RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Сатке вскрыли хищение денег, выделяемых на надгробия ветеранов ВОВ

9 мая 2014, 15:44
9 мая 2014, 18:10
Вскрытие посвятили 69-й годовщине Победы. Отныне в России и преступления плановые, и их разоблачение.
Гость
9 мая 2014, 20:57
То-то ты, Игорь, так выступал в теме про то, как чекисты коллекционера задержали на чудовищном преступлении. То раскрытие явно внеплановое было.
9 мая 2014, 23:30
Гость
9 мая 2014, 20:57
То-то ты, Игорь, так выступал в теме про то, как чекисты коллекционера задержали на чудовищном преступлении. То раскрытие явно внеплановое было.
Напомните, пожалуйста.
Гость
10 мая 2014, 00:11
9 мая 2014, 23:30
Напомните, пожалуйста.
Enjoy http://chelyabinsk.ru/text/newsline/791234.html?video=1#video
Гость
9 мая 2014, 22:49
Сатка-маленький город. Почему бы работникам военкомата лично не побывать на могилах фронтовиков. Ну хотя бы 1 день в месяц можно же этому посвятить. Или они в доле ?
Гость
9 мая 2014, 23:44
Подписано же под статьей, что они не в доле, а организаторы аферы, причем военком
Гость
10 мая 2014, 00:11
Врезку внизу не увидели?
Гость
12 мая 2014, 09:25
Потому что военком сын директора Ритуальных услуг!!!!!!!!!!!! Я сам из Сатки знаю!!!!
Гость
9 мая 2014, 17:06
Вопрос-почему эти дела раскрываются только в День Победы.
Гость
9 мая 2014, 20:29
Сказать, сколько аналогичных преступлений в год выявляется? Полторы тысячи. Вы реально считаете, что все они раскрыты в День Победы? Просто тема актуальна именно сейчас, вот в СМИ и выдали.
Гость
12 мая 2014, 02:22
вопрос: почему в акте приемки услуг подпись ставится на основании предоставленного фото, а не выезда на место и приемки по факту...
9 мая 2014, 21:17
А что, только в Сатке так воруют? Я думаю, что везде.
Гость
10 мая 2014, 17:55
Думать не надо, нужны конкретные факты
Гость
12 мая 2014, 08:59
Памятники и ветераны войны это капля в море по сравнению с тем сколько военкомкрасовских олег заработал на продаже военных билетов и до сих пор доит богатых родителей
Гость
15 мая 2014, 21:14
позвони мне
Гость
9 мая 2014, 17:51
Есть ли среди них те, что восхищается Днем Победы и поздравляют с ним друг друга в тутошних комментариях? Просто интересно...
Гость
9 мая 2014, 19:30
Куда мир катится, ни чего святого не остается.
Гость
9 мая 2014, 22:04
сегодня не воровать не модно
Гость
10 мая 2014, 04:48
Они танцуют на могилах.....
Гость
10 мая 2014, 09:18
Без самого военкомата они бы не смогли всё это провернуть. Военкомат был в доле полюбому.
Гость
10 мая 2014, 09:24
Точно ! Ага пришли ко мне значит ритуальщики и говорят мол зделаем надгробные памятники, я мол нате денежки принесите мне фотки, так чтоли, что за бред военкомат в деле был, как можно плотить и не проверить ход выполненых работ! Бред чистой воды
Гость
10 мая 2014, 11:13
вскрыли хищения денег?!Это как?
Гость
10 мая 2014, 13:00
Просто сотрудники министерства обороны и военкомата не были ни на одном из 200 похорон ветеранов.Иного объяснения нет.Они по праздникам поют о своей любви к ветеранам,а на деле получается другое.
Гость
10 мая 2014, 18:56
Жаль, очень жаль, что у нас мораторий на смертную казнь.
Гость
10 мая 2014, 23:35
Что-то надо делать!!! Может быть, организовывать показательные судебные процессы, в больших залах, приглашать народ посмотреть на таких вот "сотрудников", которые совершают хищения у ветеранов, даже после смерти ветеранов. Смертная казнь, конечно, уж слишком, но публиковать сведения и фото в СМИ после вступления приговора в законную силу - необходимо. Пусть люди знают их лица. Также поступать с теми, кто совершает преступления в отношении детей.
Гость
11 мая 2014, 11:50
....неустановленных лиц из числа работников ООО «Центр ритуальных услуг».... Глупость несусветная. Тут даже Ш.Холмсу не разобраться!
Гость
11 мая 2014, 20:34
Самое главное что на протяжении долгих лет сын военком города и его отец ритуальщик под сильным крылом прокурора города обманывали и мошенничали и никто якобы этого не замечал,а областники умудрились дернуть за веревочку
11 мая 2014, 23:28
Кусинский район не лучше.
Гость
12 мая 2014, 01:15
А нам памятник дедушке сделали в Златоусте летом 2013 г. пришли весной - а он упал и откололся
Гость
19 мая 2014, 21:58
Люди!Как же мне стыдно за вас, честное слово,не зная ситуацию вы говорите такие вещи!Ни кто на могилах не танцует ,ни кто военные билеты не продаёт . Олег Петрович Красовских очень честный,добрый и отзывчивый человек. И мне очень обидно когда такие вещи говорят про него. Памятники действительно устанавливались,моей прабабушке ветерану тыла установили надгробную плиту и абсолютно бесплатно ,не взяли ни копейки с нас. Сколько раз он помогал людям которые к нему обращались,сколько всего сделал для военкомата , деньги которые выделялись на ремонт здания военкомата и призывного пункта действительно шли на ремонт ,а не в карман к нему как вы думаете. Бизнес держит не он ,а его отец ,и знаете закон это ну ни как не нарушает , бизнес был и до того как он устроился в военкомат. И просто вас уже многих корёжет, что человек деньги зарабатывать умеет ,а не на жопе ровно сложа руки сидит. Вам что то скажут и вы как стадо оленей ведётесь на это ,слушаете и человека оскорбляете попросту ,мне стыдно люди за вас ,не судите и не будите судимы сами!