RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Трактор» продлил соглашения с шестью своими воспитанниками

6 мая 2014, 09:25
Гость
6 мая 2014, 10:59
с мошаровым тоже будет что и с алистратовым
Гость
6 мая 2014, 11:12
+1 Трактор возвращается к печальной истории.
Гость
6 мая 2014, 11:33
Гость
6 мая 2014, 11:12
+1 Трактор возвращается к печальной истории.
А он уходил куда? Как насчет Войнова? Чистякова? А нет ли у них родственников тренеров или известных хоккеистов?
Гость
6 мая 2014, 12:10
Гость
6 мая 2014, 11:33
А он уходил куда? Как насчет Войнова? Чистякова? А нет ли у них родственников тренеров или известных хоккеистов?
Когда мы брали бронзу и серебро - он уходил. Насчет родственников Войнова и Чистякова вы что то знаете? Так говорите! Это будет лишь укрепление моей позиции
Гость
6 мая 2014, 13:03
Ну вот опять одни сынки чинуш!!!во команда будет хлещи чем в 13 году!и самое главное их же не выгонишь!сразу к папенькам побегут!(трактомажёр)
Гость
6 мая 2014, 13:28
ДА хоть бы играли, а то "нулевые " игроки....Зато папы гордыеееее. ПОЗОР команде за такой состав.
Гость
6 мая 2014, 13:54
А кто кроме мошарова еще дети чинушей? Огласите список пожалуйста
Гость
6 мая 2014, 15:45
Гость
6 мая 2014, 13:28
ДА хоть бы играли, а то "нулевые " игроки....Зато папы гордыеееее. ПОЗОР команде за такой состав.
Кто их папы? Вы знаете?
Гость
6 мая 2014, 15:11
Что вы пристали к Мошарову? Что у о обеспеченных и известных родителей не могут быть умные и талантливые дети??
Гость
6 мая 2014, 16:58
А где вы увидели талант?
Гость
6 мая 2014, 23:37
В хоккее нужен хоккейный талант.
Гость
6 мая 2014, 13:25
Чудные игроки......Мучает вопрос КТО БУДЕТ ИГРАТЬ???? И по каким критериям их выбирали ? всем понятно какие связи сыграли роль.....
Гость
6 мая 2014, 15:42
Вы знаете что то про их связи? Чьи, например.
Гость
6 мая 2014, 13:50
о дела лично у меня пропадает желание переживать за нашу команду пока в ней будут чьито детки я считаю что нам алистратова хватило и уж точно что трактор это далеко не их уровень позорище !!!!
Гость
6 мая 2014, 15:40
А чьи то детки - это кто? Кроме Мошарова.
Гость
6 мая 2014, 11:28
мошаров - алистратов №2
Гость
6 мая 2014, 11:40
Вопрос, а кто играть то будет?
Гость
6 мая 2014, 11:44
Этот сезон мы опять( впереди планеты всей )
Гость
6 мая 2014, 11:53
Кречин! Где главный тренер???
Гость
6 мая 2014, 12:35
Ну что, отличные нападающие- за 51 матч 3 гола и 2 передачи!!!!!!!!!!!!! А играть-то надо будет против Мозякиных и Зариповых!
Гость
6 мая 2014, 13:24
А тренер будет у команды? Или объявят, что Шахворостов будет главным тренером?
Гость
6 мая 2014, 13:42
Может благодаря присутствию Мошарова мы получим такой гигантский рывок в хоккее или будет построен еще 1 ледовый дворец и мы станем Меккой всего хоккейного мира Надо видеть во всем позитив На очереди еще парочка гигантов хоккейного мира доспевает так что не дадут Трактору зангнуться
Гость
6 мая 2014, 13:54
Мошаров за 43 игры набрал 7 очков. Конечно "выдающийся" очень хорошо "нападал". Жалко команду.
Гость
6 мая 2014, 13:51
тренером будет Андрей Сидоренко.
Гость
6 мая 2014, 15:24
Дави Дубровский, молодец ! Магнитка вышла в люди, Трактору аминь!
Гость
6 мая 2014, 15:29
Это не игроки основы,уровня Ничушкина среди них нет,кто еще реально придет в команду,помимо Ружички.Куинт вернулся в Спартак из ЦСКА,или его перекупят,если Спартак прекратит свое существование.Да и с тренером когда ясность наступит.
Гость
6 мая 2014, 16:01
мошаров в Тракторе, ХА-ХА, держись МОЗЯКИН !!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
Гость
6 мая 2014, 16:11
Видимо теперь опять будет одна Магнитка, на Трактор Дубровскому плевать. Скоро так и Челябинск загнется, а не только его клуб...
Гость