RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Новую взятку Серебренникову вменили за поддержку американского футбола

Гость
11 апреля 2014, 17:12
так то нормально спорт развивался
Гость
11 апреля 2014, 17:44
Развивались только конкретные виды спорта, большинство оставались без финансирования. Баскетбол вообще давно загнулся в Челябинске, у нас даже команды мастеров нет, тупо потому что им негде заниматься, в следствие чего и юношеской команде расти некуда, и лучшие уходят в соседние области. Большие проблемы в спортивной стрельбе - ребятам не на чем и нечем тренироваться, при этом они еще как-то умудряются выходить на Олимпиаду (это я сейчас про Дениса Кулакова). И таких забытых видов спорта в области много.
Гость
12 апреля 2014, 11:34
Гость
12 апреля 2014, 11:34
Развивались только конкретные виды спорта, большинство оставались без финансирования. Баскетбол вообще давно загнулся в Челябинске, у нас даже команды мастеров нет, тупо потому что им негде заниматься, в следствие чего и юношеской команде расти некуда, и лучшие уходят в соседние области. Большие проблемы в спортивной стрельбе - ребятам не на чем и нечем тренироваться, при этом они еще как-то умудряются выходить на Олимпиаду (это я сейчас про Дениса Кулакова). И таких забытых видов спорта в области много.
по-моему это нормально. можно конечно деньги "размазать" на всех и тогда звёзд не ждите,будут средние результаты но зато всё виды спорта будут представлены,ИЛИ делать акценты на те,в которых у нас по тем или иным причинам возможен успех( допустим наличие горнолыжных центров, или сильная тренерская база,либо физиология местных жителей позволяет больше заниматься активными видами спорта).допустим на кавказе фигурным катанием меньше будут заниматься чем борьбой. у нашей области тоже есть свои сильные стороны,и если "откусить" от них финансирование и акцентировать на что либо другое то знаете что будет... надеюсь ход моих мыслей ясен).
Гость
12 апреля 2014, 15:12
Гость
12 апреля 2014, 15:12
Развивались только конкретные виды спорта, большинство оставались без финансирования. Баскетбол вообще давно загнулся в Челябинске, у нас даже команды мастеров нет, тупо потому что им негде заниматься, в следствие чего и юношеской команде расти некуда, и лучшие уходят в соседние области. Большие проблемы в спортивной стрельбе - ребятам не на чем и нечем тренироваться, при этом они еще как-то умудряются выходить на Олимпиаду (это я сейчас про Дениса Кулакова). И таких забытых видов спорта в области много.
Думаю, про стрельбу и выделявшиеся из бюджета на ее развитие десятки миллионов из областного бюджета мы еще услышим от правоохранительных органов.
Гость
12 апреля 2014, 09:05
Юра, каждый месяц тебе по эпизоду добавляют, пока ты думаешь! Уже точно лет на 15 насобирали тебе! Пора начинать говорить!
Гость
12 апреля 2014, 14:13
а что он должен делать всех бешенных собак на себя брать? дак он и говорит что ничего не брал.а ему говорят брал с чем соглашаться то
Гость
12 апреля 2014, 18:23
Гость
12 апреля 2014, 18:23
а что он должен делать всех бешенных собак на себя брать? дак он и говорит что ничего не брал.а ему говорят брал с чем соглашаться то
Мало ли что он говорит, факты свидетельствуют против него. Все они честные и больные, как до ответа дело доходит.
Гость
12 апреля 2014, 23:31
Гость
12 апреля 2014, 23:31
Мало ли что он говорит, факты свидетельствуют против него. Все они честные и больные, как до ответа дело доходит.
а вы откуда знаете слышали или сами говорите и сами отвечаете????
Гость
12 апреля 2014, 09:01
Жадность фраера сгубила
Гость
12 апреля 2014, 15:23
Всем бы такую "гибель" с миллионами на счетах и условным сроком)
Гость
12 апреля 2014, 18:22
Гость
12 апреля 2014, 18:22
Всем бы такую "гибель" с миллионами на счетах и условным сроком)
А что, срок уже известен? Счета разве не арестованы?
Гость
12 апреля 2014, 21:12
Гость
12 апреля 2014, 21:12
А что, срок уже известен? Счета разве не арестованы?
Да. Нет.
Гость
12 апреля 2014, 15:37
погиб Беломестнов А.
Гость
12 апреля 2014, 17:50
Какой ужас. А кто это?
Гость
12 апреля 2014, 20:09
Гость
12 апреля 2014, 20:09
Какой ужас. А кто это?
