Был на днях в поликлинике Горбольницы №1 г. Челябинска. Зашел, простите, в туалет на втором этаже - там такой ужас! Глаза бы не глядели: трубы ржавые, кафель облупился, какая-то пластиковая бутылка прилажена... В общем, стыд и срам!
На это у власти денег нет.
А на стомиллионные квартиры у них деньги есть!
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ГОСУДАРСТВО???
Гость
5 апреля 2014, 16:58
А что не сфотали и на сайт правительства области не направили?
Гость
5 апреля 2014, 17:27
РЕСУРСНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!!!
Гость
5 апреля 2014, 17:34
Не так давно был в Госпитале для Ветеранов войн, там хоть при входе разувайся, ковры, кожаная мебель, как в санатории. Приятно, что государство о нас заботится.
Гость
5 апреля 2014, 14:21
3 миллиона долларов за квартиру????? Это в каком еще государстве такое возможно? Даже Президент США имеет несколько комнат там где работает-в Белом доме А у Буша вообще кроме фамильного ранчо в Техасе и дачи в штате Мэйн не было ничего
Гость
5 апреля 2014, 14:32
Что вы хотите это же Россия здесь чиновники как карали живут !!!!
Гость
5 апреля 2014, 14:40
Ну так мы то круче, чем какая-то там Америка!
Гость
5 апреля 2014, 15:01
Гость
5 апреля 2014, 14:40
Ну так мы то круче, чем какая-то там Америка!
Не просто вступить в партию, но и продвинуться!!!
Гость
5 апреля 2014, 14:37
рад за михаила он это заслужил.. а вообще по большому счету с такими доходами как у него он легко может купить весь этот дом.очень надеюсь что скоро у нас будет новый премьер министр Юревич.
Да не приедет он.. не такой наивный..
всё заманивают.))
Гость
5 апреля 2014, 22:14
он давно уже на святой земле живет
Гость
6 апреля 2014, 09:59
Гость
5 апреля 2014, 22:14
он давно уже на святой земле живет
Святая земля-это Израиль При чем здесь Юревич?
Гость
5 апреля 2014, 15:44
Интересные соседи достались Юревичу. Думаю, теперь он имеет еще больше оснований задержаться в Дубаях
Гость
5 апреля 2014, 16:38
Юревич был лучшим губернатором за всю историю южного Урала
Гость
5 апреля 2014, 19:22
Гость
5 апреля 2014, 16:38
Юревич был лучшим губернатором за всю историю южного Урала
... с ностальгией вздохнул Олег Грачев.
Гость
5 апреля 2014, 21:38
Гость
5 апреля 2014, 16:38
Юревич был лучшим губернатором за всю историю южного Урала
и всея России!
Гость
6 апреля 2014, 17:43
Пускай Юревич лучше заезжает в панельку, а не монолитно-кирпичный дом, каких он понастроил для народа своего...Всё думал, как дёшево и с максимальной прибылью.
Гость
6 апреля 2014, 19:26
А мне нравится, я се в 2011, в новостройке квартирку купил по цене 23900 за 1квм. По моему оч. выгодно. Практически не доплачивая из однокомнатной в двушку заехал.
Гость
6 апреля 2014, 21:41
Гость
6 апреля 2014, 19:26
А мне нравится, я се в 2011, в новостройке квартирку купил по цене 23900 за 1квм. По моему оч. выгодно. Практически не доплачивая из однокомнатной в двушку заехал.
На балконе рекламную растяжку се поставь пожирнее, чтобы все видели какой ты успешный.
Гость
7 апреля 2014, 00:23
Гость
6 апреля 2014, 21:41
На балконе рекламную растяжку се поставь пожирнее, чтобы все видели какой ты успешный.
Причем тут я, Область успешная и город успешный. Я лишь часть его.
Гость
6 апреля 2014, 00:23
а я врачом в челябинске работал! жилья не дали
Гость
6 апреля 2014, 01:20
а я врачом в челябинске работаю - сам купил. попрошайки
Гость
6 апреля 2014, 11:45
Гость
6 апреля 2014, 01:20
а я врачом в челябинске работаю - сам купил. попрошайки
Потому что ты не врачом работаешь а РВАЧЕМ!
Гость
6 апреля 2014, 16:37
Гость
6 апреля 2014, 11:45
Потому что ты не врачом работаешь а РВАЧЕМ!
классно! молодец ! уважуха !
Гость
5 апреля 2014, 15:09
Такие факты довели украинское общество до того. до чего довели. Видимо, нас это тоже ждет
Гость
5 апреля 2014, 16:44
улучшают жизнь наших бедных миллионеров,тошнит на все это смотреть,да еще в публичном виде...
Гость
6 апреля 2014, 10:00
Подождите с полгодика-как введут коммунальные платежи за общедомовые территории и как повысят еще на 30 процентов продукты то ли еще будет Терпение даже у рабов не резиновое
Гость
5 апреля 2014, 16:04
Вот это наказали за коррупцию. это выходит у нас такая борьба с коррупционерами! Я тоже хочу чтобы меня так наказали. У нас в россии: вор- в думу тебя, чтобы делился своими соображениями как лучше обокрасть простого люда, пусть платят налоги маленькие людишки, чиновникам на такие хоромы. тьфу срамота
Гость
5 апреля 2014, 19:03
Уважаемый, очнитесь!)))) вы живете в России.... в полном бардаке и беспределе....
