Златоустовские мастера, изготовившие «крымские» монеты, получили угрозы
12 мая 2014, 12:25
Гость
12 мая 2014, 15:05
когда государство расширяет границы, всегда будут недовольные. и было так всегда. когда-то говорили, что сибирь нафиг не нужна, а сейчас весь мир спит и видит сибирские недра. не так давно северный ледовитый никого особо не интересовал. сейчас как-то все изменилось. меня только удивляет количество недовольный внутри страны. за бугром все и так ясно, стратегический район как-никак..... а местных профессиональных несогласных что беспокоит?
Гость
12 мая 2014, 15:39
Деньги
Гость
12 мая 2014, 15:40
Все верно,только в Сибири есть свои коренные сибирские народы,они в гости никого не звали и убивать себя не просили в 16 веке.Пример неудачный.Всем надо жить на своей исторической Родине и не трогать другие народы,а тем более не гордиться тем,что захватил кого-то и живешь за его счет.
Гость
12 мая 2014, 16:07
Гость
12 мая 2014, 15:40
Все верно,только в Сибири есть свои коренные сибирские народы,они в гости никого не звали и убивать себя не просили в 16 веке.Пример неудачный.Всем надо жить на своей исторической Родине и не трогать другие народы,а тем более не гордиться тем,что захватил кого-то и живешь за его счет.
все верно, Ермак не пиво пил в сибири с местным населением. но так уж устроен животный мир (в том числе и человеческий), что территория, имеющая ресурсы, обязательно будет занята. причем неважно какие ресурсы и кем, пищевые хищниками или природные (полезные исковамые, охотничьи угодья, лесные, водные) людьми.вопрос только в том, что плохого, что эти ресурсы принадлежат России? поверьте, штаты, китай, япония и пр не упустили бы этот кусок.
Гость
12 мая 2014, 14:11
Нелюди,которые так считают - враги народа! Исправлена историческая несправедливость,люди плачут от счастья, а какие-то...,которые еще и являются гражданами нашей страны,такое говорят,еще и угрожают. Высылать всех недовольных в евроопу!!!!!
Гость
12 мая 2014, 14:35
Нелюди,которые так считают - враги народа! Высылать всех недовольных в евроопу!!!!!
Одни кричат - выслать всех москалей из самостийной, другие выслать всех недовольных из России.
Чем вы отличаетесь от бандеровцев? По пунктам перечислите. В Одессе не такие, как вы людей жгли? Не? Ах, да, они под другим флагом шли. Но суть то одна - ненависть к тем, кто не разделяет их точку зрения, просто идеологии разные.
Гость
12 мая 2014, 15:03
Адрес подскажите, где на высылку в Европу записывают? Побыстрее бы отсюда свалить, сил нет терпеть это коллективное антиукраинское безумие.
Гость
12 мая 2014, 15:17
Гость
12 мая 2014, 15:03
Адрес подскажите, где на высылку в Европу записывают? Побыстрее бы отсюда свалить, сил нет терпеть это коллективное антиукраинское безумие.
Если нет возможности терпеть антиукраинское безумие, зачем вам в Европу? Пусть с разу во Львiв высылают)
Гость
12 мая 2014, 14:43
Штатовские гратоеды всегда гадать, там где живут! Пусть едут в США!
Слава РФ!
Слава ВС РФ!
Слава президенту РФ!
Гость
12 мая 2014, 15:01
Кто такие "гратоеды"? Зачем они занимаются гаданием?
Ну все верно.
1) Если Крым захотел присоединиться сам, в ходе референдума, то при чем тут Путин вообще, какого рожна он делает на этой монете?
2) Если же присоединение Крыма это всецело "План Путина", а народный референдум фикция и профанация, то это посягательство на территорию суверенного государства, оккупация с последующей аннексией. И товарищ Окопник тогда тут полностью прав.
Гость
12 мая 2014, 14:08
шире думать надо....а то у вас как-то примитивно очень...
Гость
12 мая 2014, 15:11
Гость
12 мая 2014, 14:08
шире думать надо....а то у вас как-то примитивно очень...
у меня пара вопросов,
1. почему не провели в РФ референдум?
завтра Зимбабве -проведут референдум о вхождении в РФ -мне это надо?
2. если они защищают русских. Чечня -в составе РФ. сколько-сколько говоришь там русских защитили?
У меня муж -беженец в 15 лет из Чечни. Родители оба с высшим образованием, хорошей работой там были. Прекрасный дом, своя бахча, виноградники. Едва живыми оттуда выбрались. Здесь им выделили халупу в деревне. Честно, для себя ответьте -в Чечне действуют законы РФ? полиция, прокуратура, суды???
Гость
12 мая 2014, 16:21
Гость
12 мая 2014, 15:11
у меня пара вопросов,
1. почему не провели в РФ референдум?
