RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Субботники в городском бору и на берегу Миасса перенесли из-за непогоды

25 апреля 2014, 10:36
Гость
25 апреля 2014, 12:10
А субботник на берегу о. Смолино ни хотите ли провести, территория около Храма-городская свалка! каждый год школьники там собирают мусор, но его не собрать руками! такая площадь загажена. на этом месте просится сквер, проходимость большая(люди в храм ходят), больница рядом.... КОГДА ДО НАС ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ!?
Гость
17 мая 2014, 00:00
Так выйдите и уберите берег Смолино, кто вам мешает? Ваши же места отдыха. Или вам надо нянек и уборщиков на халяву?
Гость
25 апреля 2014, 12:30
слабо чтоли?7 и клещей небудет, кто там их боялся...
Гость
25 апреля 2014, 12:41
Ну так вперед, слабо чтоли?
Гость
25 апреля 2014, 12:57
сказали субботник, значит субботник! Сначала уберем снег, затем мусор, а затем полы всем помоем!
Гость
25 апреля 2014, 14:06
А мешки с мусором так и не убрали по Свердловскому пр. (АМЗ), лежат неделю ...
Гость
28 апреля 2014, 15:11
В Кемеровской области уже на протяжении нескольких лет проходит в течении всего года так называемая " Тулеевская пятница". Каждую пятницу народ выходит на уборку своих территорий,каждый должен отработать 4 часа.Но самое главное-выходят ВСЕ,НЕСМОТРЯ НА ЗВАНИЯ И ФАМИЛИИ. Сначала было трудно,многие возмущались,а потом то,глядя, как улицы, дворы, города преображаются в лучшую сторону,стали активно выходить на уборку города. И жэк работает,и жители.И сейчас им стыдно бросить мусор на землю. В городе чисто,и не только на центральных улицах. Мы специально проехались по многим территориям,везде поддерживается чистота и порядок,мои родные с гордостью все это рассказывали и показывали. Я пять лет не была на родине,и была приятно удивлена. Чувствуется хозяйственная рука губернатора А.Г. Тулеева. Очень хочется,чтобы и наш будущий губернатор взял на вооружение этот положительный пример. Да и не только он,а все мы,жители мегаполиса.Ведь действительно,чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят в первую очередь.