В Чесменском районе нетрезвый магнитогорец заживо сгорел в автомобиле
11 мая 2014, 08:05
Гость
11 мая 2014, 15:39
Если я не ошибаюсь "сгорел заживо" (как в заголовке) и "отравился угарным газом" (по тексту) абсолютно разные понятия. Я понимаю, что такие заголовки для увеличения просмотров и поднятия рейтингов, но уважаемые авторы и редакторы не переходите ту грань, после которой вы выглядите, мягко говоря, глупо и нелепо. Не подменяйте одно понятие другим. Если я не прав, поправьте.
Гость
11 мая 2014, 15:57
А если человек сначала отравился угарным газом, что не обязательно предполагает летальный исход, а потом сгорел, то это, по вашему мнению, не "заживо"???
Гость
12 мая 2014, 08:54
Гость
11 мая 2014, 15:57
А если человек сначала отравился угарным газом, что не обязательно предполагает летальный исход, а потом сгорел, то это, по вашему мнению, не "заживо"???
Вы вообще поняли, что написали??
Гость
12 мая 2014, 09:32
Гость
11 мая 2014, 15:57
А если человек сначала отравился угарным газом, что не обязательно предполагает летальный исход, а потом сгорел, то это, по вашему мнению, не "заживо"???
Тогда так и надо писать "отравился угарным газом, потерял сознание, получил ожоги 4-й степени 80% тела несовместимые с жизнью", как-то так. Больше конкретики нужно писать, чтоб подобных споров и недопониманий не случалось.
Гость
11 мая 2014, 17:31
Это, как же надо было насинячиться, чтобы угореть в собственной(?) машине.
Наверняка возгорание от своей же не потушенной сигареты.
Гость
11 мая 2014, 18:50
Не обязательно насинячиться. Люди и в квартирах ночью трезвые сгорают
Гость
12 мая 2014, 09:34
Гость
11 мая 2014, 18:50
Не обязательно насинячиться. Люди и в квартирах ночью трезвые сгорают
Уважаемый, читайте внимательно " мужчина был в состоянии алкогольного опьянения"
Гость
11 мая 2014, 12:08
мужчина был "в состоянии алкогольного опьянения". Наверное не надо было ему быть в этом состоянии..
Гость
11 мая 2014, 14:16
К чему ваш комментарий?
Гость
12 мая 2014, 08:27
А в Ебурге заложили бомбу ....
Что бы это значило?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%В Чесменском районе нетрезвый магнитогорец заживо сгорел в автомобиле