Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В эстафете в Челябинске приняли участие 1800 южноуральцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
5555
3 мая 2014 в 10:43

Парализовали город из-за этой ерунды, вывезли бы их за город, пусть там бегают сколько хотят !!!!

2 мая 2014 в 17:30

Скажите, люди добрые, зачем в разгар эстафеты в срочном порядке надо красить заборы вдоль дороги??? Чтоб спортсменам легче дышалось и чтоб зрители прилипали?????

Гость
2 мая 2014 в 17:44

Зачем вообще все это?

гость
2 мая 2014 в 18:30

за городом надо проводить эстафеты

Вован
2 мая 2014 в 23:32

Премию физрукам 138 школы.

Гость
3 мая 2014 в 00:34

Фотографу респект! Передал настроение мероприятия!

ОЛЬГА
2 мая 2014 в 19:27

Хорошая традиция. Когда-то я тоже участвовала)))

Денис
2 мая 2014 в 20:14

такое мероприятие только на пользу. во-первых популяризация спорта и здорового образа жизни. ну плюс я сегодня заработал 5 тыс рублей и сейчас пойду ребенку покупать фрукты.

Гость
2 мая 2014 в 20:53

хоть бы биотуалеты организовали на этапах, а то выглянул я в окно из своего офиса на проспекте, а там пацаны велосипедисты по малому справляются...ну не смешно!

Гость
2 мая 2014 в 20:59

Хорошо пробежали, жалко только велик лдпр не выиграл

Гость
2 мая 2014 в 22:04

В эстафете какие были этапы?Сколько участников в одной команде?Кто-нибудь знает подробности?

Гость
3 мая 2014 в 13:47

Наблюдал эстафету в Копейске 1 мая. Из за того что движение было перекрыто и была пробка, не могла проехать пожарная машина со включенной сиреной. Это не дурдом? Зачем нам стадионы нужны, не проще ли все мероприятия подобного рода проводить там?

Елена
3 мая 2014 в 15:51

Спортивное мероприятие очень нужное и замечательное. Стоит лишь напомнить что даже в блокадном Ленинграде проводили легкоатлетические эстафеты. Спортсмены большие молодцы! Чего не скажешь об организаторах данного спортивного праздника. С каждым годом все хуже и хуже..впечатления очень грустные..., никакого праздника не чувствуется. Кто-куда-когда бежит, кто финиширует - НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! Рекламы предварительно никакой. Комментатор как будто из про-коммунистической эпохи - говорит что-то явно для себя... А на этапах где звуковое сопровождение? Или волонтеры? Действительно, для КОГО это проводится? Для горожан? Или "для галочки" - лишь бы провести? Сегодня 2014 год!!!

Гость
3 мая 2014 в 19:31

отличные фотки

Гость
4 мая 2014 в 21:26

Эстафета - традиция, поддержания спортивного духа и уровня. Спортсмены многие год готовятся к данному мероприятию. Очень жаль, что не понимают люди всей прелести и необходимости проведения эстафеты. Ругаются на пробки... так вытащи свой зад раньше на два часа или позже, в крайнем случае ознакомься - запомни, что 2 мая эстафета. Изучи историю города и пойми, что нельзя менять маршрут этапов. Желаю городу, чтоб заинтересовывали спонсоров, выставляли новые интересные команды, ну и улучшали призы и не скупились на вознагрождение. Эстафета - этомероприятие поколений. Дед передает право и палочку участия внуку и даже правнуку!!!

Гость
12 мая 2014 в 21:11

Здравствуйте. Этапов в эстафете много, у меня несколько лет в подряд бегут мои дети. Дочь за ЧЕГАА, сын за ЧМК - OН ТРЕТИЙ РАЗ ЧЕМПИОН В ЭТОЙ КОМАНДЕ. Смешно смотреть фото танцовщиц с задранными ногами и фото судей из года в год одинаковые, даже костюмы не меняют. А этапов много, эстафета длинная. ХВАТИТ ХАЛТУРИТЬ.

РОДИТЕЛЬ
12 мая 2014 в 21:20

Для ГОСТЯ. сиди дома в праздник и отдыхай.