Эксперты не нашли высокой межэтнической напряженности на Южном Урале
15 апреля 2014, 16:38
Гость
15 апреля 2014, 18:05
Британские ученые доказали, что британские ученые есть не только в Британии!
Гость
15 апреля 2014, 20:51
100 пудов... про это и сказано в этой статье...
Гость
15 апреля 2014, 19:32
Нужны проблемы? Звоните в Вашингтон и сообщите, что у вас нет проблем! Уверен, они появятся!
Гость
16 апреля 2014, 10:37
Верно мыслишь! Все проблемы от Вашингтона!
Это Вашингтон делает такие дороги, где асфальт сходит вместе со снегом. Это Вашингтон засылает взяточников во власть. И совершенно точно Вашигтон сажает тех, кто этих взяточников выводит на чистую воду.
"Особую роль, по мнению Аносова, в этом играет проведение ежегодного Съезда народов Южного Урала, а также создание общественного объединения – Форума народов Южного Урала."
Несомненно сыграли роль эти форумы. 99% населения Южного Урала даже знать не знают об этих форумах.
Гость
15 апреля 2014, 20:05
Ох уж эти эксперты...
Одни говоррят есть и много, другие что вообще нет, даже не хватает маленько...
Их всех собрать и послать.
Но есть официальные сведения полиции. И этого очень много
Поэтому экспертам может и ничего, а вот жителям все таки напряженно.
И хоть тысячу раз скажи что все хорошо, никто не поверит
Гость
15 апреля 2014, 20:10
г. единоросы ВАС что не устраивает ДУБРОВСКИЙ?
Гость
15 апреля 2014, 20:48
Не нашел экспертов..
Гость
15 апреля 2014, 21:32
Хоть бы раз кто спросил, а за форумы и не слышал, да и навряд ли кто нибудь там высказал правдивую точку зрения, в раз обвинят в разжигании межнациональной розни.
Гость
16 апреля 2014, 09:02
Внимание! набираем http://chelyabinsk.ru/text/newsline/576984.html и что Илья Аносов старенький дедушка сидящий все время дома, не видящий действительности на это скажет???
Гость
16 апреля 2014, 09:14
к коренному населению татары и башкиры, русские, казахи, межэтнической розни не было никогда. Она появилась последние пару лет, когда власть ввезла огромное количество мигрантов. Когда в новый год на площади вьются стаи мигрантов и уже нет коренных жителей, вот это плохо.
Гость
16 апреля 2014, 10:15
Очередное замалчивание очевидной проблемы. Лично меня уже достали мигранты, которые вместо того чтобы работать толкают телефоны, планшеты и пр. не давая спокойно пройти по улице.
Гость
16 апреля 2014, 10:17
Конечно же нет никакой межэтнической напряженности между теми народами, которые исконно проживали на этой территории! А вот выходцы с республик ближнего зарубежья вызывают только негатив своим поведением, особенно у нашей молодежи!
Гость
16 апреля 2014, 10:44
а эксперты кто?
Гость
16 апреля 2014, 10:48
Напряжение есть,поверьте.Гости ведут себя как хозяева.Попробуйте на Кавказе что то исполнить,то что делают здесь гости,удача если живы останетесь
Гость
16 апреля 2014, 12:55
Видимо раз во дворцах расположенных в лесополосе все тихо, значит и на каком-нибудь ЧТЗ тоже, логика.
Недолго осталось...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Эксперты не нашли высокой межэтнической напряженности на Южном Урале