Для Сергея Давыдова выбрали зама по архитектуре и градостроительству
28 апреля 2014, 10:16
Гость
28 апреля 2014, 11:34
В последний месяц всем стало видно, что в городе нет хозяина. Челябинск превращается в какую-то помойку. То облака пыли, то снега по колено.
Гость
28 апреля 2014, 11:49
Давид, а что случилось? Вы хотите сами стать хозяином города или Вас на работу принял кандидат в хозяины?
Гость
28 апреля 2014, 11:54
а причем тут градостроительство?
Гость
28 апреля 2014, 12:01
Согласен с Давидом!
Гость
28 апреля 2014, 12:44
Чище всего в городе было, когда городом руководил Юревич, нравится это кому-то или нет.
Гость
28 апреля 2014, 13:14
вы правы! и чище и лучше! я скучаю по Юревичу
Гость
28 апреля 2014, 14:30
Гость
28 апреля 2014, 13:14
вы правы! и чище и лучше! я скучаю по Юревичу
а я по плюшкам скучаю... и сдается мне, что по плюшкам скучать куда приятней!
Гость
28 апреля 2014, 21:43
Не при какой власти чистоты не было, одни лозунги
Гость
28 апреля 2014, 11:38
Эти назначения - грандиозная ошибка, которая будет иметь весьма печальные последствия в дальнейшем.
Гость
28 апреля 2014, 12:59
был бардак в ЧДТП, теперь в городе будет бардак
Гость
28 апреля 2014, 14:28
Гость
28 апреля 2014, 12:59
был бардак в ЧДТП, теперь в городе будет бардак
Да не. Просто Передерий получил стабильную и высокую з/п за заметно меньшие нервы. А в ЧДТП будет всегда бардак, пока схема выплаты денег работникам не изменится.
Гость
28 апреля 2014, 12:29
Стыдно конечно....Был на днях в нищенской Сызране.....Порядок там в городе офигеннейший. Чистенько, все побелено и вымыто. Думаю, что чинуши читают коментарии. Дак вот..........стыдитесь.
Гость
28 апреля 2014, 13:32
Не читают, не обольщайтесь!
Гость
28 апреля 2014, 13:32
Сызрань тоже снегом завалило?
Гость
28 апреля 2014, 13:04
Господа - наши власти! О главном то отмолчались, мол ничего и не было? И сейчас тоже легко идется и едется...
Вернуть Юревича!!!!
Гость
28 апреля 2014, 14:32
правильно, вернуть - и снова выгнать, только не по собственному, а взашей!!
правильно, вернуть - и снова выгнать, только не по собственному, а взашей!!
Так не он городом руководил и продолжает руководить не он.
Гость
28 апреля 2014, 11:43
нынешним руководителям города осталось недолго, вот они и выводят свои активы и пассивы пока не отняли в кэш.
Гость
28 апреля 2014, 11:58
Давид, Вам имя Вася не подходит :)
Гость
28 апреля 2014, 12:03
Полностью согласен с гостем. Этот мальчик кроме правых поворотов ничего не знает, но гонору, видимо, много.
Гость
28 апреля 2014, 12:31
бросайте гуглить
Гость
28 апреля 2014, 12:28
Пытался найти в инете биографию этого мальчика. Не нашел. Он хоть какого года рождения?
Гость
28 апреля 2014, 15:55
Передерий Виталий Сергеевич
Родился в 1971 году в Челябинске. Окончил Челябинский государственный технический университет. С 1994 до 2004 года работал инженером, начальником отдела трассы МУП "Челябинскметротранспроект", затем до 2005 года - начальник отдела трассы института "Челябинскметротранспроект". С 2005 года возглавлял "Челябинский дорожно-транспортный проектный институт".
Малышев Александр Вячеславович
Родился в 1962 году в Челябинске. Окончил Свердловский архитектурный институт. До настоящего времени возглавлял МУП "Архитектурно-планировочный центр" Челябинска.
Гость
28 апреля 2014, 12:36
В архитектуре и градостроительстве работать не сложно . уплотняй город бездумно и закатывай в асфальт.