вобщем-то верно мыслите, надо на все остальное положить и заниматься только чечней. или все-таки попробуем в параллель еще что-то делать?
Гость
12 мая 2014, 14:51
Недовольные фактом присоединения крыма могут смело ехать в гейропу к бородатым трансвеститам!!!
Гость
12 мая 2014, 15:20
меня тут что заинтересовало....
она везде такой бородатый?
Гость
12 мая 2014, 15:38
Гость
12 мая 2014, 15:20
меня тут что заинтересовало....
она везде такой бородатый?
С какой целью интересуешься??
Гость
12 мая 2014, 15:41
Лучше я таких стасиков по одному месту, чтоб им ближе стало!
Гость
13 мая 2014, 09:10
Пора бы успокоиться интернет-воинам по поводу Крыма))))) Он уже, территория России! Что на очереди? И есть ли эта очередь вообще, в Кремле лучше знают! И делают все правильно! А гражданину Окопному пора бы уже собирать ДОПРвский чемоданчик, как тем двум недофашистам, которые недавно пытались поджечь Калининскую прокуратуру, а видео с поджогом отправить на украину!))))) (нет, все таки зря я их фашистами назвал, они просто ДЕБИЛЫ) PS. Я горжусь что у России есть такой Президент! А всем пытающимся обвинить меня в "лизоблюдстве" отвечу- все познается в сравнении, а я помню еще Л.И. Брежнева, с его "сосиски страны" и Ельцина, с его "берите суверенитет, сколько хотите"! Так что в эту игру мы уже играли, и второй раз на эти грабли не наступим, как бы этого и кое кому не хотелось! Думаю что, и в Златоусте ребята сделали портрет Путина не из "щенячей преданности" ему, а потому что они тоже гордятся своей страной и ее Президентом!
Гость
13 мая 2014, 09:21
Гостю, а я не горжусь, может ты чемоданчик соберёшь и свалишь из страны в которой я хочу жить нормально, без таких гостей.
Гость
13 мая 2014, 10:01
Гость
13 мая 2014, 09:21
Гостю, а я не горжусь, может ты чемоданчик соберёшь и свалишь из страны в которой я хочу жить нормально, без таких гостей.
Неуважаемый Слава! Вы, судя по всему, человек еще молодой, и выражение ДОПРовский чемодан, вам незнакомо! А по сему, мне безразличны ваши "хотелки"! Это моя страна! Это мой Президент! Мы выбрали его путем честных выборов! И он проводит политику которая выгодна России! Вы с этим не согласны? Вы не гордитесь своей страной? Чемодан.Вокзал.Европа! Там вы будете жить "нормально", с бородатой женщиной)))))Удачи!
Гость
13 мая 2014, 10:12
Гость
13 мая 2014, 09:21
Гостю, а я не горжусь, может ты чемоданчик соберёшь и свалишь из страны в которой я хочу жить нормально, без таких гостей.
Подскажешь телефончик испанских либерастов?
Гость
13 мая 2014, 09:15
Нет ничего плохого в культе личности, стране нужен сильный лидер способный поддерживать порядок в стране и на её границах, а так же гнуть свою линию на международном уровне. Если к власти придут толерасты и либерасты вы ощутите всю прелесть России в период перестройки.
Гость
13 мая 2014, 09:53
Для рабов нет ничего плохого в культе личности.Рабам барин нужен.Ты вот жить не можешь без барина.Попросись в крепостные,будешь жить под присмотром и радоваться.А если почуешь опасность-начнешь стучать как в сталинские годы полстраны таких любителей культа личности стучало на соседей и даже родственников.
Гость
13 мая 2014, 11:03
Гость
13 мая 2014, 09:53
Для рабов нет ничего плохого в культе личности.Рабам барин нужен.Ты вот жить не можешь без барина.Попросись в крепостные,будешь жить под присмотром и радоваться.А если почуешь опасность-начнешь стучать как в сталинские годы полстраны таких любителей культа личности стучало на соседей и даже родственников.
Вы на ночь советских газет начитались что ли? Бросьте вы это занятие и начните думать СВОЕЙ головой, а не петь с чужого голоса бородатой женщины.
Гость
13 мая 2014, 12:29
Гость
13 мая 2014, 09:53
Для рабов нет ничего плохого в культе личности.Рабам барин нужен.Ты вот жить не можешь без барина.Попросись в крепостные,будешь жить под присмотром и радоваться.А если почуешь опасность-начнешь стучать как в сталинские годы полстраны таких любителей культа личности стучало на соседей и даже родственников.
ну так это кредо всех совко-ватников. им нужен хозяин. а то поубивают друг друга и умрут от разрыва фикальных масс. так как им хозяин вовремя не приказал опорожниться
Гость
12 мая 2014, 15:28
Пусть с голой попой, пусть раб и бесправный бедняк, НО
зато КРЫМ НАШ!!!!!!!!!!!!!!
