RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Михаил Юревич выбыл из медиарейтинга депутатов Госдумы

Гость
18 апреля 2014, 13:48
Многие .. Михаила Юрьевич, а так в целом считаю, что он сыграл положительную веху в истории области. Да жестко обходился с конкурентами, ..на расселении розы и дорожной революции, построил родник, мужик много занимался бизнесом. Но чтоб не говорили кое какие дороги построили, микрорайоны отгрохали, а сколько область освоила из федерального центра денег, многие другие , даже еще действующие губернаторы на такое просто не способны! Так, что талантливый человек несмотря на лед из газа! Хотя и тут был практически прав :)
Гость
18 апреля 2014, 16:53
Согласна полностью!?
Гость
18 апреля 2014, 17:54
Гость
18 апреля 2014, 17:54
Согласна полностью!?
вот и до обоюдного согласия прилюдно дошли ... на почве фанатизма к губернатору ... фууу
Гость
18 апреля 2014, 18:19
Солидарен!
Гость
18 апреля 2014, 19:54
благодаря ему многие смогли купить жилье я в том числе ,ему большое спасибо.ну а когда весной увидели грязь от не вывезенного снега все вспомнили ,как при Юревиче все убирали
Гость
18 апреля 2014, 23:52
ага благодоря ему и цены на жильё бешенное, четвёртое место по стране. и по средней зарплате отчитывался в Москву что 28000 р.,и гайстрайбартеров завез как не где и все во благо своего бизнеса. заботился он о себе и о своём кресле.
Гость
19 апреля 2014, 07:18
Ну да, уйдет Дубровский будут говорить, что вот при Дубровском все убирали. Как была грязь в Челябинске так и будет. Пока быдляк челябинский метает с балконов все от бычков до бутылок пластиковых, пока бухает на детских площадках, пока испражняет своих собак во дворах, так и будем жить в средневековье.
Гость
19 апреля 2014, 11:06
Гость
19 апреля 2014, 11:06
Ну да, уйдет Дубровский будут говорить, что вот при Дубровском все убирали. Как была грязь в Челябинске так и будет. Пока быдляк челябинский метает с балконов все от бычков до бутылок пластиковых, пока бухает на детских площадках, пока испражняет своих собак во дворах, так и будем жить в средневековье.
Дмитрий в точку. От нас самих на 90% грязь. А бросание мусора с балконов, по человечески непонянно. Просто непонятно.
Гость
18 апреля 2014, 14:00
Экономия личного бюджета?
Гость
18 апреля 2014, 14:38
Вчера бал в чьем то рейтинге в двадцатке, сегодня выбыл, завтра опять на первое место, потом кто нибудь объявит что вообще его никто не знает. И так про всех политиков, губернаторов... Составители рейтингов ниочем, зря хлеб едят
Гость
18 апреля 2014, 14:36
Ахахах))) Вот так видимо рейтинги и накручиваются.) Сегодня упоминание про "вбыл", завтра про выбыл.)) А если честно - то даже и не знаю как пережить эту скорбную весть...
Гость
18 апреля 2014, 16:13
а я по нему скучаю
Гость
18 апреля 2014, 17:53
Красиво поработал! Молодец.
Гость
18 апреля 2014, 21:24
Ой-ой-ой, убирали!.. Прошлой весной, то есть при Юревиче ещё, случилось на Северо-Западе побывать. Думала,что у нас в Ленинском грязюка, а там, на Комсомольском, все газоны - сплошная помойка. И это центральная улица района!
Гость
18 апреля 2014, 22:35
Олик на газонах от снега грязи не бывает .А гадят люди и собаки ,которых там выгуливают ,а вот снег в этом году не вывозили.
Гость
19 апреля 2014, 12:55
Чего Вы про него пишите все? Не интересны мы ему больше, поработал тут, ушел туда, где глубже. Писать больше не о чем или не о ком? Хватит уже! Про Соловьева же не пишите?
Гость
19 апреля 2014, 13:34
правление его совпало. когда ЕР и Путина выбирали и деньги ваоиои, всякую там дорожную революцию придумали в виде пиар проекта И.Т.Д. Денег ввалили немерно, а сейчас надо разбирать все эти последствия кому бы то нибыло. Вот и ставит пу всяких там И.О. Типа надо на кого то теперь все это похмелье списать. Кто то должен быть виноватым. Вот начнутся задержки по выплатам зарплат пенсионерам и бюджетникам- опять Юреввич будет хорошим и нынешний ИО плохим. Так устроено наше быдло
Гость