В Челябинске в этом году капремонт проведут на 11 медицинских объектах
14 апреля 2014, 13:39
Гость
14 апреля 2014, 16:42
а 10 больница (она же 2-я областная почему-то) внутри просто "как новенькая", конечно. и детская поликлиника на гагарина, 19 - тоже в "отличном" состоянии. там наблюдалась я, мои дочери, сейчас - моя внучка. никто и никогда там ремонт не делал. как на машине времени в 50-й год попадаешь. ленинский как всегда позади планеты всей.
Гость
14 апреля 2014, 19:28
Род. дом 10 как закрыли на кап ремонт, так все закончить его не могут!!!Ребенку уже 10-й месяц пошел, хотя собиралась там рожать)))
Род. дом 10 как закрыли на кап ремонт, так все закончить его не могут!!!Ребенку уже 10-й месяц пошел, хотя собиралась там рожать)))
там сейчас работать некому. От такой классной заведующей "избавились", слава богу моя внучка родилась с ее помощью.
Гость
15 апреля 2014, 11:35
Гость
14 апреля 2014, 19:28
Род. дом 10 как закрыли на кап ремонт, так все закончить его не могут!!!Ребенку уже 10-й месяц пошел, хотя собиралась там рожать)))
да-да. роддом как самое новое здание просто необходимо было на кап.ремонт поставить. а "госпиталь" и подождать может - он ведь лет на 20-30 постарее будет
Гость
14 апреля 2014, 16:59
Вот как раз таки в гинекологии в прошлом году был сделан отличный ремонт, что там еще капитального делать не ясно?! А вот детские поликлиники-позор города.
Гость
14 апреля 2014, 21:54
Так речь за женскую консультацию бывшей гб15. Ужас там, подвал пропавший канализацией. Куда только не писали, наконец-то услышали. Хочется верить , что это правда
Главврачи к этим деньгам отношения иметь не будут и, соответственно, разграбить ничего не смогут
Гость
15 апреля 2014, 08:41
гкб 3 давно пора ремонт делать! И врачи и пациенты не против.
Гость
15 апреля 2014, 10:25
В гкб 3 пока не сменят ГЛАВНОГО ВРАЧА никакого ремонта и порядка не будет.В больнице полный бардак а ГЛАВНОМУ ВРАЧУ ВСЕ ПО БАРАБАНУ.ОН лечебный то процесс не контролирует не то что ремонт.Пока такой "РУКОВОДИТЕЛЬ" на посту ни о каких улудшениях речи быть не может.(рыба гниет с головы)Поменяйте ГОЛОВУ тогда хоть что-то начьнет меняться к лучшему так как хуже уже НЕКУДА.
Гость
14 апреля 2014, 15:22
Сергей Давыдов также поручил провести экспертизу незавершенного пристроя к поликлинике №5, чтобы пересчитать средства на его строительство.- где то я уже это слышал. И сколько раз...
Гость
14 апреля 2014, 15:23
ГКБ №1 не только гинекологию нужно ремонтировать, а всю ее практически.. Больница хорошая, но такая старая...
Гость
14 апреля 2014, 16:52
Поликлинику на Российской 200 скоро уже надо будет сносить , а ремонт сделать уже пора лет 20 как.
Гость
14 апреля 2014, 21:51
Наконец то городские власти обратили внимание на мед учреждения. Хоть капля в море и то радость. Дай бог не последняя капля. Спасибо Давыдову!!!
Гость
15 апреля 2014, 10:10
Главное не закройте все роддома.как в11 году.дочка лежала в коридоре вместе с ребёнком на кушетке.Говорила-как цыгане на вокзале.Ужас.
Гость
15 апреля 2014, 19:46
Старый босс ушел и поэтому можно отдать с дорог на больницы. Польза двойная, прогнуться перед новым хозяином, отрицающим все старое, ну и заработать опять же.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
747мм 74%В Челябинске в этом году капремонт проведут на 11 медицинских объектах