RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Карабашцу грозит пять лет за интернет-аферу на 5000 рублей

11 апреля 2014, 10:31
Гость
11 апреля 2014, 12:23
Этот аферист обманул одного человека... 5 лет получил. Собиратели денег ЖКХ на , якобы, ремонты общего имущества собственников домов, то есть то же обещая горожанам прибыль, расхищают эти деньги ? Где справедливость и равенство ВСЕХ перед законом ?
С чего Вы взяли что он уже пять лет получил?
Гость
11 апреля 2014, 13:15
Алена, ждем вас в Прокуратуре с 9 до 18 с заявлением на собирателей денег ЖКХ
Гость
11 апреля 2014, 13:07
Мне вот интересно, как они докажут, что это был именно он? Даже если ИП пробили и выяснилось, что аккаунт был зареган с компьютера мошенника - он ведь может сказать, что спал всё это время, двери были открыты - кто то зашел и пошутил над ним, да еще и указав свой номер Киви кошелька. Человек же не виноват, что ему на киви деньги переводят?
Гость
11 апреля 2014, 14:15
вот с ип адресом и проколося, еще поди свои даные в аккаунтах указывал, а при нашем правосудии действует принцип если дело дошло до суда значит виновен, плохие доказательсва получит условно и бегать обжаловать не будет, а если побежит то обл суд быстро нарисует реальный срок и отправит дальше бегать
Гость
11 апреля 2014, 14:43
достаточно в суде слова полицейского - остальное не важно - у суда нету основание не доверять должностному лицу даже без доказательств, даже если они будут противоречить остальным.
Гость
11 апреля 2014, 14:35
МММ миллионами обманывают, у меня 90тыщ ушли, тоже пообещали проценты где? А тут 5тыщ 5 лет.... что за страна с дурдомскими законами. Максимум штраф 10тыщ выписать 5 потерпевшей, 5 на зп организации. и тогда всех мошеников ловить буду по этим ip. в интернете тысячами а то и больше ежедневно обманываю людей на круглые суммы... а тут 5тыщ..... мде
Гость
11 апреля 2014, 16:58
обещали, что можно получить, а можно и потерять. все помнят только первое.
Гость
11 апреля 2014, 21:11
Гость
11 апреля 2014, 16:58
обещали, что можно получить, а можно и потерять. все помнят только первое.
Точно! кстати 50% в месяц это реально!
Гость
11 апреля 2014, 13:42
5000=5 лет.5млрд=0 лет.очень занимательная арифметика
Гость
11 апреля 2014, 14:22
где 5 млрд - там уже спор хозяйствующих субъектов.
Гость
11 апреля 2014, 12:48
У ЖКХ нет своего аккаунта в соцсетях)))
Гость
11 апреля 2014, 17:04
Мошенников за любую сумму от 5 лет наказания и конфискация имущества! Развелось их тьма!
Гость
13 апреля 2014, 01:06
Вывод: ГРАЖДАНЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ Visa QIWI Wallet !!