RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

При столкновении машин в снегопад у Коркино погибли два человека

25 апреля 2014, 10:00
Гость
25 апреля 2014, 11:38
сегодня походу день жестянщика!
Гость
25 апреля 2014, 13:02
и могильщика...
25 апреля 2014, 11:46
Что тут сказать? Да ничего! В пути быть осторожным надо. (А ВАЗов не ни одного, Вот критиканам-то досада.)
Гость
25 апреля 2014, 15:14
ВАЗы дома сидят-боятся. Им вообще такая погода-жесть.
25 апреля 2014, 11:23
Такие молодые ребята... Куда торопятся? Не нужно переоценивать свои возможности. Ведь столько дней синоптики передавали про нелагоприятные метеоусловия. А дома их ждали родители. Пусть земля им будет пухом...
25 апреля 2014, 11:54
Уральская погода сурова, на шипах надо ездить минимум до конца апреля начала мая, а на шинках ажиотаж был уже в середине апреля
Гость
25 апреля 2014, 12:03
Куда такой толпой ехали в 3.45.
Гость
25 апреля 2014, 12:37
Ребята, аккуратней на дорогах, тем более в такую погоду...Пусть земля им будет пухом...
Гость
25 апреля 2014, 12:40
Часто мнимая крутизна за рулем приводит к таким трагическим последствиям.
Гость
25 апреля 2014, 13:12
В таких ситуациях говорить что то? Примите соболезнования! Жаль ребят.
Гость
25 апреля 2014, 13:58
Ребята на Nissan ехали с работы и авария произошла в двенадцать часов, а в 3.45 это достали только погибшего из машины Nissan. А вот куда Rover 200 гнал в это время не понятно. Да еще и по такой дороге где поворот на повороте, если кто там ездил знает.
Гость
25 апреля 2014, 15:26
На этой уже столько смертей, когда уже Коркинского администрация примет меры по КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ этого участка! Соболезнования родным.
Гость
25 апреля 2014, 15:48
Раил, пусть земля тебе будет пухом! Кто же мог подумать... на днях только виделись.
Гость
25 апреля 2014, 16:36
Саня, Саня... Земля пухом ребятам
Гость