такого быдла я еще не видел.
Гость
12 мая 2014, 16:01
а какое видел?
Гость
12 мая 2014, 16:29
За всех не говорите, аноним!
Попа не гола, есть работа, грамотная, наукоемкая, зарплата достойная, рабом себя не чувствую и не являюсь. Материально обеспечен. И я рад что КРЫМ НАШ!!!
А если кто то в этой жизни ничего не добился так в том исключительно его вина, и нечего перекладывать ее на других!
Гость
12 мая 2014, 17:52
Гость
12 мая 2014, 16:29
За всех не говорите, аноним!
Попа не гола, есть работа, грамотная, наукоемкая, зарплата достойная, рабом себя не чувствую и не являюсь. Материально обеспечен. И я рад что КРЫМ НАШ!!!
А если кто то в этой жизни ничего не добился так в том исключительно его вина, и нечего перекладывать ее на других!
Через годик еще раз подумай, все ли хорошо? Не знаю как твое наукоемкое производство, а вот мое уже корежит. Все иностранные заказчики отпали, оборудование купить не можем, т.к. теперь нам его продавать отказываются, мол санкции бла бла бла. Да и в стране мутит чето, мелкие заказчики тоже стали сливаться, видать бабло консервируют, мало ли что? Нужен ли мне такой крым? Нет.
Гость
12 мая 2014, 14:28
Крым вернулся в свой родной дом и почему еще нужно перед кем то оправдываться . а может нужно было отдатьнацистам на растерзание . как это произошло в одессе
Гость
12 мая 2014, 15:05
Где вы в Одессе нацистов увидели?
Гость
12 мая 2014, 15:48
Гость
12 мая 2014, 15:05
Где вы в Одессе нацистов увидели?
В Одессе полно нацистов, они эту форму не снимая носят аж с войны и всё руки вверх вскидывают. Много их, всех и не пересчитать. Как жить дальше, но опять если вместо фашистов, туда придут коммунисты, ведь тоже не хорошо там будет?
В Одессе полно нацистов, они эту форму не снимая носят аж с войны и всё руки вверх вскидывают. Много их, всех и не пересчитать. Как жить дальше, но опять если вместо фашистов, туда придут коммунисты, ведь тоже не хорошо там будет?
Ну, ты и учудил! Все давно знают, что за нация преобладает в Одессе! И ты именно их в нацисты записал???!!!
Гость
12 мая 2014, 16:18
Теперь отдельно по Украине:
1) По Евросоюзу - Украину ни кто туда не пустит, так как Украина -долговая яма которая потянет и без того напряженную ситуацию (в финансовом плане) ко дну (вспомните Грецию)
2) На месте отдельных субъектов Украины я бы тоже выбрал присоединение к России (важно что бы Россия приняла отторгнувший Украину новый регион - допустим Донбасскую республику)
3) Правительство Украины - просто не хочет слагать свои полномочия, так как легко привыкается к хорошему (Вы сами бы отдали бы золотую чашу изобилия которая вас кормит, поит, возит, одевает и дает все что ни пожелаешь - Сами бы ни за что не отдали) поэтому на Украине и идёт война - по другому не назовешь все происходящее.
Гость
12 мая 2014, 16:49
1) Это дело Евросоюза и Украины, и только.
2) Это противоречит конституции Украины, как я уже сказал, ваше мнение тут вообще не при чем.
3) На 25 мая назначены досрочные выборы президента, все кто хочет легитимной власти, могут выразить свою волю на них на законных основаниях. Кого принципиально не устраивает украинское государство может выехать в любое другое, если его там примут.
Гость
12 мая 2014, 20:47
Гость
12 мая 2014, 16:49
1) Это дело Евросоюза и Украины, и только.
2) Это противоречит конституции Украины, как я уже сказал, ваше мнение тут вообще не при чем.
3) На 25 мая назначены досрочные выборы президента, все кто хочет легитимной власти, могут выразить свою волю на них на законных основаниях. Кого принципиально не устраивает украинское государство может выехать в любое другое, если его там примут.
Уважаемый NDV если вы перечитаете мое сообщение - это личное мое мнение и не брызжите на меня вашей слюной и ядом! Если и пустят Украину в евросоюз (в чем я дико сомневаюсь), но все же, то это их дело (Украины и Евросоюза).
И по Вашему 3 пункту. Готов побиться об заклад, что графы против всех в биллютенях не будет (выбирай из того, что дают = лучших из худших получается), это связано с тем что просто выборы сорвались бы! Кроме того напомню, что правительство Украины узаконило тот момент, что даже при явке менее 50 % избирателей выборы будут признаны состоявшимися, а следовательно ................ думайте сами.
