RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Интернет-проект подростка из Сатки может победить в конкурсе Google

19 апреля 2014, 08:30
Гость
19 апреля 2014, 18:55
наймит Госдепа Гугл вообще ВСЕ данные сливает в ФБР, ЦРУ и АНБ пора весь этот джаз прикрывать и возвращать нормальный советский интернет типа сетей фидо, но под строгим контролем российских компетентных органов и православной церкви
Гость
19 апреля 2014, 20:05
Нормальный советский интернет должен быть только у чекистов, высших партийных работников и воров в законе. Остальное население обойдется телевизором.
Гость
19 апреля 2014, 20:19
слишком толсто
Гость
20 апреля 2014, 10:56
Tor?
Гость
19 апреля 2014, 11:59
и все равно ты будешь работать на заводе за 10 тыс 12 часов не надейся даже на другое
Гость
19 апреля 2014, 14:41
в отличии от тебя у него есть будущее ..... а твое это банка ягуара и коробок спайса ...
Гость
19 апреля 2014, 16:29
Парень - молодец. А Вы,- Гражданин - зависть свою не так явно выражайте.
Гость
19 апреля 2014, 16:54
Гость
19 апреля 2014, 14:41
в отличии от тебя у него есть будущее ..... а твое это банка ягуара и коробок спайса ...
Поддерживаю! Молодец земляк! Удачи тебе!
Гость
19 апреля 2014, 10:40
Заходил. Порадовало: "Пояса астеройдов" )) Про метеорит - ни слова... А голосовать можно только тем, кто имеет аккаунт в гугле?
Гость
19 апреля 2014, 15:02
Удачи, че!
Гость
19 апреля 2014, 18:47
а мне еще игра на сайте понравилась) молодец парень, желаю что бы все мечты сбылись)
Гость
20 апреля 2014, 16:31
Космос можно наблюдать где угодно и все равно останется много вопросов. :)
Гость
21 апреля 2014, 06:25
что в этом сайте таково текстовая информация и картинки нет даже анимации. любой сегодня с помощью специальных программ сделает такое же за 5минут. так что придется ему все работать у станка за 10ку
Гость
21 апреля 2014, 08:28
для критиков: для начала покажите, что Вы сами можете сделать, а уж потом критикой занимайтесь.
Гость
21 апреля 2014, 11:01
Сайт сделан добротно и с оглядкой на современные тренды и технологии. Глобально он не несет ничего инновационного. Парень молодец конечно, но пусть трезво взглянет на вещи, это просто справочник и не более. И выдачу поиска надо бы доверстать ибо смотрится голо