Прокуратура внесла представление Сергею Давыдову за долги «ЧелябГЭТ»
10 апреля 2014, 12:07
Гость
10 апреля 2014, 15:06
Ранее писали что у них все хорошо, даже что-то там модернизировать будут, а сейчас выясняется что у них долги? ну и где правда?
Гость
10 апреля 2014, 16:09
Охранники из Кустаная жрут чоли деньги? Сроду предприятию город не выделял по 200 млн. в год. Эффективно ребята работают, молодцы! Позорьтесь дальше.
Гость
10 апреля 2014, 22:48
Городской Пассажирский Транспорт во всем мире УБЫТОЧЕН! Он находится на дотации города(области)Если вы ратуете"за полноту,качество и надежность предоставления..."-господа депутаты -скиньтесь со своей зарплаты,помогите гор.транспорту! Мы же вас выбирали для помощи народу...али как?!
Гость
11 апреля 2014, 11:00
А ПРОЩЕ НАПИСАТЬ РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ????????
Гость
14 августа 2015, 14:08
В любое дело надо всегда что-то вкладывать: деньги, мозги, душу(если хотите!). Электротранспорт как огромный чемодан без ручки. НЕ ВЫБРОСИШЬ- есть ещё нужные маршруты, есть активы, которые быстро не выведешь, не спишешь, одних подстанций с сотнями км кабелей 47 штук, три депо, три тысячи работников и т.д. и т.п.
НЕСТИ ТЯЖЕЛО - необходимо содержать и обновлять подвижной состав, требования к технике, ГОСТЫ, безопасность, комфорт и т.п. возрастают. Надо соответствовать. Метро не дождёмся, а надо как-то горожан возить, маршрутки не панацея - наоборот нечестный конкурент, который увозит наличку. Автобусы, как не странно, не имея пути, проводов, столбов. каабелей и подстанций, имеют себестоимость выше электротранспорта. Автобусы тоже бесплатно городу не подадут. Личный транспорт уже где- то близко к пику по количеству на душу населения в среднем по РФ. Поэтому электротранспортом НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -12
6 м/c,
южн.
728мм 86%Прокуратура внесла представление Сергею Давыдову за долги «ЧелябГЭТ»