перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинске за кражу солярки на три миллиона ответят в суде 39 человек

Гость
8 апреля 2014, 11:58
Наших дельцов ничего не останавливает, тут пишут с мая 2012 по январь 2013 года... в декабре 2013 ехал в поезде со стороны Еката, через В.Уфалей, после Аргаяша, в районе Есаулки наблюдал такую картину: Машинист снизил скорость до минимальной (5км/ч где-то) - подъехала Газель с помпой и емкостями, и прям на ходу сливали соляру Это Россия, тащили и будут тащить, от скрепок до вагонов... а РЖД с ее дикими откатами, воровством, раздутым аппаратом и неэффективным управлением жалуется что пассажирские перевозки для нее убыточны.... с удобствами и технологиями позапрошлого века

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2014, 12:20
Мы- пассажиры- лохи всё им олОтим: все откаты, все офигенные премии всё разгильдяйство...
8 апреля 2014, 12:45
не выдумывайте: скоростной режим фиксируется самописцем, который потом расшифровывают. машинисты не пойдут на такое, только под дулом пистолета. то, о чем вы пишете - нонсенс, исключение - участок движения с выданным ограничением скорости. но 5км/ч на перегонах нет. значит - выдумка.
Гость
8 апреля 2014, 12:56
8 апреля 2014, 12:45
не выдумывайте: скоростной режим фиксируется самописцем, который потом расшифровывают. машинисты не пойдут на такое, только под дулом пистолета. то, о чем вы пишете - нонсенс, исключение - участок движения с выданным ограничением скорости. но 5км/ч на перегонах нет. значит - выдумка.
Ваше право сомневаться... Я своим глазам верю...
Гость
8 апреля 2014, 12:40
Лучше платите нормальную з/п сотрудникам ж/д, машинист тепловоза получает 25 тыс., вот и воруют, а начальник депо получил премию за 2013 г. 5 млн руб., не плохая прибавка к з/п?
Гость
8 апреля 2014, 13:27
У работников Ж/Д более чем достояная зп!!
Гость
9 апреля 2014, 09:21
Гость
8 апреля 2014, 13:27
У работников Ж/Д более чем достояная зп!!
Да ладно - достойная... Дома нет никогда, постоянно в командировках, мазут, грязь, болячки, ни премий, ни праздников... 25 в мес... ОЧЕНЬ достойно, не смешите. Не оправдываю ни в коем случае воровство.
Гость
8 апреля 2014, 12:13
СВ ты полностью прав! Думаю, ты сам немало проработал в этой структуре и знаешь кухню изнутри.
Гость
8 апреля 2014, 12:39
Нет не работал, но сталкивался, видел снаружи... все шито белыми нитками, была бы воля копнуть, но ее к сожалению нет... много заинтересованных
Гость
8 апреля 2014, 13:24
А зачем зарплата? Вот на ст. Хребет бывший составитель, не работающий более 10 лет, так-же торгует соляркой и живет припеваючи. Каждый год ездит с семьей на юга и меняет машины как перчатки, а вы говорите начальник депо...
Гость
8 апреля 2014, 16:08
можно поподробней пожалуйста
Гость
8 апреля 2014, 17:26
Кстати хорошая соляра с тепловоза - всегда советовал на иномарки с дизелями
Гость
8 апреля 2014, 22:57
Очень хорошая!!!,поршня насквозь прогарают.
Гость
8 апреля 2014, 11:56
Посмотрите как живет железнодорожное начальство. Жизнь удалась.
Гость
8 апреля 2014, 12:44
Это капля в море....
Гость
8 апреля 2014, 14:02
"не кради " - восьмая из 10 заповедей
Гость
8 апреля 2014, 22:25
в еманжелинске для этих целей люди(они же машинисты) даже личный бензовоз купили , видать прибыльный бизнес
Гость
10 апреля 2014, 20:59
3 миллиона... А когда миллиарды, то отделываются условкой. Чиновников ловить надо!