RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Аэропорт Челябинска впервые принял гигантский коммерческий самолет

Гость
10 апреля 2014, 11:06
Чикаго - Чикагинск! Нужно это рейс сделать постоянным!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2014, 12:57
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Гость
10 апреля 2014, 13:22
10 апреля 2014, 12:57
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Александр, ваши замечания на счёт транспорта как всегда неуместны. У вас не хватает воображения, в Киргизию и обратно в Челябинск летает 1/2 Киргизии, а вас 1 раз в 10 лет отвезти на побережье как-то не выгодно. Подумайте на досуге.
Гость
10 апреля 2014, 13:35
10 апреля 2014, 12:57
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Чем рейсы из Москвы не устраивают? По сути, из Челябинска ничем не хуже летать через Москву, на запад же. Лишнего не лететь.
Гость
10 апреля 2014, 11:09
А че тут радоваться, привез груз для животноводческого комплекса...химию и продукты генной инженерии ... На здоровье
Гость
10 апреля 2014, 11:24
И правда, ничего нам американского не нужно! пусть везут обратно!
Гость
10 апреля 2014, 11:48
И ещё гэмэОООООО!!! И ювенальную юстицию, чего мелочиться.
Гость
10 апреля 2014, 11:49
Готов послушать увлекательный рассказ, какую альтернативу Вы предложите без удобрений и ГМО.
Гость
10 апреля 2014, 11:09
А "Руслан" меньше что ли?
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Точно. И не только меньше по грузоподъемности, но и по всем остальным основным параметрам, по дальности и экономичности. Отстала Россия, после совка ничего создать не получается...
Гость
10 апреля 2014, 12:20
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Точно. И не только меньше по грузоподъемности, но и по всем остальным основным параметрам, по дальности и экономичности. Отстала Россия, после совка ничего создать не получается...
сравни характеристики умник
Гость
10 апреля 2014, 12:45
Гость
10 апреля 2014, 12:20
сравни характеристики умник
Уже сравнил. А ты, умница?
Гость
10 апреля 2014, 12:59
А как же санкции? Что, опять обманули? Ну вот и верь этим пиндосам, даже тут кинули!
Дык десантуру украинскую привезли же :D
Гость
10 апреля 2014, 13:31
По санкциям Киселева в Европу не пустили. Чему я вполне рад.
Гость
10 апреля 2014, 13:42
Вы Тимченко? Роттенберг? Или может Якунин? Почему вы ждете санкций для себя?
Гость
10 апреля 2014, 12:33
Вполне сопоставим с "Русланом", который у нас не раз бывал. Всего на семь метров длиннее, и на 14 тонн груза больше. От чего восторг? Продолжаем поклоняться дяде Сэму? Фу-фу-фу!!!
Гость
10 апреля 2014, 12:49
И "Мрия" бывала.
Гость
10 апреля 2014, 12:50
По дальности сравните, скорости, топливной эффективности, численности экипажа...
Гость
10 апреля 2014, 12:49
И "Мрия" бывала.
Да, май 1990-го. То был её первый коммерческий рейс.
Гость
10 апреля 2014, 11:50
Простите, "Мрiя" меньше? :)
Гость
10 апреля 2014, 12:25
"Мрия "- больше , но это же американо ....
Гость
10 апреля 2014, 12:48
А сколько тех Мрий? Один штука! Его нельзя назвать коммерческим самолетом. Кроме того, он не российский.
Гость
10 апреля 2014, 15:17
А перечитать? длина фюзеляжа этого самолета уступает только гигантскому Ан-225 «Мрия»
Гость
10 апреля 2014, 18:25
А чё он нам припёр?
Свиней.
Гость
11 апреля 2014, 10:06
Свиней.
Так своих полно бегает!
Гость
11 апреля 2014, 10:06
Так своих полно бегает!
Так а мне-то что?
Гость
10 апреля 2014, 20:56
Гравилётчик Обыкновенный как-то связан с Ариантом. Тогда ему вопрос. Сколько стоит доставка свинюшек из США сюда? Порядок цифр? 10,50, 100 млн. руб? И еще вопросик. Зачем третий рейс, неужели нельзя организовать следующее потомство, используя свинюшек из первых рейсов? Или иные причины?
Это кто Вам такую ересь сказал? Я никак не связан с Ариантом. Это уже не третий рейс, а пятый. Два первых выполнены американским перевозчиком Atlas Air, два следующих - уже ABC. Ну и этот вот.