в ИТУ его знали
Гость
12 апреля 2014, 20:18
Гость
12 апреля 2014, 20:18
в ИТУ его знали
Иту это город в Бразилии?
Гость
11 апреля 2014, 18:12
Че напали то на него? Просто место нужно освободить от кормушки другому вот и по сдавали его, под любого чинушу копни через кого деньги идут, каждый себе процентик в кармашек засунет... да и вас туда посади не чем не будете отличаться. Пока в нашей стране всю систему не наладят порядка не будет... а наладят только тогда когда уже всё разворуют, а пока это не выгодно)))) Вот так вот, кто успел тот и съел)))
Гость
11 апреля 2014, 19:04
Что значит "напали"? Таких как он - много на должности желающих. И если знаете вы, знают и те, кто туда стремится. Для кого не приемлема такая ситуация - туда (во власть и т.п. "Кормушкам") не стремятся. Желая попасть во власть, предполагают что придется жить по правилам этой же властью установленным. Как будто их (чиновников) во власть насильно тянут, а потом воровать заставляют.
Гость
11 апреля 2014, 19:14
Ну-ну...
Гость
12 апреля 2014, 09:26
так на его месте Одер Л.Я. уже "сидит". Что скажете, что это всё он затеял?
Гость
11 апреля 2014, 19:39
ехал сегодня из озерска и видел как три машины с тремя ооо пролетели к кпп! видать очень торопились достать улики!
Гость
11 апреля 2014, 22:15
видать фантазия бурная
Гость
12 апреля 2014, 09:46
Гувдшники не ездят на "ольгах", у них своя спец серия, даже Скалунов предпочитает московские АМР, так что не выдумывайте
Гость
12 апреля 2014, 20:48
Гость
12 апреля 2014, 20:48
видать фантазия бурная
Фантазия нормальная, там действительно в 15 часов проводилось совещание с уполномоченным по права предпринимателей области, вот ООО и съезжались. По теме - похоже Серебренников влип всерьез
Гость
12 апреля 2014, 08:17
Ребята какой там футбол:-)!На Чемпионат Европы по дзюдо в Челябинске в 2012г не знаете сколько потратили бюджетных денег?!Эльдорадо;-)
Гость
12 апреля 2014, 14:15
а вы знаете? так скажите всем и мы порадуемся
Гость
13 апреля 2014, 12:26
А радоваться там нечему. После ЧМ2012 все узнаем.
Гость
13 апреля 2014, 13:57
Гость
13 апреля 2014, 13:57
А радоваться там нечему. После ЧМ2012 все узнаем.
После ЧМ2014, извините
Гость
12 апреля 2014, 11:32
ну какие же вы люди наивные, как легко вам мозги пудрят -против него у них ничего нет и не будет-это просто шантаж такой с их стороны
Гость
12 апреля 2014, 14:45
Конечно, ничего нет, только видеозаписи из игорных клубов, где Юрий Николаевич проигрывает за раз миллионы рублей при официальной зарплате меньше 1,5... И раз нам пудрят мозги, может Вы расскажете нам всю "правду"?
Гость
12 апреля 2014, 15:08
Ага, лет 12-15 получит, вот и весь сказ. Вы себе самому мозги запудрили, "шантаж", насмешили :)))
Гость
12 апреля 2014, 18:23
Ну-ну. Успокаивайте себя.
Гость
12 апреля 2014, 20:25
не верю, что он виновен, взятка просто на словах не дакозуема,ведь не видео ,не свидетелей, не краски на деньгах ,ничего такого нет-какие могут быть доказательства вобще
Гость
12 апреля 2014, 20:51
А) Свидетелей больше, чем Вы себе можете представить; б) деньги не обрабатывают уже лет десять "краской", как Вы говорите; в) есть взятки "документальные", их сейчас больше, чем задержаний с поличным. Если чиновник скажет ему на счет деньги перечислить, то тоже не будет видео, задержания с поличным. Про "недоказуема" вице-губернатору бывшему Тимашеву расскажите, 10 лет получил.
Гость
13 апреля 2014, 10:43
Видимо добрые друзья сдали как тару!!!
Гость
13 апреля 2014, 12:25
Тимашову об этом расскажите.
Гость
11 апреля 2014, 16:25
Это называется многоборье. По каждому виду спорта какой-то результат, в данном случае финансовый. А за поддержку американского футбола сейчас патриоты его на куски порвут.
Гость
11 апреля 2014, 17:28
Поддержи он другой вид спорта(например дзюдо, потому что товарищ Путин им занимается), ему бы за это медаль дали) А теперь в лагеря сошлют, как предателя Родины!