Кстати мы уклонились от темы! Я считаю, что простые граждане в том числе и граждане Украины вправе иметь свое мнение по поводу монет, но не стоит рисовать то что нарисовали в письме. (Это оскорбление Путина как простого человека, а с точки зрения РФ - Унижение её президента).
Гость
12 мая 2014, 22:37
Гость
12 мая 2014, 20:47
Снимаю перед Вами свою шляпу! Емко, логично, в точку. Я думал я один бьюсь с этим демагогом - NDV. Ан нет, вменяемых людей здесь больше! Это не может не радовать.
Гость
12 мая 2014, 16:17
Уважаемые граждане по сему вопросу хочу выразить свое мнение, которое заключается по пунктно в следующем:
1) Граждане Украине проживающие в Крыме (Русскоязычное население) выразило свою волю о присоединении к Российской федерации большинством голосов. (напомню самостоятельно)
2) Господин Путин Владимир Владимирович данное волеизъявление учел и постановлением правительства РФ с всеобщего голосования Ваших народных избранников Крым был принят состав РФ. (кстати народных избранников выбирали сами граждане РФ голосовавшие от своих округов)
3) Путин В.В. на монете златоустовских мастеров только лишь потому, что событие о присоединении Крыма произошло во время нахождения В.В. Путина в должности президента РФ.
Гость
12 мая 2014, 16:46
1) Такой референдум не предусмотрен конституцией Украины (такие вопросы решаются на общегосударственном референдуме, который объявляет Верховная Рада)
2) Без международных наблюдателей, в условиях фактической оккупации иностранными войсками, проведенный в невероятной спешке, результаты данного "референдума" вызывают сильные сомнения. Тем более, что цифры приведенные в докладе одного из членов президентского совета сильно расходятся с официальными.
Гость
12 мая 2014, 19:26
Гость
12 мая 2014, 16:46
1) Такой референдум не предусмотрен конституцией Украины (такие вопросы решаются на общегосударственном референдуме, который объявляет Верховная Рада)
2) Без международных наблюдателей, в условиях фактической оккупации иностранными войсками, проведенный в невероятной спешке, результаты данного "референдума" вызывают сильные сомнения. Тем более, что цифры приведенные в докладе одного из членов президентского совета сильно расходятся с официальными.
Твои методички тебе врут пятая колонна.)
А твои хозяева вообще без всяких референдумов у Сербии Косово отобрали.
Правда всё это временно. Косово сербская земля и вернётся в Сербию.
Гость
12 мая 2014, 20:39
Гость
12 мая 2014, 16:46
1) Такой референдум не предусмотрен конституцией Украины (такие вопросы решаются на общегосударственном референдуме, который объявляет Верховная Рада)
2) Без международных наблюдателей, в условиях фактической оккупации иностранными войсками, проведенный в невероятной спешке, результаты данного "референдума" вызывают сильные сомнения. Тем более, что цифры приведенные в докладе одного из членов президентского совета сильно расходятся с официальными.
Уважаемый NDV подскажите где можно ознакомиться с " Тем более, что цифры приведенные в докладе одного из членов президентского совета сильно расходятся с официальными." Так же хотел бы уточнить что наблюдатели были а в конституции ни одной НОРМАЛЬНОЙ страны не учитывается информация о разделении страны (это же полный идиотизм) (я нога хочу отделиться от тела - вы понимаете что пишите????? =( =) =( )
Гость
12 мая 2014, 14:31
Кстати, человек с фамилией Окопник в Челябинской области не зарегистрирован. Тявкают из-подворотни, а подписываются вымышленными именами. Вот такие они - бендеровцы!
Гость
12 мая 2014, 15:00
Бендеровцы - жители города Бендеры? Или последователи Остапа Бендера? Выучили бы для начала имя вымышленного врага, а потом только с сомнительными репликами в интернет выходили.
Гость
12 мая 2014, 15:28
Гость
12 мая 2014, 15:00
Бендеровцы - жители города Бендеры? Или последователи Остапа Бендера? Выучили бы для начала имя вымышленного врага, а потом только с сомнительными репликами в интернет выходили.
Знаешь, нам по барабану твои кумиры...езжай уже на Украину , мы будем только рады за тебя !!!
Гость
12 мая 2014, 15:50
Не порядок, надо зарегистрировать Окопника в Челябинской области.
Гость
13 мая 2014, 10:50
А почему только Крым. Давайте тогда всех жилающих брать ( Преднистровье, Осетию, Абхазию). Получаются двойные стандарты. А сами все проголосуем за вступление в Норвегию, там же пенсии и зарплаты брольше.
Гость
13 мая 2014, 11:33
Дима! Вы в Норвегии то были? нет? Может сначала съездите туда прежде чем голосовать за вступление? А то боюсь потом очень тяжело отделятся будем)))) от Норвегии)))))
Гость
13 мая 2014, 12:48
Гость
13 мая 2014, 11:33
Дима! Вы в Норвегии то были? нет? Может сначала съездите туда прежде чем голосовать за вступление? А то боюсь потом очень тяжело отделятся будем)))) от Норвегии)))))
Я был. Что вам ужасного рассказали про Норвегию? "Все бедные - едят одну рыбу"?
