перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Начальник тюменского УГИБДД объяснил, почему жертву ДТП оставили в кювете

30 апреля 2014, 14:21
Гость
Гость
5 мая 2014, 13:55
вообщем виноватых не найти, а человека не вернуть, долго они придумывали версии, такую чушь написать, я в шоке неужели кто то в это поверит
Гость
5 мая 2014, 12:04
Кто то может в прокуратуру это направить ?
Гость
2 мая 2014, 14:31
Полный бред... Хорошо что кто отправил об этом диком случае на ТВ, может и помогут чем то... Хотя с трудом верится , слишком часто нас реально за дебилов принимают, круговая порука в самом что ни на есть ярком проявлении...
Гость
2 мая 2014, 10:39
Червишевский пост один из самых наглых мусоросборников ...постоянно вымогают деньги...Останавливают начинают мерять высоту фуры,когда предлагаю воспользоваться сертифицированной линейкой уводят на пост и предлагают поссать в стаканчик для проверки на наркотоки...в ответ предлагаю проехать в наркологию и пройти обследование там мурыжат час потом возвращают документы говоря что у них нет бензина меня везти в больницу на обследование...
Гость
1 мая 2014, 23:22
Получается приехали, заполненным бланком, посветили, нашли все что было ценное в машине, даже кошелек пустой!!! А вот человека то не заметили, уехали!!! ПОЗОР! Им и их руководству!!! Все друг друга прикрывают,боятся погоны берегут! Страшно, что такие люди, так спешат на помощь, что не заметили того, кому может еще и была нужно!
Гость
1 мая 2014, 20:16
с телеканалом НТВ я согласен надо эту тему поднять.и ГИББД Тюмени очень обнаглели на ЧЕрвишенском посту когда на середине проезжей части пятером стоят и обьезжай их как кегли на фуре.просто на них управы нет вот и все.Путин прочитал бы весь этот форум!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2014, 13:20
Путин бы прочитал...... и всё.
Гость
1 мая 2014, 14:47
На газели стояло ГБО и при аварии вполне могла нарушиться герметичность системы и утечка газа вполне могла быть . Теперь представляете , что могло произойти когда гаишники с факелами ходили вокруг машины и лазили в кабину ?
energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2014, 12:28
Начальник тюменского гибдд и ганс христиан андерсен одно лицо?
Гость
1 мая 2014, 12:12
Какой ужас!!!! Объяснение-это бред. ЗАЖРАЛИСЬ...... Выражаю соболезнование родным и близким.
Гость
1 мая 2014, 12:11
"Рафик ни в чем ни виноват"....слова из камеди клаб очень уместны! Ну как так?
Гость
1 мая 2014, 11:36
Так спешили... ничего не сделать. На дворе 2014, они там "факелы" жгли из бланков, смешно! И телефонов у них нет, современных с функцией фонарика. Они же сотрудники ДПС, им платят мало, они такие несчастные, ни в чем не виновные. Приехали, посмотрели... и поехали дальше дорогу стеречь.
Гость
1 мая 2014, 11:35
НЕТ СЛОВ...
Гость
1 мая 2014, 11:35
НЕТ СЛОВ...
Гость
1 мая 2014, 11:23
Чем больше я живу на этом свете,тем больше я понимаю,что нас обычных людейсчитают неумными людьми и просто нагло врут в глаза.Я считаю так,что это нельзя так просто оставлять!
48342128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2014, 10:06
Как таких держат в милиции? Он даже наврать нормально не может.Он видимо забыл что этот протокол заполнен и там даже фамилии понятых.Так спешили оказать помощь что приехали,ночью сумели поймать понятых,заполнить протокол (Видимо последний,раз чистых для поджога не было,наверно многих уже этой ночью спасли),а потом поджечь его и искать потерпевшего! Такой цирк может только недалёкий гаец придумать.
Гость
1 мая 2014, 07:38
ну уморил. что за ерунда. а главное человека жалко. так бы может вовремя помощь оказали и жив остался
Гость
1 мая 2014, 02:00
Сказочники , блин, венского леса, сами то хоть поняла что сказали. Ну самим то не стремно такое говорить, как язык то повернулся, лучше вообще бы ничего не говорили.
Гость
1 мая 2014, 00:48
какой бред!!! на ходу сочинял, похоже.....однозначно нельзя этого так оставлять! тем более есть же свидетель, вождит ель второй машины
Гость
1 мая 2014, 00:41
Теперь их на дежурство с пачкой газет обяжут выходить..! Фонарь не взял, телефон сел, луна в небе молодая, протоколы все использовали, и вот оно спасение ......на заднем сидении подшивка номеров "Тюменский вестник ГИБДД" ... Спички с собой есть..??? Нет..? Ну и поехали... Ни каких условий для несения дежурства..!!!
Гость
1 мая 2014, 18:04
В точку!
Гость
1 мая 2014, 00:35
Люди , что Вы от него хотите. Ведь он офицер. И этим все сказано. Более сорока лет наблюдаю за теми кто собирается под звезды погон. Идут туда те кто ни на что другое не пригоден.
Гость
30 апреля 2014, 22:30
Подожгли, чтобы найти или не найти?
Гость
30 апреля 2014, 22:15
надо начать движение за отставку таких .... сотрудников( пишу очень мягко, ибо это ...)