Гость
13 апреля 2014, 15:27
Гость
13 апреля 2014, 15:27
Поддержи он другой вид спорта(например дзюдо, потому что товарищ Путин им занимается), ему бы за это медаль дали) А теперь в лагеря сошлют, как предателя Родины!
Так он и хоккей поддерживал ))) вторую взятку за "поддержку" ему и инкриминируют.
Гость
12 апреля 2014, 14:44
А в медицине все нормально?
Гость
12 апреля 2014, 19:14
В медицине всё у нас хорошо. Заболел зуб, а скоро пахать, пришёл к стоматологу, та предложила вылечить за 6500 рублей. Спрашиваю стоматолога, а при чём здесь стоимость лечения, по регистрации обяаны вылечить бесплатно. Как скажите, ответила стоматолог, но должна вас предупредить - пломба через неделю вылетит, обезболивающее слабое, руки у меня будут трястись не видя денег. Достаточно, прервал её, я согласен. Два дня и зуб здоров, и я здоров, улыбаюсь, ем, пью - жизнь просто удалась. Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Гость
13 апреля 2014, 09:48
Гость
13 апреля 2014, 09:48
В медицине всё у нас хорошо. Заболел зуб, а скоро пахать, пришёл к стоматологу, та предложила вылечить за 6500 рублей. Спрашиваю стоматолога, а при чём здесь стоимость лечения, по регистрации обяаны вылечить бесплатно. Как скажите, ответила стоматолог, но должна вас предупредить - пломба через неделю вылетит, обезболивающее слабое, руки у меня будут трястись не видя денег. Достаточно, прервал её, я согласен. Два дня и зуб здоров, и я здоров, улыбаюсь, ем, пью - жизнь просто удалась. Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Не надо сказок. Если к бесплатному стоматологу попадаешь, то вылечат все бесплатно
Гость
11 апреля 2014, 16:20
Нормальный ход !!!
Гость
12 апреля 2014, 08:56
"Новую взятку Серебренникову вменили за поддержку американского футбола" Если наши злейшие враги Америка и Украина, то точно Серебренникову припаяют 20 лет без права переписка как ВРАГУ НАРОДА или как НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЮ.
Гость
11 апреля 2014, 16:22
почему условно дают за казнокрадство??? где справедливость?
Гость
14 апреля 2014, 20:57
ещё вроде не дали. но надо требовать полного - чтобы остальным пример был. справедливость - так до попрания. он попрал интересы государства - государство возьмет свое.
Гость
11 апреля 2014, 17:25
дали бы ему показательно лет 20 с конфискацией чтобы другие боялись
Гость
11 апреля 2014, 17:58
условка и непыльная должность в гос структурах..вот что его ждет, а вы про наказание..ворон ворону как говорится...
Гость
11 апреля 2014, 17:57
Ну давайте, спорт загубим на корню, пока не разыгрались и во вкус не вошли.. Видимо за то, что американский?
Гость
12 апреля 2014, 07:52
Загубим, если взятки давать и брать перестанем, так что ли?
Гость
11 апреля 2014, 18:57
Срочно нужно экс министра судить. Иначе накопают еще кучу взяток и тогда он попадет под амнистию в честь Дня космонавтики.А что с Тисленко ? Ждут истечения срока давности?
Гость
12 апреля 2014, 21:10
ждут просрочки последних таблеток - и тогда дело закроют...
Гость
11 апреля 2014, 19:11
Кроме того что товарищ был встроен в систему и был лишь винтиком "профсоюза", оказался еще и игроманом..Интересно до "дубаиста" доберутся или отсидится под прикрытием мандата..
Гость
12 апреля 2014, 00:02
Роют кроты...
Гость
12 апреля 2014, 11:38
если бы что-то было -уже бы сидел, а это так ,репутацию попортили ,с карьерой и здоровьем -такая у нас держава за которую обидно и позорно -все продажное и купленное
Гость
12 апреля 2014, 15:10
Вы о чем? Что за бред? Делу 2 месяца, Серебренников под стражей. В смысле "давно бы сидел". Он и так сидит, ждет приговора. За неделю надо многомиллионные многократные взятки расследовать?
Гость
12 апреля 2014, 11:50
Бывает смотришь, и кажется, что человек потерял память. А потом присмотришься, а оказывается, он потерял совесть.