Гость
28 апреля 2014, 13:56
... не сложно в городе Челябинске.
Гость
28 апреля 2014, 12:52
Странная позиция - винить чиновников за окурки, шприцы, пустые бутылки и презервативы под окнами домов....
Гость
28 апреля 2014, 14:31
не заметил нигде подобных выражений... вы с какой планеты?
Гость
28 апреля 2014, 13:59
Капец городу!.Я в шоке! Нелелю назад Полина Граф назначена председателем Челябинского областного фонда имущества,сегодня Виталий Передерий, кто следующий?Вообще при чем тут какойто Заборостроительный институт?
А кто то говорил не будет кадровых перестановок....
Гость
28 апреля 2014, 16:02
Ни чего не пойму. Почему и.о. сити менеджера? А что Морашова или как его, сити менеджера Челябинска то же сняли? Я давно говорила, что ликвидировать эту должность дублирующую должность Давыдова.
Гость
28 апреля 2014, 16:44
"Алиса! Ты меня не путай!" (х/ф "Буратоно")
Мошаров - глава Челябинской городской Думы и мэр города. Давыдов - сити-менеджер, глава Администрации города Челябинска. Мошаров представляет, а Давыдов тратит.
Котова, вместо того, чтобы назначать заместителями мэра людей, планировавших уничтожить Алое поле, лучше бы занялась уборкой снега. То, что творится на дорогах города уже третий день - это позор и фиаско городских властей! А если кто-то попробует тронуть Алое поле, народ восстанет, это точно.
Гость
28 апреля 2014, 11:57
вначале бы город в порядок привели,а то и бедненько и грязненько
Гость
28 апреля 2014, 12:08
Об этом в понедельник, 28 апреля, на аппаратном совещании сообщила и.о. сити-менеджера Наталья Котова. А других новостей нет, ув. гос-жа Котова, что они там еще решили? о 25 апреля и о последствиях почему тишина то?
Гость
28 апреля 2014, 13:04
кто-то опять своего сынка проталкивает(((
Гость
28 апреля 2014, 15:52
На прошлой неделе закрыли очередные автостоянки на Чичерина (около 36 дома), до этого два года назад закрыли автостоянки около домов 40-42. Стоимость парковочного места на оставшихся сразу резко взлетела в цене с 1400 руб. до 1800 руб. в месяц. Строят жильё. Чичерина - это край города. Зачем его уплотнять? Что бы увеличить транспортный поток утром в центр, а вечером обратно? Что бы машины заняли всю площадь дворов, что бы возросла криминогенная обстановка? Похоже, это будет при любых кадровых "раскладах". Последствия таких деяний в архитектуре устранять практически невозможно. Началось все при Тарасове, продолжилось при Юревиче и Давыдове. Кто остановит этот беспредел?
так, получается, что два назначения:
1) Виталий Передерий на должность Заместителя главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства;
2) Александр Малышев на должность Руководителя Главного Управления архитектуры и градостроительства городской администрации.
интересно было бы узнать, в чем принципиальная разница между этими двумя должностями.
Гость
28 апреля 2014, 16:41
А мне по фиг!!!
Гость
28 апреля 2014, 17:21
Басня Крылова,да и только.
Гость
28 апреля 2014, 18:13
Временщиков набирают.Себе подобных. Обидно за ГОРОД:-(. Одна радость- готовые персонажи следователям,на тарелочку с голубой каемочкой. Парни теперь при погонах!
Гость
28 апреля 2014, 22:25
3 марта, Давыдов: "не должно быть ни своих, ни чужих – должны быть профессионалы..."
28 апреля, "А не, показалось"
Гость
28 апреля 2014, 22:30
Теперь то точно метро и проезжую часть к каждому дому и подьезду проложат, так как этот институт и занимался проектированием автодорог и метрополититенов, транспортных развязок.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -12
6 м/c,
южн.
728мм 86%Для Сергея Давыдова выбрали зама по архитектуре и градостроительству