RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В отношении зама начальника угрозыска ГУ МВД начали служебную проверку

Гость
24 апреля 2014, 10:53
конечно операм и их семьям только терпение и безусловно они стали разменной манетой и как теперь другим работать, когда правит криминал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2014, 11:27
Верно, терпения им поболее. Очень надеюсь, что лет через семь-восемь они вернуться домой.
Гость
24 апреля 2014, 15:42
Гость
24 апреля 2014, 15:42
Верно, терпения им поболее. Очень надеюсь, что лет через семь-восемь они вернуться домой.
А ты им на смену?
Гость
24 апреля 2014, 21:52
Гость
24 апреля 2014, 21:52
Верно, терпения им поболее. Очень надеюсь, что лет через семь-восемь они вернуться домой.
успокойся уже. Ты раньше них поедешь.
Гость
24 апреля 2014, 10:36
Народ! Почитайте статью Хинштейна и многое поймете. Идет борьба за власть,в которой опера разменные пешки. P.S. А ребятам-операм терпения.Ибо как говаривал царь Соломон: И это пройдет!
Гость
24 апреля 2014, 10:47
о какой статье идет речь?
Гость
26 апреля 2014, 18:41
Гость
26 апреля 2014, 18:41
о какой статье идет речь?
"Дело о двух синяках" в мк.ру
Гость
24 апреля 2014, 10:49
И не только статью Хинштейна, но и Гундаревой. Все честные журналисты пишут об одном и том же - это ЗАКАЗ!!! Угонщикам дорогих авто можно только радоваться, что им так старательно дорогу расчищают! Горожане, задумайтесь, КТО и ЗАЧЕМ это делает.
Гость
24 апреля 2014, 11:30
Кто сказал что они честно пишут, большая часть написанного не совпадает с действительностью!
Гость
24 апреля 2014, 12:42
Хинштейн и Гундарева - оплот независимой журналистики ))))) Насмешили, ей-богу!
24 апреля 2014, 11:14
Что-то я совсем перестал верить и власти и журналистам, и ... Что бы это значило?
Гость
24 апреля 2014, 12:01
Это значит, что нет уже ни власти, ни журналистов, ни... Печально! Далее, видимо, снова Пушкин прав!
Гость
24 апреля 2014, 12:03
А когда же уже появятся опера-бегунцы. Ребят, да уже покажитесь, непорядочно, начальник за ваши косяки отвечать будет. Опера называется, стыдно за вас...
Гость
24 апреля 2014, 12:37
Начальник, отвечает за то что требовал "положительной динамики" от подчинённых, что бы оставаться начальником! А как достичь её не объяснил, видимо не знает! Да и старшие товарищи не подсказали. В принципе, там и некому подсказать то, остались одни "скользящие по паркету"!!!
Гость
24 апреля 2014, 12:26
По ходу, следаки наехали на приближенных к определенным структурам, за что и поплатились. И вообще, такое впечатление складывается, что отмена доверенностей, справок-счет, отсутствие печати в ПТС и упрощенное оформление авто узаконено специально для этих криминальных структур.
Гость
24 апреля 2014, 13:08
оформляйте каско и нет проблем)))
Гость
24 апреля 2014, 22:55
Какой заказ?! Да это капля в море беспредела, который они творили!
Гость
6 мая 2014, 08:53
если знаешь иди и расскажи про беспредел, умник. а если ты как Малов - то поделом.
Гость
24 апреля 2014, 11:13
А сколько сломанных судеб сидит не зашто!?????? Вдумались!????
Гость
25 апреля 2014, 10:11
Таким образом Генерала хотят "убрать" чтоли?