Гость
13 мая 2014, 13:22
Гость
13 мая 2014, 12:48
Я был. Что вам ужасного рассказали про Норвегию? "Все бедные - едят одну рыбу"?
Надо же! и я был! Может расскажете нам о "нормальной норвежской семье", где папа-негр, а мама-китаянка? Или там мало таких?))))) В Осло ? или про Брейвика вспомнить? Как он половину столицы Норвегии развалил?? Или вот это "Выходец из Южного Судана убил двух пассажиров автобуса и водителя в Норвегии" Нуну))))) а так "да"))))) в багдаде (норвегии) все спокойно!))))
Гость
12 мая 2014, 13:54
Пусть пишут ....пусть звонят...КРЫМ НАШ!!! Дай Бог и Донбасс избавить от этой ***!!!
Гость
12 мая 2014, 15:04
Крым то может и ваш. Только почему при этом сыр в полтора раза подорожал?
Гость
12 мая 2014, 15:20
Гость
12 мая 2014, 15:04
Крым то может и ваш. Только почему при этом сыр в полтора раза подорожал?
Где он подорожал в полтора раза за последние полтора месяца? В Киеве?
Гость
12 мая 2014, 16:05
Гость
12 мая 2014, 15:04
Крым то может и ваш. Только почему при этом сыр в полтора раза подорожал?
+1 ага подорожал! да и качество стало хуже.
Гость
12 мая 2014, 14:08
Много видать бандеровцев в России расплодилось.И ведь все делается для того,чтобы они продолжали к нам ехать.Маразм.
Гость
12 мая 2014, 14:35
Согласен, можно я буду первый на высылку, хоть в Грецию, хоть в Испанию, да чёрт с ним, даже Португалия подойдет! Только высылая документы мне все сделайте как положено, тогда и вопросов не будет.
Гость
12 мая 2014, 15:17
Гость
12 мая 2014, 14:35
Согласен, можно я буду первый на высылку, хоть в Грецию, хоть в Испанию, да чёрт с ним, даже Португалия подойдет! Только высылая документы мне все сделайте как положено, тогда и вопросов не будет.
А что вам мешает сегодня собрать свои шмотки?
Гость
12 мая 2014, 15:29
Гость
12 мая 2014, 15:17
А что вам мешает сегодня собрать свои шмотки?
Отсутствие документов. Вы оформляйте уже.
Гость
12 мая 2014, 20:35
Если бы Крым так оперативно не вошел в состав России, то при нынешнем украинском, полностью подчиненном США, правительстве и президенте, в Крыме наверняка уже была бы развернута военная база НАТО. А вы удивляетесь: причем Путин на монете? Да притом, что это его заслуга, что в Крыму не будет ни НАТОвской, ни китайской, ни марсианской и никакой другой военной базы, кроме российской. Кто смел, тот и съел.
Гость
12 мая 2014, 21:57
Правильно пишите!
Гость
12 мая 2014, 22:00
Полностью согласна!
Гость
12 мая 2014, 22:10
А ничего, что именно при Путине у НАТО было само большое расширение? до него 4 страны за 50 лет только вошли в НАТО, а при нём
(если брать все его сроки как премьера и президента) - сразу 12-ть, в 3 этапа?
Он слил туда всю Восточную Европу, а вы за Крым радуетесь.
Гость
12 мая 2014, 16:33
Ничего ничего, мы еще и Юго-восток у них оттяпаем, а то и вовсе всю страну.
Оставим от них один лишь огрызок, в виде голодной, нищей, озлобленной Львовщины.
Гость
12 мая 2014, 17:32
И КИЕВА...
Гость
12 мая 2014, 18:39
Гость
12 мая 2014, 17:32
И КИЕВА...
Да нет. Там именно западные области традиционно злые по отношению к нам.
Они ведь и в состав СССР вошли то после ВОВ, когда Сталин их силой присоединил.
Гость
12 мая 2014, 21:17
Тяпалка бы была, а то так огрызок остался...
Гость
12 мая 2014, 16:59
Отрицательные комментарии в большинстве своем пишут крымские татары и украинские националисты (тролли). Если просмотреть все комментарии то набор фраз один "русские рабы, оккупанты, зомбированные путиным" на всех сайтах включая англоязычные. Не стоит обращать на них внимание. Это не люди а пшик.
Гость
12 мая 2014, 20:49
К сожалению Гость вы правы человек в здравом уме гадость писать не будет.
Гость
12 мая 2014, 22:00
Ой да ладно. Я вот русский, россиянин, патриот, США не симпатизирую, вхождению Крыма в состав РФ - отношусь более положительно, чем отрицательно (так как в культурном и историческом плане - это всё таки Россия).
