сгребали к обочинам.
Гость
9 апреля 2014, 13:09
Не было при МЮ чисто.
"и не надо теперь эту димагогию разводить ,что было так же- он чистолюбивый чел" - а вы личный банщик, что ль?
Гость
5 апреля 2014, 15:45
Кто "музыку" заказал?
Гость
9 апреля 2014, 09:36
Юревич, вестимо. "При Юревиче все чистили" (с) )))))
Вот за весну убил ходовую на Honde. Как бы с Мэрии деньги выбить....Да тысячи бы других автовладельцев бы иск подали...
Гость
5 апреля 2014, 13:02
Начни с себя, подай иск, остальные подтянутся!
Гость
5 апреля 2014, 16:16
клевета на хонду
Гость
5 апреля 2014, 11:10
Хватит на Европу кивать! У них геи усыновляют наших детей и продают их на органы. Либерасты и толерасты. Такой пример они нам подают? У нас Великая Родина!!! Крым наш!!!
Прикольно, я тоже хочу в великую европу, нафиг мне этот крым нужен.
Гость
5 апреля 2014, 20:43
А как так получилось, что ВАШИХ детей усыновляют другие?
Гость
5 апреля 2014, 09:47
А помните, как Тарасов перед выборами Юревича в 05 году три дня снег не чистил? Снег потом сам растаял как в Германии (выше тут писали), но осадок неприятный остался.
Гость
5 апреля 2014, 09:30
А Челябинские власти вообще никаких причин не видят,они вообще в другом мире живут а на людей им наплевать.
Гость
5 апреля 2014, 09:13
да ни фига и при юревиче не чистили, ничего не поменялось
Гость
9 апреля 2014, 09:33
Соглашусь. Народ так Юревича боготворит, будто он сам им дорожку расчищал.
Гость
9 апреля 2014, 14:23
Гость
9 апреля 2014, 09:33
Соглашусь. Народ так Юревича боготворит, будто он сам им дорожку расчищал.
Это не народ боготворит, а его приближенные, которых от кормушки пнули
Гость
4 апреля 2014, 23:57
Полностью согласен с Алексеем.
Гость
4 апреля 2014, 23:29
правильно Табалов прошёлся по бюрократам, которые нос по ветру держат, но основной своей задачей считают удержаться в кресле.
Гость
4 апреля 2014, 22:37
Не особо симпатичен Табалов, но тут не могу не согласиться
Гость
4 апреля 2014, 21:59
Согласен полностью при Юревиче дороги и чистили и дыры латали, а у нового руководства наверное политика такая само растает, само залатается, само рассосется.
Гость
9 апреля 2014, 14:22
А Юревич что сам чистил? И при юревиче не чистили.
не надо ля ля про европы,никто бы ничего не снес.что за дешевая привычка на кого-то оглядываться?((
Гость
9 апреля 2014, 09:33
А почему бы не сравнивать с лучшими? Что за дурная привычка кивать туда, где еще хуже?
Гость
4 апреля 2014, 18:12
Город вообще не чистят.Дороги,тротуары, газоны завалены мусором,размалёванные стены домов,столбы, залепленные бумажной рекламой и никому из градоначальников это не интересно.
Гость
4 апреля 2014, 17:47
Челябинские власти не видят причин убирать снег. В Европе после таких слов жители снесли бы мэрию
так здесь не европа - а потомки крепостных крестьян - что ж вы хотите?
Гость
4 апреля 2014, 18:18
в точку
Гость
5 апреля 2014, 09:12
Неправда. Когда в Германии выпадает снег, то жизнь просто встаёт, пока дороги не станут проезжими. Никто их не чистит, снегоуборочной техники у них нет, т.к.нецелесообразно покупать. И никто тна власти не ропщет, все понимают, что выход каждой единицы техники на трассу стоит бюджетных денег. Это я к тому, что не надо манипулировать сознанием жителей города, кривая на заграницу.
В ситуации, когда снег выпал, а днём плюсовые температуры, снег растает за пару дней. Так что резон в действиях властей есть, особенно с учётом дефицита бюджета. Но проехать по улицам и проверить, где трудности с проездом, где трактор пустить, чтобы снег на обочину сдвинул, необходимо. Все должно быть целесообразно.
Гость
5 апреля 2014, 12:16
Гость
5 апреля 2014, 09:12
Неправда. Когда в Германии выпадает снег, то жизнь просто встаёт, пока дороги не станут проезжими. Никто их не чистит, снегоуборочной техники у них нет, т.к.нецелесообразно покупать. И никто тна власти не ропщет, все понимают, что выход каждой единицы техники на трассу стоит бюджетных денег. Это я к тому, что не надо манипулировать сознанием жителей города, кривая на заграницу.
В ситуации, когда снег выпал, а днём плюсовые температуры, снег растает за пару дней. Так что резон в действиях властей есть, особенно с учётом дефицита бюджета. Но проехать по улицам и проверить, где трудности с проездом, где трактор пустить, чтобы снег на обочину сдвинул, необходимо. Все должно быть целесообразно.
а давайте такую же логику к зиме применим - зимой снег пускай лежит - весной же всё равно растает!!!
Гость
4 апреля 2014, 17:45
про выборы ректора - вспомните как шестакова избирали в 2005 году - как вяткин около кабинок для голосования сидел
бестолку
Гость
4 апреля 2014, 17:02
Про дороги +5. Воровского вся в снегу, при чем даже на пешеходной дорожке около Воровского 1 грязища. При Юревиче чистили хоть.
Гость
5 апреля 2014, 13:55
полностью поддерживаю!
Гость
9 апреля 2014, 09:30
Причем здесь Юревич? Он чтоли улицы чистил? Давыдов (ставленник Юревича, кстати) заведует городским хозяйством - ему и отдуваться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев