26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Житель
25 апр 2014 в 16:11
Народ! О какой уборке снега вы пишите? Уже не первая тема, где вопят про отсутствие техники. Вы мозгами подумайте и посмотрите на улицу: он проедет, и через секунду там уже снова заметет. Снег не просто падает, он кружит. На улицах колоссальные пробки, а если еще и техника пойдет, так это ж вообще будет не проехать. Утихнет снег, вот тогда пусть и очищают, а сейчас уборка-это сизифов труд. а вопли про то, как забирать ребенка, меня вообще умиляют: а как люди забирают детей, у которых машин нет? взяли и на маршрутке или автобусе повезли, или не царское это дело? Или вы искренне верите, что уборочная техника поможет вашей летней резине и уберет пробки с улиц? Думаю, в садиках подождут, пока вы доберетесь до своих детей, не на другой планете, в конце концов, садики и школы. Лишь бы пожаловаться.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 апр 2014 в 15:44

А где же дорожники? Почему не расчищают эти трассы? Как добираться людям? У многих дети в садиках, как их забирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 15:53

ехать очень медленно, куда деваться...

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 апр 2014 в 16:11

Народ! О какой уборке снега вы пишите? Уже не первая тема, где вопят про отсутствие техники. Вы мозгами подумайте и посмотрите на улицу: он проедет, и через секунду там уже снова заметет. Снег не просто падает, он кружит. На улицах колоссальные пробки, а если еще и техника пойдет, так это ж вообще будет не проехать. Утихнет снег, вот тогда пусть и очищают, а сейчас уборка-это сизифов труд. а вопли про то, как забирать ребенка, меня вообще умиляют: а как люди забирают детей, у которых машин нет? взяли и на маршрутке или автобусе повезли, или не царское это дело? Или вы искренне верите, что уборочная техника поможет вашей летней резине и уберет пробки с улиц? Думаю, в садиках подождут, пока вы доберетесь до своих детей, не на другой планете, в конце концов, садики и школы. Лишь бы пожаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 16:12

в Коркино едет транспорт????

ОТВЕТИТЬ
Fans
25 апр 2014 в 16:13

Господин Дубровский!
Людям плохо из-за неочищенных дорог.
Сокращать дефицит бюджета на очистке дорог - недальновидно, выборы же будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 16:19

к дому не могу проехать.совсем оборзели не чистят

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 апр 2014 в 16:21

Почему никто не чистит дороги?, о том что будет снег передавали заранее!!! Что за власть у нас?, которой плевать на народ.

Гость
25 апр 2014 в 16:58

От поста ГАИ (бывшего 7 километра) дорога без пробок в сторону Коркино, Еманжелинска. Пробка только у 7-го километра и основная пробка на въезде в Челябинск. Почему отменены рейсы не совсем понятно, если водитель толковый то гнать не станет в такую погоду. Потихоньку рейсы так то можно было бы и пустить.

Гость
25 апр 2014 в 17:11

ну и куда идти студентам,рабочим из пригорода(Коркино,Еманжелинск и т.д.).ночевать на улице.Хоть пункты организуйте,где дадут ЧАЙ бедолагам и информацию что делать.НАШИ ДЕТИ СИДЯТ НА ВОКЗАЛЕ,А МЫ ИМ НА МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

ОТВЕТИТЬ
юля
25 апр 2014 в 23:08

набираю весь день на номер диспетчера, трубку не берут.,куда еще можно позвонить???? скажите пожалуйста?

ОТВЕТИТЬ