RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Руководители челябинских хоккейных школ подвели итоги сезона

7 мая 2014, 15:31
Гость
7 мая 2014, 17:08
Сыну 4 года, хотим идти в хоккей, что для этого нужно?, говорят дорогой вид спорта, не знаю потянем ли
Гость
7 мая 2014, 17:33
Тугой кошелек!!!! на одни подкадки по 700 руб в день)))))
Гость
7 мая 2014, 17:39
Тренировки-бесплатно а остальное считайте-полная экипировка включая коньки и клюшки от 35 тысяч руб при том что ребенок растет форму надо покупать каждый год когда начнутся турниры лет с 8-9 поездки и проживание и питание все оплачивают родители а это как минимум 100 тыс руб на сезон Если на турниры не ездить смысла заниматься нет Но когда Ваш ребенок будет играть профессионально все вернется ! Но будет ли? При наборе в группу малышей 150 человек остается 20-30! Решайте сами Плюс очень много времени у родителей уходит на тренировки -каждый день 2-3-часа с дорогой .Если пропускать -начинать не стоит Думайте!!!
Гость
7 мая 2014, 18:16
Не такое это дорогое удовольствие, если считать, что самое лучшее и окупаемое дело: вкладывание в развитие детей. Дорогая форма, но можно купить и более дешевые бренды (все от вашего желания), можно купить и Б/У, что намного дешевле. Тренировки во всех спортивных школах- бесплатные. Конечно через 2-3 года, лучше перед формированием команды (разбитие по пятеркам) потренироваться дополнительно: кто-то ходит на подкатки (примерные цены 400-700 рублей), по городу много таких мест, если накладно - можно несколько раз сходить, что бы ребенок освоил и заниматься самостоятельно. Но все это стоит того, поверьте! Вы не представляете какое удовольствие видеть, как твой ребенок прогрессирует. А на играх такой адреналин, а если твой ребенок забъет гол, так столько эмоций и счастья. Воспитывать хоккеиста- это очень тяжелое дело: никакой личной жизни, ни друзей, ни отдыха, но я рада, что сын занимается хоккеем, да мы не будем хоккеистами, у нас другие цели. У нас много знакомых, которые в детстве занимались хоккеем, теперь они просто собираются, арендуют лед и играют в свое удовольствие.
Гость
7 мая 2014, 16:57
Школа трактор это пылесос для выкачивания денег с карманов родителей!
Гость
7 мая 2014, 17:53
Зато вам Кузя машину для заливки льда подарил!
Гость
7 мая 2014, 18:31
К сожалению, подтвержу этот факт. В команде остаются дети родителей, которые либо на "короткой ноге" с тренерами и другими, либо, кто может "все оплачивать", причем их ребенок играет далеко не лидер в игре, вытаскивают "за уши".
Гость
7 мая 2014, 19:32
Гость
7 мая 2014, 18:31
К сожалению, подтвержу этот факт. В команде остаются дети родителей, которые либо на "короткой ноге" с тренерами и другими, либо, кто может "все оплачивать", причем их ребенок играет далеко не лидер в игре, вытаскивают "за уши".
Так и есть.
Гость
7 мая 2014, 17:42
В прошлом году школа Трактор на первом месте по России была, а в этом году нет таких результатов. Надо наверно задуматься !
Гость
7 мая 2014, 22:23
В стране кризис!!! У родителей денег меньше стало))))
Гость
8 мая 2014, 08:35
Гость
7 мая 2014, 22:23
В стране кризис!!! У родителей денег меньше стало))))
Ага, а кто то на последнюю марку бмв пересел.....
Гость
8 мая 2014, 08:54
Школа "Трактор" - это монстр, искалечивший сотни детских душ.
Гость
8 мая 2014, 11:59
А родители не монстр,может,сначала с себя начать,прежде чем других обвинять.
Гость
7 мая 2014, 19:39
Школа Макарова и по женским командам - молодцы. Все как надо у них .