Все это рассчитано на современную молодежь,которая не умеет и не хочет планировать свое время,как раньше обходились без этих приложений и везде успевали ума не приложу,скоро будет что в туалет надо будет сходить по приложению в телефоне.А скидки, вы сами то верите что кто то будет работать себе в убыток?
Гость
30 апреля 2014, 15:52
Нет денег на айфон?
Гость
30 апреля 2014, 16:30
А что вы думаете , когда оборудование простаивает и специалисты просиживают выгоднее ?
Гость
1 мая 2014, 11:06
Гость
30 апреля 2014, 15:52
Нет денег на айфон?
Ты взял свой айфон в кредит и считаешь, что у тебя на него есть деньги?
Гость
30 апреля 2014, 12:17
Этот Вова играет не очень умного пацана?А почему именно его пригласили представлять проект?Терзают сомнения...Приложение будет похоже на героя сериала и тормозить?
Гость
30 апреля 2014, 13:58
Вова является автором этого проекта. создал его вместе с другом. Решили опробовать идею на Челябинске.
Гость
30 апреля 2014, 16:26
Гость
30 апреля 2014, 13:58
Вова является автором этого проекта. создал его вместе с другом. Решили опробовать идею на Челябинске.
НЕ автором , а соучредителем , а это совершенно разные вещи. Над авторством трудилась группа специалистов .
Гость
30 апреля 2014, 18:23
Вован в жизни тролль ещё тот, так что в жизни он совсем не тот, кого играет.
Ради интереса в ютюбе поищи "ветер тв")) Ему палец в рот не клади.
Гость
30 апреля 2014, 15:34
- Господи, пошли мне хоть одного клиента! Я даже скидку ему дам 50%!
Заходит клиент.
- А нет, господи, уже не надо
Идея вроде неплохая, но сразу на ум куча недостатков приходит. Один из них тот же, что и купонных сайтов - они убийцы малого бизнеса, т.к. размывают позиционирование и привлекают нецелевую аудиторию, а халявщиков, которые никогда в жизни не придут в заведение по полной стоимости после окончания купонов, акций и т.п. Вроде бы и фиг с ними, но когда рядом оказываются два клиента, из которых один платит 500 р., а другой 5000 р. за ту же услугу, то потом не вернутся ни тот, ни другой: первый из-за окончания халявы, второй - из-за "дешевая забегаловка, а думалось, что для солидных людей, как я, а тут сброд всякий".
А то, что подобных предложений нет (в форме приложения может и нет), это они ошибаются. Искали не по тем словам в поисковиках, называется это дисконтные клубы. А это будет ещё один.
Ну да ладно, может с этим и получится.
Гость
30 апреля 2014, 16:33
Да купоны поднадоели , да и несерьезно как то возиться с ними , распечатывать , это не для меня. А если просто узнать про акцию и позвонить -почему бы и нет ...
Гость
30 апреля 2014, 19:30
Ну это Вы загнули-разница в цене по купонам обычно не такая большая,как Вы выразились 500 и 5000, обычно минимум 30% от первоначальной цены(а не 10%).Поэтому такой разный по соц. статусу контингент вряд-ли встретиться.И потом, если клиенту понравится качество услуг,то он придёт и не по купону.Проверено на себе).
Гость
30 апреля 2014, 13:57
Вова просто душка!!!!! Установила приложение. Все работает хорошо! Спасибо за простую и полезную идею! Жду новых акций.
Гость
30 апреля 2014, 16:29
Мне тоже приложение очень понравилось , не нужно распечатывать надоевшие купоны и заранее оплачивать . Все просто . А приятные скидки всегда радуют. Думаю что проект только запущен и еще наберет обороты . Спасибо авторам !!!
Гость
30 апреля 2014, 13:54
Еще бы знать реальные ценники, которые есть на услуги и соответственно 50% скидку сами посчитаем! А насчет выгоды предпринимателей - это большой вопрос, особенно, когда висят ценники-скидки на 50% - это насколько накручено-то было, что не жалко так снижать цену?! Либо предлагаемый товар уже никому не нужен?!
Гость
30 апреля 2014, 15:51
приложение норм. Купоны-групоны утомляют. Надеюсь, не будет много спама. Вован, респект!
Гость
30 апреля 2014, 19:00
Установил приложение, вообще прикольная штука. Суть скидок не в накрутке изначальной цены, а в том, что к примеру слился клиент, а время пройдет зря. А так хоть 50%. Вова умный парень, только дурак судит по роли в сериале
Гость
30 апреля 2014, 19:32
Блин, как я сама до такого не додумалась!)Удобная штука,не то-что эти купоны бумажные распечатывать.Вова молодец!Уважаю, от него не ожидала.
Гость
1 мая 2014, 09:38
Что бы установить это приложение, нужно обновляться до плоской и андроидоподобной IOS 7.0
У меня 5.0.1 и TimeOpen на него не накатить, это очень печально. Выходит продукт совсем не массовый!
Гость
1 мая 2014, 16:59
зашел туда,и что я увидел? Куча продаванов и ничего более,время у всех написано - полный рабочий день,так что идея может и ничего,а вот кончится все Биглионом.
Гость
3 мая 2014, 17:47
скачал приложение, на вид неплохое, понравилось что все очень просто, скажите кто делал приложение для IOS, в Челябинске или нет. Хочу заказать для своей организации, давно ищу разработчиков - цены нереальные называют. кстати насколько я понимаю все новые приложения, публикуемые в ios, принимаются исключительно для текущей версии обновления и apple попросту не принимает проекты для более поздих версй, все сделано чтобы обновляли свои оси. акций пока мало, буду ждать интиресного удачи Вове, Анечка красавица.
Гость
5 мая 2014, 07:56
не забываем, что есть еще система на базе Win8. Пользователей меньше, но они есть
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-з.
748мм 64%Вова Селиванов «открыл» время в Челябинске