Гость
30 апреля 2014, 22:13
какая наглость
Гость
30 апреля 2014, 22:12
а чо без машины не побежали если торопились
Гость
2 мая 2014, 11:14
Тоооочно…
Гость
30 апреля 2014, 22:11
а если бы у них там живот скрутило? ведь не документы строгой отчетности же...
Гость
30 апреля 2014, 22:08
ему бы оперетки писать
Гость
30 апреля 2014, 19:59
Сочинение, на тему, как я провел смену!!! Долго выдумывали! Имейте мужество признаться, а не бред писать!!! Абсурд!!! Только и можете что за тонировку, да за другие не значительные проступки водителей наказывать. А на деле так ***!!!
Красотка из Марумби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 19:58
дешевое вранье. спешили оказать помощь, потому не взяли фонарь. И, видимо, от большого желания помочь человек пролежал 2 дня в кювете
Гость
30 апреля 2014, 18:54
тогда почему на простых бланках, которые сожгли для освещения, были контакты лиц, привлекаемых в кач-ве свидетелей и описание этого ДТП (в прошлых статьях была инфа от родных)...
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2014, 18:52
Gjхоже, что людей вообще за полных идиотов держат, даже сочинить аргументированную сказку не умеют.
Гость
30 апреля 2014, 17:44
Так спешили оказать помощь человеку, что аж человека не нашли. Действительно, иногда лучше просто молчать.
Гость
30 апреля 2014, 17:17
Лучше бы руководитель ГИБДД просто принес свои извинения родным и близким погибшего за своих подчиненных, чем озвучивать такой бред...
Гость
30 апреля 2014, 17:16
В Москву писать надо, местные замнут дело, как всегда бывает.
Гость
30 апреля 2014, 16:59
Позор тюменским гаишникам!!! ...и как язык поворачивается нести такой бред....? Какой начальник - такие и подчиненные....
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 16:56
Сочиняет хлеще, чем в нашей раше мент.
Гость
30 апреля 2014, 16:54
Отправил большое письмо и ссылку на эту новость в "дежурную часть" на телеканале "Россия"
Гость
1 мая 2014, 17:36
молодец!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:52
Кошелек, телефон, навигатор нашли,а человека не увидели! Позор таким работникам! Ничего человечного не осталось! Очень запутанная история... Что-то скрывают наши блюстители порядка.
Гость
1 мая 2014, 11:43
Справедливости ради, все это могли унести другие.
Гость
30 апреля 2014, 16:44
Это как так? Приехать, обшарить кабину, все забрать и уехать? Оставить погибшего.... Как самим то ? Спокойно спится? Хочется описать подходящие эмоции, да модераторы не пропустят...
kazuliabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2014, 16:42
вот это гониво... а то что у всех сейчас имеются мобильные телефоны которые тоже имеют свойство освещать вокруг, зажигалки, да даже свет фар и использование салонного зеркала может осветить все что нужно...
Гость
30 апреля 2014, 16:28
Второй экипаж, МЧС, скорая с фонарями приехали. Но опять же не нашли человека!!! Это как??? Как можно такие глупости говорить?! Не иголку ж в стоге сена искали!!!
Гость
1 мая 2014, 16:20
не все пристегиваються, может вылетел на 10 метров, в ночи когда уже нет снега не найдешь не человека не следов от него
Гость
4 мая 2014, 13:17
Гость
1 мая 2014, 16:20
не все пристегиваються, может вылетел на 10 метров, в ночи когда уже нет снега не найдешь не человека не следов от него
Ты чё, дпс-ник? Какие 10 метров?
Гость
30 апреля 2014, 16:26
надо в НТВ новость отправить, пусть на всю Россию этот позор покажут!!! а если бы он был еще жив?
Гость
30 апреля 2014, 16:23
Это же бред, газету не подожгли, бланки подожгли-факел сделали... В бланках информация о свидетеле ДТП. Видимо один комплект заполнили для отчетности, а второй тоже с персональными данными свидетеля заполнили чтобы использовать для подсветки. А что по этому поводу СК ?
Гость
30 апреля 2014, 16:23
нууууууууу........... нет слов...
Гость
30 апреля 2014, 16:23
аааахахаа))))) Вот это да!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:18
Зато все девайсы удалось найти и с собой прихватить из авто...
Гость
30 апреля 2014, 16:39
ага! теперь будет, чем светить
Гость
30 апреля 2014, 16:14
Насколько я помню, в протоколе были записаны показания именно по этой аварии и свидетель. Т.е сначала протокол составили, потом его подпалили, чтобы подсветить место...... Ну сказочники. В отставку руководство!
Гость
30 апреля 2014, 16:11
Ужас!!!!!!! и не стыдно такие сказки писать!!!!!!!!!!! как можно не заметить человека в машине!!!!!!! даже пусть он был в обморочном состоянии, неужели он не дышал????? я правда в шоке!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:09
Мда, такую чушь сказал...
Гость
30 апреля 2014, 16:20
Просто считает нас за идиотов, мол и это проглотят...
Гость
30 апреля 2014, 16:08
Это ненормальное оправдение, лучше бы вообще никаких комментарий не давал!!! Страна дураков!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:29
100%. лучше бы молчали.. умнее бы выглядели...
Гость
30 апреля 2014, 16:00
Большего бреда не слышал! "...была бы газета, сожгли бы газету...ничего более подходящего они поджечь не смогли.... Но найти ничего так и не смогли..." капец...
Гость
30 апреля 2014, 19:48
А что им остаётся. Сейчас будут любой бред нести - лишь-бы выпутаться.
Гость