RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Копейскую фармацевтическую фабрику выставили на торги

Гость
7 мая 2014, 11:58
Ну все понятно. На спиртовые лекарственные настойки вводят акциз, как на обычное спиртное. Сверхдоходов получить станет невозможно - вот и продают.
7 мая 2014, 12:17
какие сверхдоходы? капецкая фармфабрика уже лет 15 помирает никак помереть не может
Гость
7 мая 2014, 10:47
Ну, что люди бедные, покупаем???
7 мая 2014, 10:58
Все бы продать. Только трк рентабельны у нас.
Гость
7 мая 2014, 11:05
У нас как всегда все не выгодно по сравнению со всем миром
Гость
7 мая 2014, 11:10
Новый микрарайон можно построить в центре Копецка
Гость
7 мая 2014, 11:31
Больных у нас практически нет ,лекарства не нужны.
Гость
7 мая 2014, 11:30
Настойка боярышника и не востребована? Да ладно вам... Куда ни глянь - везде эти пустые фунфырики валяются.
Гость
7 мая 2014, 12:45
Развал СССР начался с развала экономики путём закрытия предприятий под предлогом выпуска некачественной, не конкурентно способной, но дорогой продукции этих предприятий. Предлог оказался настолько бесхитростным и внешне убедительным, что успешно, как видим, применяется до сих пор и развал, теперь уже России, мчится к пропасти со всё возрастающей скоростью. Я, наверное, тупой, как три сибирских валенка, потому что никак не могу понять: почему вместо того, чтобы заменить изношенные мощности и начать выпуск своей качественной, конкурентно способной продукции, нашим "бизнесменам" дано неограниченное ничем право покупать эту продукцию за границей, обеспечивая развитие производственных мощностей в других странах, вывозя, таким образом, туда все деньги, полученные от продажи нашей нефти и нашего же газа, и всех других, многочисленных и богатых природных ресурсов и лишая нашу с вами страну возможности осуществить те многочисленные программы, о которых громоподобно заявлено двадцать с лишним лет назад? Почему? Кто прямо, честно и громко может объяснить это, хотя бы мне одному, остальные всё-равно не поймут?!
Гость
7 мая 2014, 13:08
Да ладно вам причитать. Цены не конкурентные, фармкомпании берут Тюменский спирт.
Гость
7 мая 2014, 13:30
Сдам пузырьки из под валерьянки и боярышника и куплю! Уже пошёл!