RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трамвайное движение затруднено в Ленинском районе и центре города

26 апреля 2014, 12:18
Гость
26 апреля 2014, 20:17
В Ленинском р-не на повороте с ул. машиностроителей на ул. Дзержинского трамвай простоял часа 4 наверно, не мог двинуться. раньше в 4 утра ехал спец. трамвай и расчищал рельсы, а в этом году ни одного такого не было. Техники вообще нет в городе. Кошмар, слов нет, одни слюни остались. Давайте не будем за Дубровского голосовать, если выборы будут конечно!!!
Гость
26 апреля 2014, 21:47
Власть показала свою несостоятельность и равнодушное отношение к своему народу. И кстати к будущему электорату
Гость
26 апреля 2014, 23:04
В магнитогорске все хорошо
Гость
26 апреля 2014, 23:12
Елена,тот трамвай стоял там в 23.00 25.04.14 и примерно до 17.45 26.04.14,движению по "машинке"-горел красный сигнал светофора,движение не было организовано(указатели объезда и т.д.) все объезжали тот трамвай справа,в одну полосу (если можно так выразиться),многие реагировали на красный-останавливались,ждали. В общем-НИКАКОЙ РАБОТЫ по данному вопросу не возникало в течении ОЧЕНЬ большого промежутка времени!
Гость
26 апреля 2014, 14:21
На Чичерина х Победы трамваи не могут преодолеть перекресток - рельсы машины закатывают снегом моментально, плюс контактная сеть пересекает троллейбусную линию и невозможно разогнаться. Короче всё стоит и сегодня лучше остаться дома. Водителям и кондукторам трамваев огромное спасибо и уважение - табличками с номерами маршрутов пытаются откопать рельсы на перекрестке. Вот это действительно самоотверженный труд. А властям города и дорожникам позор.
Гость
26 апреля 2014, 16:14
позорище!!! все откапывают, и дпс, и водители. а властям пофигу все, все на выходные за город укатили
Гость
26 апреля 2014, 17:33
Да уж, власти могли бы и позаботиться о народе, который работает и платит налоги.
Гость
26 апреля 2014, 22:45
Гость
26 апреля 2014, 17:33
Да уж, власти могли бы и позаботиться о народе, который работает и платит налоги.
А зачем? когда можно и так на дурака) ведь все равно оттает все через неделю, а потом все забудут или промолчат как обычно...а чиновники будут по прежнему иметь свои привелегии
Гость
26 апреля 2014, 16:03
Да, такая огромная и напряженная улица как Чичерина , укатана до блеска, автобусы и маршрутки не могут двинуться с остановки. Машины разворачивает. Власти ждут потепления, зачем напрягаться на расчистку, само растает. А если не растает сегодня-завтра? А в понедельник все будут дружно рапортовать как боролись со снегопадом.
Гость
26 апреля 2014, 16:44
и лужам привет.
Гость
26 апреля 2014, 22:48
Так то выходной сегодня!!!! Чиновники, ЖКХ, дворники тоже люди...они хотят отдыхать!!!)))))))))))))))))))))
27 апреля 2014, 14:00
Гость
26 апреля 2014, 22:48
Так то выходной сегодня!!!! Чиновники, ЖКХ, дворники тоже люди...они хотят отдыхать!!!)))))))))))))))))))))
Что за глупость? А в понедельник Вы как на работу поедете если в выходные ничего не убирать?
Гость
26 апреля 2014, 15:11
Городские власти наплевали на своих жителей! Ничего не делают, чтобы убрать последствия снежного шторма. улицы нормально не чищены, по тротуарам можно ходить только там, где ветром снег снесло. Дворники тоже, как и техника, уже на весну переобулись? Или у них зимнюю одежду отобрали, что они на работу выйти не могут. А потом будут рассказывать, что 20 тысяч дворников самоотверженно чистили тротуары...
Гость
26 апреля 2014, 16:10
У нас дворники с6 утра двор откапывали! Святой человек.
Гость
26 апреля 2014, 18:08
Гость
26 апреля 2014, 16:10
У нас дворники с6 утра двор откапывали! Святой человек.
и у нас! Салавата Юлаева, агентство Вертикаль. спасибо большое нашему дворнику, очень хороший мужчина! здоровья ему
Гость
26 апреля 2014, 15:40
Ничего от снега не очищено и никто не собирается чистить, машины буксуют, трамваи не ходят. И все продолжают лапшу на уши вешать, отчитываться, что все сделано, все хорошо (может и очищено у администрации губернатора). Если не убирают, так хоть бы не врали.
26 апреля 2014, 16:23
Нет, еще с утра трактор елозил у крыльца законодательного собрания на случай, если депутаты внезапно ринутся в субботу спасать Россию и дактилоскопироваться.
