RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

зап.

740мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Южноуралец получил 10 лет за попытку продать 34,5 килограмма марихуаны

8 апреля 2014, 11:02
Гость
8 апреля 2014, 13:33
Маловато дали! 25 лет нужно было дать, а не 10! За один грамм употребления зависимыми наркоманами дают 5 лет, а за 35 кг 10 лет! таким мягкими приговорами не решить проблему наркомании!
Гость
8 апреля 2014, 14:31
В некоторым странах, причем развитых марихуана легализована. Не думаю что "травка" наносит больший вред, чем тот же алкоголь, что показывают многие результаты исследований. Если речь идёт о тяжелых наркотиках, то я бы с вами согласился по поводу таких сроков. И вообще лучше бы алкоголь тоже запретили продавать, вот кто истинный вред наносит здоровью, семье, обществу.
Гость
8 апреля 2014, 14:35
Трава не наркотик.
Гость
8 апреля 2014, 19:07
Гость
8 апреля 2014, 14:35
Трава не наркотик.
да-да, наивный
Гость
8 апреля 2014, 12:46
Сезон сбыта марихуаны объявляется открытым
Гость
8 апреля 2014, 13:02
Мне вот до этой марихуаны вообще фиолетово, я балетом занимаюсь.
Гость
8 апреля 2014, 14:10
Сам не курю ее, но считаю, что водка наносит больший вред обществу. В некоторый странах Европы она (трава) легализована, а у нас чуть ли не расстрел за нее.
Гость
8 апреля 2014, 14:23
А не родственник ли это-бывшего министра сельского хозяйства Челябинской области?
Гость
8 апреля 2014, 14:36
Это биодобавка в комбикорма для повышения надоев у коров, полиции везде подвох видится. Под страхом перед бутылкой шампанского зоотехник признался в распространении наркотиков.
Гость
8 апреля 2014, 14:48
самые массовые наркотики -табак и алкоголь - легально ! продаются на всех углах !
Гость
8 апреля 2014, 16:02
что-то про Ангелину Пуртову молчат. Был ли у нее суд?
Гость
8 апреля 2014, 17:32
В 1972 г. Национальная комиссия по марихуане и злоупотреблению наркотиками (США) после рассмотрения научных данных пришла к заключению, что, хотя марихуана и не является полностью безвредной, ее опасность сильно преувеличена. С тех пор ученые провели тысячи исследований на людях, животных и клеточных культурах. Ни в одном из них не было получено данных, резко отличающихся от приведенных Национальной комиссией в 1972 г. В 1995 г., редакторы британского медицинского журнала «Ланцет», опираясь на 30-летний опыт научных исследований, пришли к заключению, что «курение марихуаны, даже длительное время, не является пагубным для здоровья».
Гость
9 апреля 2014, 09:06
Зачем обсуждать закон! Запрещено и всё!