Но оч. многое мне в этой истории мне не нравится, включая идиотские и показные действия наших "недополитиков" во главе с мужиком с монетки.
Как патриот я не могу допустить в своей стране - нового культа личности, возвращения "плохих" СССР-ских порядков (цензура в СМИ, идеологическое давление со стороны государства и т. д. ). Лучше бы хорошие переняли - квартиры выдавали и нормальные соц. пособия платили, чай не с голым задом гос. бюджет в последние годы.
Гость
13 мая 2014, 02:56
Гость
12 мая 2014, 22:00
Как это трогательно: дайте мне все (квартиру-машину-дачу и отпуск на море два раза в год, бесплатно)и отстаньте от меня со своими глупостями (ВВП всякие, науки придумали, культурка какая-то, инфраструктура зачем-то...) Салтыков-Щедрин в чистом виде.
Гость
12 мая 2014, 17:30
"...по сообщениям из достоверных источников, стало известно о задержании более 10 человек из состава местных неонацистких группировок, которые намеревались провести 9 мая этого года так называемую акцию "Свободу России". Были изъяты несколько бутылок с "коктейлями Молотова", травматическое и огнестрельное оружие, униформа войск специального назначения без опознавательных знаков различия, агитационная литература...Планировалось во время проведения салюта, в местах массового скопления людей, устроить потасовку с применением травматического оружия и поджогами ближайших зданий "коктейлями Молотова". Сообщается, что для координации действий по массовым беспорядкам, на территорию Челябинской области прибыли двое активных членов так называемого "правого сектора", которые были задержаны при попытке покинуть территорию области через границу с Казахстаном..." "Акция" с треском провалилась:) Фашизм не пройдет.
Гость
12 мая 2014, 18:46
Пусть их покажут в СМИ !!
Гость
12 мая 2014, 21:57
Гость
12 мая 2014, 18:46
Пусть их покажут в СМИ !!
Ала...щаз. Славы аля Пуси Райот захотелось?Пусть их "отпустят" как давеча сомалийских пиратов....чтобы больше их никто никогда не видел.
Гость
12 мая 2014, 22:39
источник в студию, или вы свои истории придуманные дальше будете здесь расписывать?
Недовольных всегда найдётся немало, плюс к тому же весна не последнюю роль играет. Пускай болтают, коли язык есть. У меня вот под балконом коты всю ночь орут, не убивать же их..
Гость
12 мая 2014, 14:27
Ну зачем убивать. Их можно Вискасом закидать.
Гость
12 мая 2014, 14:37
Кастрировать,чтобы не плодились.
Гость
12 мая 2014, 21:51
Булочек им подкиньте с колумбийским снегом:)
Гость
12 мая 2014, 14:03
Хоть я и резко отрицательно отношусь к авторам этих писем, но за слова "совершил акт публичного холуйства" им жирный плюсик.
Гость
12 мая 2014, 15:33
Полностью согласен.Не надо из Путина делать великого .У нас дома не все гладко.
Гость
12 мая 2014, 17:37
Бьешь себя по рукам, но плюсик ставишь?
Гость
12 мая 2014, 23:45
Гость
12 мая 2014, 15:33
Полностью согласен.Не надо из Путина делать великого .У нас дома не все гладко.
а кто виноват, что у Вас дома не все гладко? Путин конечно!
надо еще чтобы в соседнем киоске им фломастеры и почтовые конверты не продавали
Гость
12 мая 2014, 20:57
Гость
12 мая 2014, 15:20
так еще и интернет подключили...
Ну ты даешь.... Где телефон есть, там интернет всегда был и будет
Гость
12 мая 2014, 15:37
Холуи и рабы. Так и есть. Истина
Что не так то?
Гость
12 мая 2014, 16:11
хорошая вещь - самокритика.
Гость
12 мая 2014, 19:24
Истину глаголишь.. истинну.)
Вы бандерцы такие есть и всегда были.
Гость
12 мая 2014, 21:01
Гость
12 мая 2014, 16:11
хорошая вещь - самокритика.
Не говори, так и сыпется везде... Такое впечатление, что хороших людей вообще не осталось, только самокритики
Гость
13 мая 2014, 11:51
Это пропиндосовские либерашки , им за доллары не тявкать приходятся . На майдауне куда скромней , всего лишь за печенки скачут .))
Гость
13 мая 2014, 12:48
А теперь соберись с силами и переведи этот поток на русский язык.
Гость
13 мая 2014, 14:43
Гость
13 мая 2014, 12:48
А теперь соберись с силами и переведи этот поток на русский язык.
Так он такой же русский, как я китаец. Он уже во всю учит китайский язык. Ждёт прихода...