Так было... так есть и так будет!... и будет до тех пор пока простой люд будет мириться с положением БЫДЛА!
Гость
6 апреля 2014, 10:01
Сердюковым помните как внимание отвлекали ? И где он? Попал под амнистию
Гость
5 апреля 2014, 19:12
Он это заслужил! Пожелаем ему и дальнейших успехов! Будьте такими же - позитивными, энергичными, неутомимыми, мыслите глобально, работайте как он, и у вас всё будет!
Гость
5 апреля 2014, 21:31
Народ! Вам сколько меда не давай, все равно скажите плохо. При Юрвиче зарабатывал каждый,
даже воры перестали воровать, потому что не нужно было, можно было заработать работая, не важно в какой сфере...только ленивый ,был есть и будет без денег!
Гость
6 апреля 2014, 10:02
Работайте как он-губернатором и депутатом Гос ду-ы И у вас все будет!!!!!
Вступайте в партию "Единая Россия" и у вас будут подобные квартиры.
Гость
6 апреля 2014, 00:09
А в ЛДПР коттеджи за городом дают !!!
Гость
6 апреля 2014, 12:44
Надо не в Москве, а в Челябинске на ул.Российской хату дать, напротив бассейна..Но у нас , к сожалению, законы работают только для народа!
Гость
16 апреля 2014, 00:00
Зачем у бассейна квартиру давать,лучше на Российской 5 ,в бывшем общежитии,-там по-лучше будет...
Гость
6 апреля 2014, 17:41
Когда были выборы в мэры города. То публиковались списки, кто чем владеет. И вот помню что у Юревича было записано 2 квартиры в Москве. Причём помню так же, что площадь одной квартиры чуть больше 100, а у другой в районе 200. У меня возникает вопрос, нафига козе баян? (ну квартира служебная, если есть свои) Да и сколько стоит содержание этой квартиры в месяц?
Гость
7 апреля 2014, 10:04
Он в служебной жить будет, а свои две сдавать. Войдите в его положение, губернаторства лишили, а он еще с ипотекой не расплатился.
Гость
6 апреля 2014, 18:23
при Юревиче дороги строились,но ему не дали довести все до конца.Ну а что изменилось в позитивную сторону ,прошло четверть года?
Гость
7 апреля 2014, 14:27
че это не дали?вокруг своих комплексов дороги сделал,а дальше он и не собирался.
Гость
6 апреля 2014, 18:29
скоро депутаты издадут закон запрещающий ходить на выборы больше трёх в кучке - получится демонстрация - непорядок!
Гость
7 апреля 2014, 00:24
Лучше бы глупые мысли запретили.
Гость
7 апреля 2014, 10:28
Его надо-было в квартиру студию поселить!
Гость
7 апреля 2014, 14:28
его же производства...
Гость
5 апреля 2014, 14:30
Хорошо быть "слугой народа":)
Гость
5 апреля 2014, 14:38
Конечно, таких "бедных" граждан обязательно нужно обеспечить жильем, а сами-то они на это ну никак неспособны... странное у нас "социальное" государство...
Гость
5 апреля 2014, 15:42
Эххххх, живут же люди ! )))) Молодцы, чо.
Гость
5 апреля 2014, 17:47
Да, высока цена за "свободу"))))
Гость
5 апреля 2014, 20:36
как-так-то? тут на собеседование опоздаешь уже не принимают(((((((
а здесь человека нет в Росии - на тебе работу, на тебе мандат с неприкосновенностью, на тебе жилье за 100 мильёнов!
сегодня 3 коммуниста пришли на митинг, а там уже 3 машины и десяток человек в форме
Гость
5 апреля 2014, 22:10
дептуат Госудмы
Гость
5 апреля 2014, 23:09
В депутаты идут защищать свой бизнес - они так в Макфе и говорили ещё недавно. А политика - это концентрированная экономика. Это ещё товарищ Ленин говорил.
Гость
6 апреля 2014, 11:45
дороги бы лучше сделал Юревич!!!!!!!!!!нне возможно ходить!а ездить тем более!!
Вообще-то это служебная квартира, на период депутатства. При чем здесь стоимость служебной квартиры?
Гость
6 апреля 2014, 19:01
Думаю ,что и вертолет(который выставили на продажу) надо выкупить обратно и посадить на площадку дома.
Гость
6 апреля 2014, 20:29
Люди в госслужбах работают по 20 лет, а им комнату в общаге
Гость
7 апреля 2014, 10:08
молодец МЮ, отжал денег у области и в маскляндию законы писать.
Гость
7 апреля 2014, 11:33
Ничего не дается так просто,значит многие должны жить в панельках,а некоторые в таких как Юревич.,поработайте как он и поплатите столько налогов сколько платил он, а потом рассуждайте!
Гость
8 апреля 2014, 13:44
Народ! Вам сколько меда не давай, все равно скажите плохо. При Юрвиче зарабатывал каждый,
даже воры перестали воровать, потому что не нужно было, можно было заработать работая, не важно в какой сфере...только ленивый ,был есть и будет без денег!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Юревичу приписали соседство с высокопоставленными столичными чиновниками