На Южном Урале в результате двух ДТП погибли двое, пятеро травмированы
3 мая 2014, 09:37
Гость
3 мая 2014, 13:45
Мне кажется, что проблему превышения скорости могут решить только ограничители скорости автомобиля. Скажем 100-120 км в час на все машины и 60 км в час на маршрутки. Другого выхода просто нет. Хотя иногда сам по хорошей трассе езжу 140-150.
Гость
3 мая 2014, 14:41
Димон, тут ты не прав. Вдруг твой ограничитель скорости не позволит вывести из под удара маршрутку с пассажирами, что тогда будешь говорить? Проблема не в машинах, а в головах. У самого 230 коней под капотом, но не поверишь езжу по городу 60. Иногда правда топаю и реально балдею, просто знаю где можно, а где нельзя
Гость
3 мая 2014, 14:48
Вообще-то действующее ограничение 90км/ч, нет у нас магистралей, а в пределах населенных пунктов 60. Но кто на это ограничение смотрит? Только когда детектор пищит на участках с фиксацией.
Гость
3 мая 2014, 15:12
Гость
3 мая 2014, 14:41
Димон, тут ты не прав. Вдруг твой ограничитель скорости не позволит вывести из под удара маршрутку с пассажирами, что тогда будешь говорить? Проблема не в машинах, а в головах. У самого 230 коней под капотом, но не поверишь езжу по городу 60. Иногда правда топаю и реально балдею, просто знаю где можно, а где нельзя
гостяра! гоняют, в основном, укуренные юные мопсы на шушлайках отечественного производства и приличного возраста, а нормальные люди, даже имея 277 кобыл под капотом, сайгаков из себя на дороге не изображают....
Гость
3 мая 2014, 12:08
У дома по Проспекту Победы 331 ( Прииск) неизвестный задавил женщину прям на тротуаре. полиция сказала что все произошло около 9 часов утра. Никто ничего не видел, хотя рядом рынок и тротуар имеет большую оживленность. Неизвестный скрылся!!!! СМИ не афишируют.
Гость
3 мая 2014, 12:46
когда это было?
Гость
3 мая 2014, 12:50
Афишируют; водитель гаэели сбил, не заметил и уехал.
Гость
3 мая 2014, 13:45
Гость
3 мая 2014, 12:46
когда это было?
Вчера, 2-го мая
Гость
3 мая 2014, 13:25
как это они не справились - ни снега ,ни гололеда, что не справляться-то?
Так если педаль в пол, сориентироваться-то уже не успеешь, вот и не справились. Торопились видимо оба.
Гость
3 мая 2014, 16:40
Есть у нас магистрали, в сторону Москвы по М-5 выезд из Че магистралью сделали летом 13 года...
Гость