Гость
13 мая 2014, 15:30
Гость
13 мая 2014, 14:43
Так он такой же русский, как я китаец. Он уже во всю учит китайский язык. Ждёт прихода...
ты не китаец, ты хохол))))
Гость
12 мая 2014, 13:58
Да нечего на таких недобитков обращать внимания ))) прогибаются перед хозяевами )))) шарики ))
Гость
12 мая 2014, 15:28
Так как не обращать-то, если это президент и председатель СФ?
Гость
12 мая 2014, 19:27
"...прогибаются перед хозяевами ... шарики..."
За что вы так ненавидите златоустовских мастеров? Что-то личное?
Гость
12 мая 2014, 14:19
Ручонки не коротковаты, г-н Окопник?))))
Гость
12 мая 2014, 15:05
Не, не коротковаты, самое-то.
"Никто не уйдет от народного гнева" (с)
Гость
12 мая 2014, 15:29
Гость
12 мая 2014, 15:05
Не, не коротковаты, самое-то.
"Никто не уйдет от народного гнева" (с)
Иди на горшок.Там можешь речь толкнуть гневную.
Гость
12 мая 2014, 15:22
Почему эти бандерлоги не возвущались , когда 2/3 земель к Украине Россия прикрепила.
Гость
12 мая 2014, 18:47
а их тогда не было, а сейчас у них что то вроде секты......основанной на лжи и предательстве.
Гость
13 мая 2014, 12:38
А вы почему не возмущались?
И что за "Россия"? Последнее "прикрепление" было сделано властями СССР. Взамен РСФСР получила украинские земли. Но вы об этом не знаете :-)
Гость
12 мая 2014, 16:26
При виде слова свастика у 99% людей на уме только нацизм, а вот если перейти на сайт и потратить 15 минут и почитать, то в головах будет много вопросов:http://www.xpomo.com/ruskolan/swastika/swastika.htm. А думать это ХОРОШО!!! Не знаю пропустят ли мой комент))
Гость
12 мая 2014, 20:36
Уважаемый Думающий к сожалению ваша ссылка не работает! =( а жаль! понимаю что вы хотели развеять миф о свастике
Ваша ссылка не работает.Но не только вы думающий.Многие знают,что у разных народов свастика имела своё значение : урожай,солнцеворот,символ сотворения вселенной.В представлении самого Гитлера, она символизировала «борьбу за торжество арийской расы». Однако, строго говоря, нацистским символом была не любая свастика, а четырёхконечная, с концами, направленными в правую сторону, и повёрнутая на 45°. При этом она должна быть в белом круге, который в свою очередь изображён на красном прямоугольнике. И какой вопрос возник в вашей голове?
Гость
12 мая 2014, 20:21
я бы сделал круче, в ряду маркс, энгельс, ленин, путин
Гость
12 мая 2014, 22:03
Дедушка Ленин из Мавзолея пешком уйдёт, если вы ему Путина в кампанию навяжете.
Гость
17 мая 2014, 12:16
ещё сталин пропущен
Гость
13 мая 2014, 12:06
не тот символ им написали надо было на лоб магендавид нарисовать
Гость
13 мая 2014, 14:31
а почему анонимно? Брысь на майдан.............
Гость
13 мая 2014, 15:21
Всему свой час, учимся красиво рисовать!
Гость
13 мая 2014, 14:20
Курилы не отдадим, Крым вернулся домой, осталось Аляску вернуть.
Гость
13 мая 2014, 15:42
Аляску продали по закону. так что.. да и не думаю. что хоть один житель Аляски захочет жить в Расеянии
Гость
13 мая 2014, 18:13
Гость
13 мая 2014, 15:42
Аляску продали по закону. так что.. да и не думаю. что хоть один житель Аляски захочет жить в Расеянии
Привыкайте называть свою страну правильно! "Россия", если вы являетесь гражданином России! А если нет, то попробуйте сначала слезть с пальмы!
Гость
13 мая 2014, 15:02
Для Украины требуем федерализации, а в собственной стране проводим централизацию...Сегодня Госдума рассмотрит в первом чтении уже вторую в этом году поправку к Конституции. Президенту будет дано право произвольно, без обоснования, назначать 10% от числа членов СФ. В Конституцию РФ вносится очередное реакционное изменение. Основной закон перестает соответствовать свой первой статье: «Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления». Древние говорили: «народ должен защищать закон, как городские стены». Наш народ заслуживает тот режим, который его имеет.
Гость
13 мая 2014, 15:59
Виктор, как там с полимерами дела обстоят? PROSRALI?
Гость
13 мая 2014, 21:32
Гость
13 мая 2014, 15:59
Виктор, как там с полимерами дела обстоят? PROSRALI?
))))Скорее всего-да!))))
Гость
12 мая 2014, 13:53
Что тут можно сказать - Теперь наша очередь 23 года порулить этим полуостровом, а там посмотрим...
