перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудников южноуральского УФМС наказали за внеплановые проверки фирм

Гость
9 апреля 2014, 18:12
Лучше бы выявляли преступлениями совершаемыми гастарбайтерами!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2014, 06:36
Этим занимается другое ведомство, а не УФМС.
Гость
9 апреля 2014, 19:24
Что за чушь? Людей наказали за то что они свою работу делали? Если на фирме нелегалов нет, то и ФМС ей не страшна.
Гость
10 апреля 2014, 12:59
допустим работает 20-30 и более чел в разных концах стройки приезжает проверка вот и бегай собирай по всей стройки, а тут есть неотложная работа что-то разгружать(тот же бетон не будет ждать целый час), также есть и куча работ где работа не может подождать, этим и страшны проверки хоть и нелегалов нет
Гость
9 апреля 2014, 17:35
Я ,так понимаю, проверки должны быть всегда заплонированы и утверждены за полгода,чтобы к ним успели подготовиться?А внеплановые проверки незаконны?Как это по-нашему.
Гость
9 апреля 2014, 18:21
Привлечены к ответственности в виде замечания??? Не смешите людей. Совершенно очевидно, что двигало ими не служебное рвение. Сейчас начинается теплое время года и на асфальт возле торговых точек радостно сядут гости нашего города женского пола с кучей бегающих рядом ребятишек. Вот там и проверяйте.
9 апреля 2014, 19:20
Надо было сначала узнать кому принадлежат эти юрлица, а не расстраивать уважаемых людей.
Гость
9 апреля 2014, 20:25
скорее всего проверки к их прямым обязанностям отношения не имеют
Гость
9 апреля 2014, 22:09
На базаре, как говорят, два дурака...
Гость
10 апреля 2014, 06:37
Залезли на чужую территорию?
Гость
10 апреля 2014, 07:47
Если поступила в УФМС оперативная информация,что в этой организации не законно работают нелегалы,почему не проверить.только бумаги заранее надо было подготовить об информации,это звонок или анонимка в виде письма поступила и все!Е Если без оснований лезть нагло как это обычно делают,то этот ньмер сейчас не проходит, лохов нет!
Гость
10 апреля 2014, 09:00
Это нормальное явление, просто проверили тех у кого хорошие отношения с прокуратурой
Гость
10 апреля 2014, 09:34
Даааа, все проверки должны быть плановыми чтоб к ним успели подготовиться, ну что за бред.
Гость
10 апреля 2014, 10:32
на то она и проверка , а у нас кругом не проверки, а посещения в назначенное время, отсюда безпридел
Гость