RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

733мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

17 ответов к публикации

В летних лагерях Южного Урала в этом году отдохнут 240 тысяч детей

Гость
29 апреля 2014, 19:50
Для чего делают лагеря при школах в сельской местности? Что там делать? Занять детей нетвозможности... воспитателями работают учителя,которые детям за год надоедают... лучше бы эти деньги потратили на поездки и экскурсии хотя бы в Челябинск. Деревенские дети даже свой областной город посмотреть не могут.
Гость
29 апреля 2014, 21:01
А что смотреть в Челябинске? Посмотреть как прозябает молодежь на Кировке? Можно только в музей сходить. А больше в Челябинске достопримечательностей нет.
Гость
30 апреля 2014, 09:56
Ну если "деревенские дети даже свой областной город посмотреть не могут", то претензии к родителям, а не к педагогам. Бухать надо меньше.
Гость
30 апреля 2014, 10:34
То же, что дети делают в лагерях при городских школах.
Гость
30 апреля 2014, 12:02
Приобрела путевку за 21500, если питание на 170 руб в день, то это всего 3 570, остальные 17 930 - это проживание с удобствами на улице? или за досуг? Насколько мне известно, з/плата вожатых и воспитателей в этом лагере не более 10 т.р. в смену.
Гость
30 апреля 2014, 12:50
за 21500р ребенка можно за рубеж отправить дней эдак на 10. Уж поверьте, с условиями лучше чем в наших лагерях.
Гость
30 апреля 2014, 14:53
тысяч 9 если не ошибаюсь компенсирует государство, узнайте , я отправляла свою так несколько раз , детали уже просто забылись каким образом субсидия проходит.
Гость
29 апреля 2014, 21:17
А в АРТЕК чьи дети поедут? Прошу опубликовать список ЧИНОВНИКОВ,чьи дети и внуки будут там отдыхать.
Гость
30 апреля 2014, 10:36
Ну я своего в Артек даже бесплатно не отправлю. Давно там был-то, Артековец из ССС?
Гость
29 апреля 2014, 21:28
"В летних лагерях Южного Урала в этом году отдохнут 240 тысяч детей" Можно узнать конкретно о стоимости, о перечне лагерей, и как можно приобрести путевку????
Гость
30 апреля 2014, 09:49
Перечень лагерей есть на сайте министерства образования Челябинской области (в разделе "Летняя кампания"), а стоимость путевок (полную или с учетом субсидии) и как их приобрести нужно узнавать в самих загородных лагерях
Гость
29 апреля 2014, 18:33
Подскажите хороший палаточный лагерь за городом? Какова стоимость? Где узнать списки лагерей?
Гость
29 апреля 2014, 18:50
Три недели в палатке - не много?
Гость
29 апреля 2014, 19:17
Где будут отдыхать дети из Ашинского района? Раньше там было 4 пионерских лагеря, сейчас 0,
Гость
29 апреля 2014, 19:26
Если Ваша цифра верная, то в лагерях отдохнёт около 70% детей от 8 лет до 17. Если исключить 8 и 17 летних, то почти каждый. Круто! Если не обманываете.
Гость
30 апреля 2014, 08:08
Челябинская область - это еще не весь Южный Урал!