Гость
12 мая 2014, 15:27
И много чем рулил до этого, шОфер?
Гость
12 мая 2014, 13:54
у некоторых до сих пор "бомбит" одно место....
Гость
12 мая 2014, 14:24
С Тупичка не вылазишь?
Гость
12 мая 2014, 14:18
помогите, люди добрые, какой заголовок лучше подходит к этой сенсационной новости, порвавшей челябинский ынтернет: "унылый пиар" или "прогиб засчитан"
Гость
12 мая 2014, 14:39
"подлость в ранг героизма" вот какой..
Гость
12 мая 2014, 15:37
Странноватая монетка. Ну Крым согласен, а вторая сторона к какому месту. Лучше бы народную демонстрацию нарисовали с флагами цветными или просто флаг РФ.
Гость
12 мая 2014, 21:02
Верблюда нужно было нарисовать. Ну, или пегаса накрай
Гость
12 мая 2014, 21:09
Так а куда смотрят наши русские хакеры "патриоты" и бойцы информационных войн, почему не пресекают угрозы и оскорбления наших соотечественников???????????
\\\\\\\\\хакеры теперь Ваш ход!!!!!!!!!!
Гость
12 мая 2014, 23:43
Ходим мы по краю
Ходим мы по краю
Ходим мы по краю
родному
Гость
12 мая 2014, 22:35
конечно надо об этом написать, злые путиненавистники как посмели написать, да еще и позвонить!!!! давайте цензуру в рунете окончательно определим, что бы даже никто своего мнения не имел права высказать. хомяки негодуют((((
Гость
13 мая 2014, 10:25
Кроме вас никто и не негодует:-) Хомяки говорите? А толстый жирный продавшийся госдепу тролль уже не нравится что ли?
Гость
12 мая 2014, 14:17
Действительно, портрет Путина совсем не к месту.
Гость
12 мая 2014, 14:18
Хотели скандальный пиар - получили!
Гость
12 мая 2014, 15:28
Рисовали же раньше Ленина, в чем проблема? А на обездоленных не стоит обращать внимания и тем более выносить и раздувать в СМИ. Они итак уже свое черное дело сделали
Гость
12 мая 2014, 15:39
"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай". «Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума!» — Антон Павлович Чехов.
Гость
12 мая 2014, 15:57
Прабабушка моя всегда говорила - "Все что по радиву и телевизиру говорят - все не правда"
Гость
12 мая 2014, 16:19
4) Воюющие неонацисты просто не понимают что они в итоге получат (вернее не знают, так как ни кто не объяснял а сказки понарассказывал и лапшу то навешал) А будет следующее: вход в Евросоюз= снижение социальных выплат (низкие пенсии - европейского уровня, низкие пособия, отказ от всего бесплатного - хочешь детей в садик - частный -ПЛАТИ НЕ МАЛО); повышение цен до уровня Европейских (газ не по 300 долл. не по 450 как сейчас а по 670 не хотите??? = дыра в кармане простого обывателя); образование свободной зоны товаро-торговли (Украинские товары без пошлин в страны Евросоюза = снижение денег в казну - и ............... ВСЕ ПОМИРАТЬ ПОШЛИ)
загуглите, что происходило со странами входившими в Евросоюз ( =) как им повезло =( УСМЕШКА )
Корень зла растет из США (только они выирывают каждый день от этой возни, ВСПОМНИТЕ О ИХ ГОС ДОЛГЕ ЧТО ТО МЫ ЗАБЫЛИ О НЕМ СОВСЕМ =ЖИЗНЬ БЕЗ ДЕФОЛТА -КАКАЯ КРАСОТА, а все вокруг проглатывают происходящую жвачку) (КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ НАПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ belka_v@bk.ru пишите, обменяемся мнениями)
В ОБЩЕМ ГРАЖДАНЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!
Гость
12 мая 2014, 17:44
ЕСТЬ ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ,там люди живут и радуются,что в них не стреляют,как в других регионах Украины!А ЭТОТ НЕ ДОВОЛЕН...
Гость
12 мая 2014, 18:42
Попросить товарищей из НКВД отследить все телефон.звонки с угрозами. Демократия должна быть "с кулаками". Слишком много развелось доморощенных "демократов".
Гость
12 мая 2014, 18:59
ребята давайте жить дружно))если честно удивлен, что даже здесь фашисты есть, хоть и картонные.
Гость
12 мая 2014, 19:23
Я не понимаю, почему наша страна должна стесняться гнуть свою линию любыми способами. Всеми любимая и уважаемая лично мной Америка именно так и делает, а у несогласных проводится цветная революция.
Гость
12 мая 2014, 21:59
Няш-мяш-няняш . Предлагаю сделать монетку с Наташкой-прокурором ! Бандарлоги слюной от злости подавятся .
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%Златоустовские мастера, изготовившие «крымские» монеты, получили угрозы