Гость
26 апреля 2014, 17:08
У губернатора все вычищено до асфальта...
Гость
26 апреля 2014, 17:30
Что значит затруднено движение тоамваев в Ленинском районе??? его просто нет! Жаль не могу фото выложить, но рельсы нмкто не чистил, их просто не видно! Впервые за 5 лет решили проехать на травае и не стали брать машину. в общем жесть!
Гость
26 апреля 2014, 19:15
У тебя еще проблемы с клавой!
Гость
26 апреля 2014, 17:37
чинуши сейчас сидят и ржут над комментариями за бутылкой пива и шашлычком !! мы простые налогоплательщики для них как тараканы ,плодись ,трудись ,умри но оставь рабов после себя !!
Гость
26 апреля 2014, 17:57
Согласен на 100%.
Гость
27 апреля 2014, 00:03
Выходите на митинг, люди Интернета
Гость
27 апреля 2014, 17:10
тут силовики одни диванные
Гость
27 апреля 2014, 11:23
Вы еще голосуете? Тогда мы летим к вам (НЛО).
Гость
27 апреля 2014, 17:13
Промахнетесь. Я на Зюраткульский геоглиф ориентировался, а его зас...ли полностью, промазал.
Гость
26 апреля 2014, 14:21
как неходили так и стоят.
Гость
26 апреля 2014, 16:11
Трамваи не ходят. Сегодня добиралась на работу и с работы пешком. Утром встретила 2 трамвая. Оба ехали в сторону депо. Оба трамвая проехали мимо остановок с ожидающими людьми,. Ни один из двух трамваев не остановился. А в СМИ сплошное вранье о "затрудненном движении". Машин мало, дороги практически свободны. ПОЧЕМУ НЕ ХОДЯТ ТРАМВАИ. Потому что городские власти не простых людей наплевали.
Гость
26 апреля 2014, 16:53
Надо что- то ДЕЛАТЬ!
Гость
26 апреля 2014, 16:59
Ведь должна быть специальная техника у трамвайщиков. Или сдали её на металлолом. Сегодня снегопада практически нет и давно пора почистить пути и часть тротуаров. Именно в таких ситуациях проверяется компетентность и ответственность руководителей.
Гость
26 апреля 2014, 17:42
в понедельник все само растаит.а денег на уборку нет-уже отчитались.
Гость
26 апреля 2014, 18:02
Перекресток ул. Чичерина - пр. Победы. Общественный транспорт не может переехать трамвайные пути. Вот еще один автобус (18:01 местного) http://content.foto.my.mail.ru/bk/rn9ape/21/h-515.jpg До этого наблюдал как внедорожник стаскивал с путей маршрутку. Ходил по городу. Дорожных машин не видел. Выходной однако...
Гость
26 апреля 2014, 18:09
пр. Свердловский - пр. Победы. Маршрутка села на трамвайные пути. Вторая маршрутка пытается её стащить с рельс (18:07) http://content.foto.my.mail.ru/bk/rn9ape/21/h-516.jpg
Гость
26 апреля 2014, 18:30
ул. Чичерина - пр. Победы. Две маршрутки сели на трамвайные пути. Трамвай не успел проскочить перекресток(18:27) http://content.foto.my.mail.ru/bk/rn9ape/21/h-517.jpg
Гость
26 апреля 2014, 18:37
Трамвайные пути вообще никто не чистил - не врите
Гость
26 апреля 2014, 19:08
Движение не затруднено, его просто нет, трамваи не ходят, в ленинском администрация не принимает никаких мер!!!
Гость
26 апреля 2014, 19:40
В Ленинском районе никак телодвижений по наведению порядка. Такое ощущение что городские власти забыли что есть такой район Челябинска. Ступеньки администрации района завалены снегом что говорит о том что чиновники района в субботу заниматься проблемами "заснеженного" района и не собирались. Разве такая погодная ситуация не должна вывести на работу районную администрацию? Они что из своих квартир руководят ?
Гость
26 апреля 2014, 19:38
У нас на пересечении улиц Блюхера и Тарасова рельс вообще не видно и кажется никто и не планирует их чистить!!
Гость
26 апреля 2014, 20:07
http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/Chicherina-Pobedy.php?online=1
Гость
26 апреля 2014, 20:25
сами голосуете за такую власть
Гость
27 апреля 2014, 00:58
по ул. горького за целый день не было ни одного трамвая...
Гость
27 апреля 2014, 09:10
причем Дубровский и при Юревиче было так же будем голосовать за Дубровского он лучший
Гость
27 апреля 2014, 17:06
Пасаны, а чо, у вас лыжи не придумали еще?
Гость
27 апреля 2014, 18:46
Как идти на кладбище в Родительский день если по колено снега прям не знаю