Гость
10 апреля 2014, 22:26
мрут , свинюшки , а точнее - режут их на мясо им не до размножения они себя едва таскают , откормленные . зато чистый вес ого -го!
Гость
11 апреля 2014, 08:57
что за народ.ну любит подсчитать чужие деньги.от зависти и злобы не лопни.а лучше лопни.
Гость
10 апреля 2014, 11:21
Третья партия "Канадских свиней", прибыла! своих то нет (инфо достоверная).
Гость
10 апреля 2014, 12:05
Ага Чикаго как раз в Канаде. Достоверный вы наш
Гость
10 апреля 2014, 12:05
Ага Чикаго как раз в Канаде. Достоверный вы наш
В Чикаго их перевезли из Виннипега. Летом пара рейсов была прямо оттуда.
Вообще-то, разрешение было получено на 747-400, но не на 747-8.
Гость
10 апреля 2014, 13:50
на Оба было получено.
Гость
10 апреля 2014, 13:50
на Оба было получено.
...значит, я это упустил. Благодарю за инфу.
Гость
10 апреля 2014, 11:31
ой , радость-то кака, свиновоз прилетел..... в 92 или 93 в баландино с5 гэлакси груз привозил ещё на старую полосу садился и ничё
C5 Galaxy? В Баландино?
Гость
10 апреля 2014, 11:38
пиндосы санкциями пугают,как бабок дело касается забывают о принципах свиней своих для "арианта" привезли что ли?
Гость
10 апреля 2014, 21:54
Причем тут пиндосы, свиньи канадские, рейс просто из СШП
Гость
10 апреля 2014, 11:49
Я что-то не понял... а где фотографии то??? "с разных сторон аэропорта" ???
http://z25t.ru/obzor/1190-pervyj-vizit-boinga-747-8f-v-chelyabinskij.html http://z25t.ru/forum/topic_91/85#reply Пжалста.
Гость
10 апреля 2014, 12:20
Далеко не самый большой самолет.. Самый крупный из пассажирских - Airbus A380, из грузовых - Ан-225 "Мрия"
Гость
10 апреля 2014, 12:40
это имеет для нас какое то значение?
Гость
10 апреля 2014, 12:22
вот событие то пиндосы прилетели
Это российская авиакомпания.
Гость
10 апреля 2014, 23:44
Опять дрянь какую нибудь привезли, тьфу тьфу
Гость
11 апреля 2014, 08:55
не тьфу тьфу.а хрю хрю.новые пароды свинюшек.
Гость
10 апреля 2014, 11:27
а улетит с чем?
10 апреля 2014, 11:29
Слава госдепу - кармильцу!
Гость
10 апреля 2014, 11:27
Свиней он привез, живых и весьма породистых. Просто если об этом написать, то новость будет не рекламой боинга, а рекламой арианта, который за нее (видимо, в отличие от боинга) не заплатил)))
Гость
10 апреля 2014, 11:31
а улетит с фин помощью для Крыма?
Гость
10 апреля 2014, 11:31
зря полосу что ли для него в 2000-х строили,средства колоссальные списали. пусть летают,хоть польза какая то.
Гость
10 апреля 2014, 12:00
Санкции в действии!!!
Гость
10 апреля 2014, 12:00
Пусть вернут свиней обратно.
Гость
10 апреля 2014, 12:08
Нууу это событие !! Всем " смирно ! " раввнение на самолетик ! ТЬФУ !
10 апреля 2014, 13:01
Информационный корм привезли для молодой гвардии - повод для широкой кампании по бойкоту ариантовской колбасы. Кстати, хотел давно спросить у знатоков политического мата, почему "пиндосы"? В смысле этимологии.
Гость
10 апреля 2014, 13:28
Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» — крупнейший российский грузовой авиаперевозчик — входит в Группу компаний «Волга-Днепр».
Гость
10 апреля 2014, 15:57
"А Васька слушает да есть!" Как меня это радует! Пока кто-то там санкции вводит по детскому принципу: "А он меня первый стукнул...", Крым присоединяет и прочей чепухой, далекой от реальности, мается, народ работает! Значит, есть надежда, что все может быть хорошо!
Гость
10 апреля 2014, 16:47
Юра, Солодкин, ты где. Твой выход. Самолет америкосов в Челябинске, а ты и в ус не дуешь. Где твой патриотизм.