Гость
12 апреля 2014, 14:12
мне нравиться ваш комент а у вас то совесть на месте ?не суди да не судим будешь
Гость
12 апреля 2014, 19:16
За нашего Сердюкова министра что-то дав не слыхать, как он там бедолага, жив ли, здоров ли?
Гость
13 апреля 2014, 11:20
Амнистировали по тихому, перед олимпиадой чтоб надо не будоражить))))
Гость
12 апреля 2014, 21:05
НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО КОМЕНТА, ВСЕ ОБВИНЕНИЕ СО СЛОВ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, МЕСТО НУЖНО БЫЛО ВОТ И ВСЕ
Гость
13 апреля 2014, 12:25
А вы ждете комментов с обвинениями? Так их модератор не пропустит. Все обвинения в уголовном деле ))) там на жизнь вперед хватит
Гость
12 апреля 2014, 21:37
Каторга - условно...
Гость
13 апреля 2014, 12:25
Штраф - пожизненно!
Гость
13 апреля 2014, 00:28
Министру спорта вменили взятку за поддержку спорта (хоть и американского)!
Гость
13 апреля 2014, 12:18
Поддерживал спорт он за счет бюджета и наших налогов
Гость
13 апреля 2014, 09:26
а для кого место освободить, для одора чтоли?, нет тут что то другое?, о чем не пишут
Гость
13 апреля 2014, 14:06
А то, что заигрался и терпение иссякло и количество компромата перевалило за допустимые пределы, не допускаете?
Гость
13 апреля 2014, 09:30
и хороший работник а вы не знете дак молчите, серебренников конечно виноват но он не виноват отпустите его товарищи судьи
Гость
13 апреля 2014, 15:30
Все, молчим, молчим, как скажете, мой грозный господин :)))
Гость
11 апреля 2014, 16:24
по полной крутят игромана, ближайшие несколько юбилеев походу встретит за решеткой, если здоровье позволит.
Гость
11 апреля 2014, 17:12
наконец то подавился, а то хапают нажраться не могут
Гость
11 апреля 2014, 17:22
неужели он один брал?
11 апреля 2014, 17:27
Да, на скользкую тропу ступил министр! Знал бы, что так повернется, обналичивал бы через китайскую гимнастику цигун в клубе челябинских цзяофаней.
Гость
11 апреля 2014, 17:34
Стандартная схема. Хоть бы что то новое придумали.
Гость
11 апреля 2014, 18:12
Не может быть, что все эти годы никто ничего не знал и не догадывался. Просто времена изменились. Если бы это происходило в 90-00 г.г., то никто бы его и не тронул. Видимо и он жил по законам того времени. Нельзя быть щедрым за счёт государства. Напрягает то, что кроме него, вроде и не при делах никто...
Гость
11 апреля 2014, 18:18
эх Юра-Юра!
Гость
11 апреля 2014, 18:46
За дело!!! Все правильно!
11 апреля 2014, 22:26
Я всегда считал,человек такой как он выглядит)
Гость
12 апреля 2014, 03:14
Не удивило. Вот так и продаём Страну(((
Гость
12 апреля 2014, 04:20
Вы тут ничего не решите ,
Гость
12 апреля 2014, 04:31
Мне то же предлагали - заплати откат и работай спокойно. В итоге: нет отката- нет договора, работает старая фирма ...... з.ы. Да это про бюджет
Гость
12 апреля 2014, 10:58
Где сидит совесть в человеке? Деньгами она не питается.
Гость
12 апреля 2014, 11:10
Менять на корню приходит пора всю вертикаль власти.
Гость
12 апреля 2014, 13:54
НУ НУ ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ НЕ НА КОПАЮТ, НАКОПАЛИ УЖЕ НА 20-КУ КАК МИНИМУМ
Гость
12 апреля 2014, 13:54
Бывает смотришь, и кажется, что человек потерял память. А потом присмотришься, а оказывается, он потерял совесть.
Гость
12 апреля 2014, 17:45
ВЕРНИТЕ МИНИСТРА ОБРАТНО ОН НЕ ВИНОВАТ ЭТО 100%
Гость
14 апреля 2014, 02:04
Серебренников - это нынешнее руководство в России! Менять на должностях каждые 5 лет и на низовую должность перемещать, чтобы показал как нужно работать! Чиновник всегда думает, что он вечный на своей должности.
Гость
14 апреля 2014, 10:42
Свободу Юрию Деточкину!!! Юра, Крым наш!!!
Гость
14 апреля 2014, 16:46
Одер поначалу его так рьяно защищал, даже организовали у себя в министерстве сбор подписей в защиту Серебренникова, а сейчас что то притих...