Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Александр, ваши замечания на счёт транспорта как всегда неуместны. У вас не хватает воображения, в Киргизию и обратно в Челябинск летает 1/2 Киргизии, а вас 1 раз в 10 лет отвезти на побережье как-то не выгодно. Подумайте на досуге.
Не знаю, как именно этот рейс, но как минимум один беспересадочный рейс в США, думаю, должен быть, а лучше два - на атлантическое и тихоокеанское побережья данной страны. А то в Киргизию летают самолёты, а в США нет, хотя США гораздо ближе жителям Челябинской области в культурном плане - туда есть зачем лететь, а зачем летать в Киргизию - я не очень понимаю
Чем рейсы из Москвы не устраивают? По сути, из Челябинска ничем не хуже летать через Москву, на запад же. Лишнего не лететь.
Гость
10 апреля 2014, 11:09
А че тут радоваться, привез груз для животноводческого комплекса...химию и продукты генной инженерии ... На здоровье
Гость
10 апреля 2014, 11:24
И правда, ничего нам американского не нужно! пусть везут обратно!
Гость
10 апреля 2014, 11:48
И ещё гэмэОООООО!!!
И ювенальную юстицию, чего мелочиться.
Гость
10 апреля 2014, 11:49
Готов послушать увлекательный рассказ, какую альтернативу Вы предложите без удобрений и ГМО.
Гость
10 апреля 2014, 11:09
А "Руслан" меньше что ли?
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Точно. И не только меньше по грузоподъемности, но и по всем остальным основным параметрам, по дальности и экономичности. Отстала Россия, после совка ничего создать не получается...
Гость
10 апреля 2014, 12:20
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Точно. И не только меньше по грузоподъемности, но и по всем остальным основным параметрам, по дальности и экономичности. Отстала Россия, после совка ничего создать не получается...
сравни характеристики умник
Гость
10 апреля 2014, 12:45
Гость
10 апреля 2014, 12:20
сравни характеристики умник
Уже сравнил. А ты, умница?
Гость
10 апреля 2014, 12:59
А как же санкции? Что, опять обманули? Ну вот и верь этим пиндосам, даже тут кинули!
По санкциям Киселева в Европу не пустили. Чему я вполне рад.
Гость
10 апреля 2014, 13:42
Вы Тимченко? Роттенберг? Или может Якунин? Почему вы ждете санкций для себя?
Гость
10 апреля 2014, 12:33
Вполне сопоставим с "Русланом", который у нас не раз бывал.
Всего на семь метров длиннее, и на 14 тонн груза больше.
От чего восторг?
Продолжаем поклоняться дяде Сэму?
Фу-фу-фу!!!
Гость
10 апреля 2014, 12:49
И "Мрия" бывала.
Гость
10 апреля 2014, 12:50
По дальности сравните, скорости, топливной эффективности, численности экипажа...
Гравилётчик Обыкновенный как-то связан с Ариантом.
Тогда ему вопрос. Сколько стоит доставка свинюшек из США сюда? Порядок цифр? 10,50, 100 млн. руб?
И еще вопросик. Зачем третий рейс, неужели нельзя организовать следующее потомство, используя свинюшек из первых рейсов? Или иные причины?
Это кто Вам такую ересь сказал? Я никак не связан с Ариантом.
Это уже не третий рейс, а пятый. Два первых выполнены американским перевозчиком Atlas Air, два следующих - уже ABC. Ну и этот вот.
Гость
10 апреля 2014, 22:26
мрут , свинюшки , а точнее - режут их на мясо им не до размножения
они себя едва таскают , откормленные . зато чистый вес ого -го!
Гость
11 апреля 2014, 08:57
что за народ.ну любит подсчитать чужие деньги.от зависти и злобы не лопни.а лучше лопни.
Гость
10 апреля 2014, 11:21
Третья партия "Канадских свиней", прибыла! своих то нет (инфо достоверная).
Свиней он привез, живых и весьма породистых. Просто если об этом написать, то новость будет не рекламой боинга, а рекламой арианта, который за нее (видимо, в отличие от боинга) не заплатил)))
Информационный корм привезли для молодой гвардии - повод для широкой кампании по бойкоту ариантовской колбасы. Кстати, хотел давно спросить у знатоков политического мата, почему "пиндосы"? В смысле этимологии.
Гость
10 апреля 2014, 13:28
Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» — крупнейший российский грузовой авиаперевозчик — входит в Группу компаний «Волга-Днепр».
Гость
10 апреля 2014, 15:57
"А Васька слушает да есть!" Как меня это радует! Пока кто-то там санкции вводит по детскому принципу: "А он меня первый стукнул...", Крым присоединяет и прочей чепухой, далекой от реальности, мается, народ работает! Значит, есть надежда, что все может быть хорошо!
Гость
10 апреля 2014, 16:47
Юра, Солодкин, ты где. Твой выход. Самолет америкосов в Челябинске, а ты и в ус не дуешь. Где твой патриотизм.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 80%Аэропорт Челябинска впервые принял гигантский коммерческий самолет